ещё один романтик

Аватара пользователя
Zabelin
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:31
Бус: T2a-70; T3-81
Откуда: г.Краснодар

Сообщение Zabelin »

Nor, думаю это тот Владимир, что на выезде в сторону Энэма. Из под ЖД виадука первый разворот и сразу в улицу на право. Это будет ул. Морская. А там метров через 100 смотри в лево и как увидишь через рухнувший кирпичный забор апокалипсис из груды сгоревших т3 и LT :bay: значит приехал :=): его тел. 89181938971. Еду сейчас туда свою LT-50 забирать после замены ГБЦ. Там на въезде кстати полноприводная дубль LT белая 92г.в. стоит. Она в продаже. Задняя часть тента сгорела и пластиковые задние подкрылки поплавились, а в остальном все целое. Могу сфоткать если кому интересно.
тел. 8 918 443 88 3з Андрей
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

У него там не разборка?
Аватара пользователя
Zabelin
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:31
Бус: T2a-70; T3-81
Откуда: г.Краснодар

Сообщение Zabelin »

Груда эта, последствия пожара и брать там уже нечего. А так, спрашивал по запчастям и Володя говорит все есть. На LTху спрашивал б/у ГУР полным комплектом с установкой - 30тр. По т3 спрашивал задние рычаги - тоже есть.
тел. 8 918 443 88 3з Андрей
emotion
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 22:16
Бус: T3 82 1.8rp
Откуда: Питер

Сообщение emotion »

olezhok писал(а):Двигатель от AUDI 100, 2.0 л, 5 цилиндровый, 115 лошадей.
Откуда про 2E сведения?
это я размечтался, лишний цилиндр заметил позже.
позвонил: стоит рядник, переделанный на карб, расход болшой (
торговаться не хочет. так бы наверное просил кого-нибудь посмотреть.
Nor писал(а):А каковы основания возврата авто? Перекуп сказки рассказал, что авто в идеале, а оказалось - хлам?
Интересно.
перекуп ведь несет негативный оттенок? тут же хозяин крайне приличный человек, да и машина не хлам.
я не был уверен в покупке, услышал "делай осаго и пробуй". ок, полезли мелочи (долго стояла), устранили.
по городу и горам все было хорошо, как только на трассу.. с мотором полные непонятки!:
сознательно или нет, но все же ввел меня в заблуждение, плюс было обязательное условие "машина готова к перегону домой",
ну и походу еще всякого выяснилось - решили разбежаться.
Zwereff писал(а):Истину глаголит Карабас. Мне для внедрения рядника вместо паразита пришлось разобрать вполне рабочий дизельный аппарат, после чего пришлось его распилить и выкинуть.
вот же ж! пойду курить форум, Карабас спасибо.
filin207 писал(а):А кто может посмотреть этот бус из Анапы.
не на ходу. хозяйка сказала, что смотреть его собралась уже целая очередь (
а то я уже представил себе как тащу его до Краснодара (правда на Верхнебаканском воображение пасует), свапаю двиг..
Михаил казак писал(а):Есть вариант у меня, 1,8i RP, моновпрыск 90 л/с, за 20 тысяч , на сэкономленные 60 тысяч наймёшь кого нибудь, я думаю, даже сэкономишь...
RP - интересный вариант, буду звонить )

[upd=1453294645][/upd]
Zabelin писал(а):Nor, думаю это тот Владимир, что на выезде в сторону Энэма. Из под ЖД виадука первый разворот и сразу в улицу на право. Это будет ул. Морская. А там метров через 100 смотри в лево и как увидишь через рухнувший кирпичный забор апокалипсис из груды сгоревших т3 и LT значит приехал его тел. 89181938971.
все верно, это он. по телефону услышал "до Эдема", думаю все, приехал :angelito:
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Сообщение Nor »

Zabelin, спасибо.
Глянул по спутнику, вроде понятно где.

[upd=1453317646][/upd]
emotion писал(а):все верно, это он. по телефону услышал "до Эдема", думаю все, приехал
"Если есть на свете рай, то это Краснодарский край" :) Так что правильно тебе послышалось :hah:
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
Ответить