Практический тренинг "Экстремальное вождение на льду"

Ответить
Magistral
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 04:04

Практический тренинг "Экстремальное вождение на льду"

Сообщение Magistral »

Изображение

Приглашаем Вас посетить тренинг по скоростному рулению на льду, который организован для нас компанией "АвтоМотопро" и её руководителем Александром Грачёвым ("Главная дорога" на НТВ), на специальном автодроме в г.Дзержинский Московской обл.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
- Показательное выступление инструкторов "Автомотопро"
- Теоретическое занятие
- Тестирование участников
- Практические с занятия на полигоне (1,5 часа)
- Шашлыки и общение

Практический видеоурок от Александра Грачёва:


Ассоциация Авто и Мото Профессионалов ("АвтоМотоПро") - это самая большая в России организация, занимающаяся обучением безопасному, контраварийному и экстремальному вождению и объединяющая любителей и профессионалов самого высокого уровня. Основная задача - повысить мастерство водителя, предотвратить опасные ситуации на дороге, а если такая ситуация все же случилась – научить водителя грамотно реагировать на неблагоприятные обстоятельства. Экстремальное вождение - это способность на уровне подсознания выйти из сложной непредвиденной ситуации и вернуться к обычным условиям движения. В Ассоциации принято называть программы - «контраварийное или безопасное вождение», хотя, правильнее сказать - это курсы повышения водительского мастерства. В рамках большинства курсов Ассоциации академическая подготовка сводится к минимуму, а главное внимание уделяется увлекательным практическим занятиям на дороге и совершенствованиям навыков в условиях специально подготовленных автодромов.
Курсы проходят в условиях, максимально приближенных к реальным: Вы занимаетесь на своем автомобиле один, инструктор руководит Вами по рации, Вы видите свои ошибки и успехи, действия других водителей. Высокая интенсивность занятий, многократные повторения формируют «мышечную память» и позволяет выходить из экстремальных ситуаций на уровне подсознания.

Тренинг будет проводиться в СУББОТУ (26 ноября).
В день будет формироваться 4 группы по 12 автомобилей.
Занятия буду проводиться на новом автодроме в г.Дзержинский в 5 км от Москвы.

Изображение

Подробная информация: http://magistral.club/forum/viewtopic.php?f=474&t=3682
Аватара пользователя
вася ветров
Друг клуба
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 03:00
Бус: VW T3 ABF, Golf3 Cabrio ABF,
Откуда: москва

Сообщение вася ветров »

А на каком именно автомобиле нужно быть?
Magistral
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 04:04

Сообщение Magistral »

Можно на любом автомобиле. Но обязательно на своём, чтобы все навыки усваивать на том автомобиле, на котором будете ездить в дальнейшем.
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Вай,я без самоблока.....дайте кто-нить субаря.....я покажу как по сугробам лазить :clap2: :punk:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

советую приезжать на тазике 2108-09....он легкий,им крутить проще :punk: и самоблоки не нужны,достаточно шипованой зимней резины.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Стас, выдай тазик)) :essen:
Аватара пользователя
вася ветров
Друг клуба
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 03:00
Бус: VW T3 ABF, Golf3 Cabrio ABF,
Откуда: москва

Сообщение вася ветров »

А я бы прокатился, обожаю по льду кататься. А тут трасса, да и может чему научат, что подскажут.
А не получится так что приедешь, а мест не хватит?
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

вася ветров писал(а):вася ветров » 11 минут назад
А я бы прокатился, обожаю по льду кататься. А тут трасса, да и может чему научат, что подскажут.
А не получится так что приедешь, а мест не хватит?
Все твой машины подходят для такой развликухе, при условии работающего ручника. Хотя я думаю что все обучение будет как тормозить и обруливать препятствия на льду и не более. Ни кто тебя обучать раллийным и иподромным стилям, и техники управления не будет. Это просто шоу.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

allga писал(а):Стас, выдай тазик)) :essen:
я свой крайний тазег продал в 2006-м..... такбэ сам поехал погонять на нем наверное...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Magistral
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 04:04

Сообщение Magistral »

Пока свободные места есть.
Регистрация участников и распределение по группам проводится здесь: http://magistral.club/forum/viewtopic.php?f=474&t=3682

Ручник, самоболки и т.п. - не понадобятся.
Вас научат как управлять автомобилем на льду без дополнительной помощи.

Для примера посмотрите вот этот ролик (в конце):


И ещё один ролик про АБС от руководителя курса Александра Грачёва:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

я у цыганкова 20 лет назад учился,когда он тока курсы свои открыл.. первое правило:не переоценивайте свои возможности и возможности машины :09:
т.е. не надо гонять,смотрите на вещи реально. я правда после этих курсов через месяц разложился так,что от машины ваще считай ничего целого не осталось,ну а меня собрали вот :ham:
а так канеш интересно по льду погонять под советы бывалых :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить