27-28 июня РетроФест

Ответить
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

27-28 июня РетроФест

Сообщение SambaTDI »

27-28 июня в парке «Сокольники» пройдёт яркий и необычный праздник — РетроФест.
Более двухсот автомобилей-олдтаймеров расположатся на Большом Кругу парка и на прилегающих аллеях. Роскошные «Понтиаки» и «Мерседесы», культовые «Фольксвагены-Жуки» и «Саабы», ревущие американцы 70-х — Dodge Charger, Ford Gran Torino, Chevrolet Chevelle, ностальгические ЗИМы и «Победы», «Волги» и «Москвичи», «Лады» и «Запорожцы» и ещё множество исторических уникумов – от старинных велосипедов и мотоциклов до детских педальных автомобильчиков и всевозможных игрушек технической тематики.
РетроФест – это погружение в атмосферу прошлого. Красивые автомобили, хорошая музыка и интересная программа – вот три составляющие этого удивительного праздника. Главным действом фестиваля станут карнавал-парады по аллеям парка с участием старинных автомобилей, духового диксиленда, костюмированных актеров и аниматоров.
РетроФест – это мир старинных вещей. На фестивале будет организован «блошиный рынок», а также галерея антикварных и винтажных салонов. Ценители и знатоки прошлого смогут найти на РетроФесте настоящие сокровища давно ушедших времен – старинную мебель, картины, книги, оружие, скульптуру, бронзу, «индустриальную» живопись, агитационный фарфор, графику, милые ностальгические сувениры, а также множество «вкусных» вещиц, называемых в англоязычной части мира Automobilia: это и сувениры автомобильной тематики, и механические игрушки, и регалии из мира автоспорта, и редкие открытки, и фотографии, и старинные плакаты, и потертые временем шильды.
РетроФест – это безграничная фантазия и креатив энтузиастов-реставраторов и владельцев ретро-техники: рядом с автобусом «Кубань» умельцы соорудят плетень с крынками, в открытом кузове ГДРовского «Баркаса» будет организован конкурс детского рисунка, внутри телевизионной модификации РАФа разместится мини-выставка «советская фотолаборатория», а на площадке «Саабов» — экспозиция старинных вещей. Выставка ретро-аудиотехники, площадка для детского творчества, тематические тантамарески, инсталляции «советский автотуризм» и «советский автоспорт» и многое, многое другое ждёт в ближайший «уикенд» гостей РетроФеста.
Синоптики обещают отличную погоду, а организаторы — отсутствие навязчивой рекламы и бесплатный вход.
Что ещё нужно, чтобы с удовольствием провести семейные выходные?!

[upd=1435217038][/upd]
В связи с чем, приглашаю всех владельцев классических Фольксвагенов поучаствовать. Участие бесплатное, заезд пятница целый день (можно оставить машину) или как многие в субботу рано утром. Жуки, карманны, синги, автобусы Т1, Т2 (Т3 и последующие извиняйте, не в этот раз). Кто поедет на машине пишите в личку, скину пропуск, или звоните 89166359714
Нам выделили козырное место почти на самом въезде на главной аллеи
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Gerich
Друг клуба
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 22:11
Бус: Т-3 AFN + UN1 Т-3 Syncro 1Z
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Gerich »

:bombb:
8-916-851-58-94
Ответить