дивноморское автокемпинг лесник

Аватара пользователя
Слава1972
Друг клуба
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:09
Бус: Т3 ADY 1,9, 1987, MB W124 E280
Откуда: Волгоградская область, г.Камышин
Контактная информация:

Сообщение Слава1972 »

Леший,
в самом Крыму очень понравилось.
воздух супер, атмосфера спокойствия и умиротворённости.
В Балаклаве было впечатление, что это шикарное место для старости. в диком восторге там был.
Хочу ещё в Крым, но только дикарём, просто возле моря провести неделю, другую без суеты.
В этом году мечтаю доделать буську и на нём стартануть на море со стороны Сочи, в кемпинг какой-нить.
Да ужжжжжж, мечта детства.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:48
Бус: VW Т-2 1975,Т-3 1989,Т-3 1990
Откуда: Крым

Сообщение Леший »

У меня у самого это мечта....Одно жить у моря и совершенно другое поехать куда нить к морю))))Очень хочется бросить нахер эту работу и поехать куда нить подальше от дома,в кемпинг,к морю,и чтоб недели две токо пузо греть и ничего не делать....Но почему то токо осенью доходит,что очередное лето про......бали)))) :idea:
Не пьешь вина,засохнет ум
И разум разом помутится...
Не пьешь-умрешь,
И пьешь-умрешь,
Так будем пить и веселиться!
(О.Хайям)
Аватара пользователя
Слава1972
Друг клуба
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:09
Бус: Т3 ADY 1,9, 1987, MB W124 E280
Откуда: Волгоградская область, г.Камышин
Контактная информация:

Сообщение Слава1972 »

я всё так и не теряю надежды в этом году стартануть на море. все запчастюхи собираю в темпе, всё потихоньку движется, инструмент наготове, все вокруг предупреждены: сам маленько механик, соседи механики, кузовщики, электрик ждёт, программист молодой с клавиатурой по жизни - все готовы на старте. всем интересно, что получится из буська с ADY, никто просто не делал и не видел. быстро обкатаю и прям аж сам в ожидании поваляться на берегу моря в конце августа. мои ездят на море по принципу: аквапарк, побухать вина и маленько покупаться. спрашиваю, а зачем ездили, проще тут побухать, на день в Волжский съездить в аквапарк - бешеная экономия бабла, покупаться в Волге, Дону можно без проблем, да в куче небольших речушек.
я хочу именно лежать на морском берегу и отдыхать купаясь в море минимум неделю с жЯной :shari: , инет чтоб правда к морю прилагался :rolf:
даже готов из дома вино взять. запасы ещё небольшие остались, древнего херсонеса инкермановского и чёрного монаха массандровского, мне по крайней мере они понравились.
Аватара пользователя
DRBarts
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:23
Бус: T3 MULTIVAN
Откуда: Сочи

Сообщение DRBarts »

Слава1972, р инет и море не всегда совместимы, есть места где связь не ловит.
Восэм 9 щесть 2 восэм восэм 3 1 3 l 5
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Начинался ваших трелей, :punk: , захотелось ключ на старт...
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Слава1972
Друг клуба
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:09
Бус: Т3 ADY 1,9, 1987, MB W124 E280
Откуда: Волгоградская область, г.Камышин
Контактная информация:

Сообщение Слава1972 »

DRBarts, жаль. у меня стратежка с утра 10 минут и вечером 10 минут законных по инету.
зона покрытия не по всему побережью?
даже специально для планшета зарядку купил на 20 000мАч
печалька
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

А нафиг на отдыхе инет? Отдохнул, приехал домой и выложил фотки (похвастался). А так инет на отдыхе ЗЛО !
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
sheezoo
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:06
Бус: Т-3 90 г.в. 1.7 D(KY)
Откуда: СПб. г.Колпино

Сообщение sheezoo »

кубанец писал(а):А так инет на отдыхе ЗЛО
Согласен! Уткнутся в свои смартфоны, и сидят молча, елозя пальцами по экрану.
Антон. 8-9О5-27О-56-19
Аватара пользователя
Слава1972
Друг клуба
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:09
Бус: Т3 ADY 1,9, 1987, MB W124 E280
Откуда: Волгоградская область, г.Камышин
Контактная информация:

Сообщение Слава1972 »

кубанец,
есть такой анекдот, может бородатый, но тем не менее:
кораблекрушение, мужика выбросило на остров, прожил 3 года и тут до него доходит, сплавать на соседний остров посмотреть, вдруг там ещё кто есть. плывёт и видит, там на берегу женщина красавица стоит и на него смотрит. выходит он к ней на берег, она ему и говорит: пойдём я тебе дам то, о чём ты три года мечтал!!!!! а он переспрашивает: - у тебя есть доступ в интернет? :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
я увлекаюсь фотографией на редком досуге, неплохой фотик есть с оптикой разной, поэтому мне будет не до зла. реально в стратегию игрануть в онлайне по 10 минут с утра и вечером.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:48
Бус: VW Т-2 1975,Т-3 1989,Т-3 1990
Откуда: Крым

