Международные встречи фанатов

Аватара пользователя
kalmykov
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:15
Бус: VW T4 AJA '97 TD продан!
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Международные встречи фанатов

Сообщение kalmykov »

всем здрасьте и вот чего нарыл(хотя может и было....):
http://www.vwshows.info/
Show calendar 2009:
Select a month to list all Air-Cooled VW shows in Europe
- September - October - November - December -
or
Search per country
- Andorra - Belgium - Germany - Hungary - Netherlands - Spain - Switzerland - United Kingdom -
внизу странички надпись
Изображение
дословный перевод - знаете шоу, которое здесь не обозначено? тогда пишите в форме "обратной связи"!
Есть календарь на 2010 год, в который можно и нужно написать, например тусовку в Литве,Латвии,Эстонии - так можем засветиться не только в россии и Балт-странах.
Но нужно планировать поездки заранее, потому как в Ойропе не принято ездить в отпуск или еще куда не запланировав это за полгода.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: международные встречи

Сообщение Trali-Vali »

:rolf: А ты какое Шоу знаешь?Синий угар в Синявинской долине? :clap2: :rolf:
Ты был в Берлине на их Слёте и знаешь как там всё организовано.Картинг,для детей клоуны(профессионалы :lol: ),всякие конкурсы.............А у нас?Петя купит 5 кило мсяо,Гриша бочку кайфа,спать бум в кустах............................. :zlyuka: :rolf:
Те поляки отписались? :shuff:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
RT

Re: международные встречи

Сообщение RT »

Я так понял - это рэтро слёты...
ЗЫ. Андрюха, а мы так и напишем - слёт ФВ алкобусеров.
Да он так и назывался(в Литве) - тусовка с алкобусерами в Литве. :lol:
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: международные встречи

Сообщение Trali-Vali »

Вроде ретро,я не вникал :shuff:
=========================
http://www.vwbusland.de/termine/termin- ... &Jahr=2009
=========================
http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... 67&start=0
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Клубная Совесть

Re: международные встречи

Сообщение Клубная Совесть »

Предлагаю навести порядок в этом деле.
Слет владельцев Т5 пиво безалкогольное, ноутбук, биотуалет, кусты, "когда мы были на Таити...", женщины за 50.
Слет владельцев Т4 пиво с водкой, видео, костер, кусты, "такого сома взял на Ахтубе...", женщины за 40.
Слет владельцев Т3 коньяк 3 звездочки, тяжелый рок, кусты, "несусь это как-то под 130...", женщины под 30.
Слет владельцев Т2 коньяк VSOP, рок-н-ролл, биотуалет спертый у владельцев Т4, кусты, "и вдруг нахожу объявление о продаже...", женщины спертые у владельцев Т3.
Слет владельцев Т1 марихуана, классика, биотуалет и любые женщины, спертые в кустах у владельцев Т2, Т3, Т4 и Т5.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: международные встречи

Сообщение Trali-Vali »

5 баллов!!!! :clap2: :cray: :lol:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
cabrio
Начальник Транспортного Цеха
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03 май 2009, 08:27
Бус: vw-T-2 1978
Откуда: москва

Re: международные встречи

Сообщение cabrio »

+100
Аватара пользователя
kalmykov
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:15
Бус: VW T4 AJA '97 TD продан!
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: международные встречи

Сообщение kalmykov »

Trali-Vali писал(а)::rolf: А ты какое Шоу знаешь?Синий угар в Синявинской долине? :clap2: :rolf:
Ты был в Берлине на их Слёте и знаешь как там всё организовано.Картинг,для детей клоуны(профессионалы :lol: ),всякие конкурсы.............А у нас?Петя купит 5 кило мсяо,Гриша бочку кайфа,спать бум в кустах............................. :zlyuka: :rolf:
Те поляки отписались? :shuff:
какая разница, как у нас будет, к нам вообще вряд-ли кто приедет, зато можно себя разместить там! потом еще и фоты выложить!
поляки молчат пока... может текст дашь, что написать? напишу еще раз..
Алексей

Re: международные встречи

Сообщение Алексей »

Клубная Совесть - написал просто супер!!! :lol: :clap: .
Я тут уже не помню когда видел может 3 года назад может больше, Поляки на syncro бусах путешествуют недалече-восточная Европа, Армения по моему даже Грузия, что то такое я читал. Звали присоединятся всех желающих. Я к тому говорю, что картинг и клоунов не будет, а вот культурная программа, очень даже желательна. Фигли приехать до природы и все, надо вначале пройтись с экскурсиями по достопримечательностям а уж потом на природе отдыхать. (Я с друзьями всегда стараемся ездить именно так.)
kubarik

Re: международные встречи

Сообщение kubarik »

я в этом году общался с владельцев ресурса http://www.vwbusland.de/
чтобы внести в их список какую-нибудь тусу на пространстве бывшего СССР..... в общем то интерес есть, но в какой то момент я понял, что на такие тусы, как у нас приглашать европейцев стыдно..... действительно сплошное бухалово и все. К сожалению, нет у меня способностей к организации подобных мероприятия :cry:

Больше всего повеселила реакция "великих" с большого форума:
что то типа, а чего это мы должны подстраиваться под иностранцев, если хотят к нам приехать, то пущай все будет как обычно.....