Сообщение Леший »

Слава,ну так будешь в Крыму,звени,мож и я сподоблюсь на денек)))тел. есть где то в теме "помощь в дороге",как то так...Ну и разумеется мастерская на всяк провсяк)))Хотя в августе наверное на основной работе нагрузят по самые помидоры....Все лето гуляем за свой счет повыгоняли,самолетов красить не дают,но в августе грозились загрузить.... :bash:
Не пьешь вина,засохнет ум
И разум разом помутится...
Не пьешь-умрешь,
И пьешь-умрешь,
Так будем пить и веселиться!
(О.Хайям)
Аватара пользователя
Слава1972
Друг клуба
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 19:09
Бус: Т3 ADY 1,9, 1987, MB W124 E280
Откуда: Волгоградская область, г.Камышин
Контактная информация:

Сообщение Слава1972 »

Леший, спасибо.
самолёты -это очень красиво и здорово. был бы рад посмотреть на самолёты.
буду рад знакомству, не в этом году так в следующем Крым я посещу и попьём вина и пива, очень понравились эти напитки у вас. :punk:
ееееех, хАчу в отпуск. :shuff: :cray:
Аватара пользователя
DRBarts
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:23
Бус: T3 MULTIVAN
Откуда: Сочи

Сообщение DRBarts »

Слава1972, в Архипо осиповке Билайн в кемпинге сосновый бор и далее за него не ловил, как с другими операторами не знаю. Но думаю что для прочитать написать связи хватит, вот фото загрузить может и не получится. А интернет не зло, вот как бы мы сейчас общались без форума? А у меня вообще розетка на 220 стоит в пике на 2 киловата :shuff:
Восэм 9 щесть 2 восэм восэм 3 1 3 l 5
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

Наше путешествие..... Таганрог .... Краснодар....Лермонтово... Автокемпинг Парус .... Абхазия....Гагра...Сухуми .... Сочинский олимпийский ... Лазоревское ... Новомихайловка ... Едем на Т3 с субара мотором ... пробно на угад - что да как ... В сторону Сочи с остановками на обзор для детей :shari: На границе выяснилось что моя дочь художник от бога!!! Но на границе ее достижения в художественной культуре нашей страны не оценили по достоинству :lol: и признали рисунки на свидетельстве о рождение не установленными знаками ! :clap2: В итоге я в Абхазиии и мои девочки в Сочи :bay: перекрутился... забрал с Сочи.... Сочи бомба...! Цены просто ...молчу :09: едем дальше перевалы- аварии просто жесть . Джигиты местные отжигают по полной Но мы едем бодро ... всем приятного отдыха! PS Жилье частный сектор под границей Абхазии от 400 за человека - цены в магазинах смешные - в Таганроге только по акциям в супермаркетах такие :bash: море рядом сочинский парк - есть что посмотреть ! Кемпенги все нужно останавливаться и смотреть ! Что есть - что нет....Все разные предложений масса...!!!!! Жилье по побережью тоже разное от 250 за человека до 1000 - кому чтоо нужно выбераешь сам! ! заправки самые дешевые Газпром - 32.10 руб отдашь за литр 92 бензина . Кофе без проблем смогли купить только на заправках Роснефть. ...остальные либо не работает кофе машина .. либо без. нал не берутт Дорога ровная, хорошая упрека нет!!! На Джугбе пробка в сторону Краснодара :diablo: 7 часов стояли!!!
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:53
Бус: T3 SubaruBus, NISSAN PATROL
Откуда: Москва

Сообщение Bandit »

Забрался в Крым, пока сижу в Щелкино, но на днях планируем дать круг через Севастополь. :ruli:
Леший - если ты не против - то зарулили бы в гости, ознакомились :punk:
7228388
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

семен писал(а):Сочи бомба...! Цены просто ...молчу :09:
ездили везде с мместной бабулькой...в итоге пришли к выводу.что москва сильно дороже :))))) правда закупались где угодно,кроме самих Сочей... и кстати в Роза-хуторе забрели в шикарный ресторан,нас было пятеро,и больше никого!!!!!! причем зарулили туда после поездки на подъемниках....вот где цены костамас....из меню ресторана там на верхотуре я запомнил тока чайничек зеленого чая за 450 рупий ...а у подножья подъемника в ресторане мы на пятерых отдали 4600 кажется. заказывали не глядя на цены....3 взрослых и 2 пОдросков 11 и 12 лет :punk:
Ресторан "РИС" порадовал еще больше. там за обед от пуза мы залпатили чуть больше 3000 ,за тех же пятерых....
семен писал(а): едем дальше перевалы- аварии просто жесть . Джигиты местные отжигают по полной!
ночью ,когда еще только шел от Джубги в сторону Сочи,мглшл гасмотрелся....на одном из поворотов меня обошел местный шахид на турбодизельном грузовичке портер....следом за ним на грузовике поболье мерседес.....я встали в хвост...реально не всегда получалось догнать на пузотерке....в одном из поворотов на перевале мерседес стало просто сноситьв сторону,колеса отрывались от земли и скользили в свете фар...потом внешние наскочили на какую-то колдобину,и машина встала на 2 колеса....чуваку повезло несказанно,что поворот пошел в другую сторону к тмоу моменту,и он автоматически руля по дороге вернулся на 4 точки.....
семен писал(а): Жилье частный сектор под границей Абхазии от 400 за человека - цены в магазинах смешные - в Таганроге только по акциям в супермаркетах такие :bash:
а мой опыт говорит,что если есть возможность что-то притащить с собойв абхазию,то надо тащить....из жратвы своего нет ничего ВАААПЩЕ....даже молоко и макароны из Раши... при этом ценник-костмас! и объяснение: а чо вы хотите? мы через 2 границы от вас все тащим. и везде платим.
тмак что смешные цены в Туапсе :=):
арбузы на рынке от 10,кукуруза,от 10,парная свинина от 240...... а Лазаревском на оптовом рынке* на который нас навела все та же быбуля) арбузы уже 20,кукуруза 18,огурцы-50,помидоры 70...в туаспе почти в полтора раза дешевле.... а у абхазов арбузы 30-50,кукуруза 25-30,вареная 60-70,черешня(турция)-200,персики импортные-150. веник лаврушки 30-50,а у бабули в Вишневке мы бесплатно нарезали,там это сорняк,и все с ним борются :lol: в Гаграх лучше не сотанавливаться. помойка,народу тьма....лучше проехать еще 20 км и тормознуть в Пицунде....совершенно другая атмосфера. спокойствие,народу меньше,овно в море не плавает,везде сосны,и ваще много зелени...ценник на жилье правда подороже Гагрского,но оно того стОит,фрукты и продукты стоят также,как в Гаграх....по мере удаления от Гагр в сторону Сухума кол-во отдыхающих резко уменьшается,чистота воды в море повышается :))) очень спокойно в Гудауте и Новом Афоне...там в основном все с маленькими детьми,никаких громких тусовок,дискотек...спокойный семейных отдых...в Афоне прям над городским пляжем линия кафешек..сидишь если с краю,то видно загорающих снизу...но их немного совсем,ноги друг другу на голову никто не кладет(как в Гаграх на гор. пляже),вода прозрачнейшая..... но честно скажу,что если едете просто позагорать и покупаться,то в Абхазию ехать не стОит....там красивая природа,и ваще есть,что посмотреть....т.е. надо лазить....больше всего впечатлила экскурсия на оз. Рица...но мы были там на большом эксурсионном автобусе,и не посмотрели даже половины того,что там можно увидеть..хотим на бусике туда потмо рвануть....тем более за озеро говорят мможно только на больших колесах и полном приводе....а там еще километров 50 наверное в горы дорога горная идет....
семен писал(а): море рядом сочинский парк - есть что посмотреть ! Кемпенги все нужно останавливаться и смотреть ! Что есть - что нет....Все разные предложений масса...!!!!! Жилье по побережью тоже разное от 250 за человека до 1000 - кому чтоо нужно выбераешь сам!
+1
семен писал(а): заправки самые дешевые Газпром - 32.10 руб отдашь за литр 92 бензина . Кофе без проблем смогли купить только на заправках Роснефть. ...остальные либо не работает кофе машина .. либо без. нал не берутт Дорога ровная, хорошая упрека нет!!! На Джугбе пробка в сторону Краснодара :diablo: 7 часов стояли!!!
в абхазии есть та же роснефть,тока там 95-й по 34 :) а не по 36-90,как под Сочами. дороги везде ровные,даже лучше московских... в Джубге када возвращались,тоже попали в эту пробку..прстояв час на одном месте,решили венуться и поспать лучше...в Итоге у местного узнали,как эту пробку объехать...от его дома надо было ехать по прямой..и дорога выходит километрах в 2х от того Джубского перекрестка со светофором....навигаторы рисуют там тупик...в жизни там задуман утпик,стоИт шлагбаум...но местные натоптали объезд шлагбаума по грунтовке :punk: проехать можно и днем,и ночью..

зы. все описанное мной,было 1-2 недели назад :=): позже разбурусь с фотками,могу немножко выложить..правда я в основном рулил,а не фотал...а так есть явки-пароли,где можно недораха заночевать в абхазии,Джубгк и т.д... хотя предложений канеш намного больше,чем спроса...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Стас' можешь изобразить на бумажке симпатично этот объезд аля Джубга...??????
Очень нужно.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

если ехать на москву,то будет нечто типа пятачка(там еще часто гайцы днем стоят). и вот на этом пятачке надо уйти направо на улицу советскую.которая рейдет в колхозную,а потом ноунейм :=): перед самой трассой ДОН шлагбаум,дорожка накатана левее шлагбаума. я на пузотерке там спокойно проехал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Благодарствую :punk:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

уже едете? :=):
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

В четверг :=):
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Ответить