Кстати, насколько я понимаю, то в Кёниге клубные встречи проводятся на порядок интереснее, чем на "Большой земле"?
Аватара пользователя
Lyelik
Модератор
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:01
Бус: Т4, цвет редкий
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: международные встречи

Сообщение Lyelik »

Ну так заехал бы,посмотрел :crazy: чтоб знаки вопроса не ставить :zlyuka:
Изображение..............Изображение
SKYPE ------- baltazys
kubarik

Re: международные встречи

Сообщение kubarik »

Ну так я не последний год живу...... да и встречи у вас засекреченные какие то :har:
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Re: международные встречи

Сообщение sal »

Клубная Совесть писал(а):Предлагаю навести порядок в этом деле.
Слет владельцев Т5 пиво безалкогольное, ноутбук, биотуалет, кусты, "когда мы были на Таити...", женщины за 50.
Слет владельцев Т4 пиво с водкой, видео, костер, кусты, "такого сома взял на Ахтубе...", женщины за 40.
Слет владельцев Т3 коньяк 3 звездочки, тяжелый рок, кусты, "несусь это как-то под 130...", женщины под 30.
Слет владельцев Т2 коньяк VSOP, рок-н-ролл, биотуалет спертый у владельцев Т4, кусты, "и вдруг нахожу объявление о продаже...", женщины спертые у владельцев Т3.
Слет владельцев Т1 марихуана, классика, биотуалет и любые женщины, спертые в кустах у владельцев Т2, Т3, Т4 и Т5.
Володя нельзя же так!!!!
Меня чуть из дома не выгнали ночью, когда прочитал твой пост и ржал!!! :clap2: :rolf:
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Аватара пользователя
Lyelik
Модератор
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:01
Бус: Т4, цвет редкий
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: международные встречи

Сообщение Lyelik »

kubarik писал(а):Ну так я не последний год живу...... да и встречи у вас засекреченные какие то :har:
Да ты главное заедь,а встречу организуем :punk:
Изображение..............Изображение
SKYPE ------- baltazys
RT

Re: международные встречи

Сообщение RT »

kubarik писал(а): в общем то интерес есть, но в какой то момент я понял, что на такие тусы, как у нас приглашать европейцев стыдно..... действительно сплошное бухалово и все.
Димон, я уже писал.... - нужно приглашать их на тусу алкобусеров(только перевести на нем. яз. правильно
надо :lol: ).
Футбол,волейбол и 2 дня пьянки... :lol:
kubarik

Re: международные встречи

Сообщение kubarik »

Кстати, мы тут на закрытии сезона очень недурно в волейбол поиграли...... :clap:
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: международные встречи

Сообщение Trali-Vali »

Ну кто поедет на 25 лет Синхро? :ruli:
http://syncro.club.free.fr/articles.php?pg=art44
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Клубная Совесть

Re: международные встречи

Сообщение Клубная Совесть »

Trali-Vali писал(а):Ну кто поедет на 25 лет Синхро? :ruli:
http://syncro.club.free.fr/articles.php?pg=art44
Это на четвереньках надоть...
:rolf: :rolf: :rolf:
С-Питер

Re: международные встречи

Сообщение С-Питер »

Клубная Совесть писал(а):Предлагаю навести порядок в этом деле.
Слет владельцев Т5 пиво безалкогольное, ноутбук, биотуалет, кусты, "когда мы были на Таити...", женщины за 50.
Слет владельцев Т4 пиво с водкой, видео, костер, кусты, "такого сома взял на Ахтубе...", женщины за 40.
Слет владельцев Т3 коньяк 3 звездочки, тяжелый рок, кусты, "несусь это как-то под 130...", женщины под 30.
Слет владельцев Т2 коньяк VSOP, рок-н-ролл, биотуалет спертый у владельцев Т4, кусты, "и вдруг нахожу объявление о продаже...", женщины спертые у владельцев Т3.
Слет владельцев Т1 марихуана, классика, биотуалет и любые женщины, спертые в кустах у владельцев Т2, Т3, Т4 и Т5.
Передупреждать надо! :rolf: :rolf: :rolf:
Ответить