Первая Международная Бусовка

Клубная Совесть

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Клубная Совесть »

Капитан телефонировал, что он уже дома.
Дорога от Витебска до Москвы пройдена за 8 часов.
Родина встретила попыткой оштрафовать хоть за что-нибудь.
Родине денег не перепало :shari:
Это ж КЭП :ruli:
Аватара пользователя
Кэп
Шнапс Капитан
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:54
Бус: Т2 ВЕСТФАЛИЯ 1973 год
Откуда: Звенигород Моск. обл.

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Кэп »

Вернулся сегодня 14-го в 24 часа. Из Витебска выехали в 15-30 по МСК.
Немного о своих впечатлениях. :09: Огромный респект всем экипажам Т2!!!!!
Всем , кто приехал!!!! Большое ОТКРЫТИЕ для меня и моих друзей АНТОХА- друг Вовчика Кабрио!!!! Большой и очень доброй души человек!!!! Очень жаль, что по разным причинам не смогли приехать SAL- Сережа, Андрюшка НЕМЕЦ и конечно Володя СОВЕСТЬ, который бился до конца, чтобы быть в наших рядах!!!!!
Ребята из РБ в очередной раз доказали и показали свое радушие и гостеприимство!!!!
огромное спасибо Тимке и Игорю !!!! :clap2: :punk: РБ РУЛИТ!!!! Очень красивое место - этот хутор!!!!
Дед Иван, у тебя талант сносить мозг людям! Я за этот год встречался с тобой четыре раза и ни разу не видел тебя трезвым, а все время в лоскут!!!! Было стыдно перед своими друзьями, которых я пригласил в Рб, перед детьми , перед всеми= когда тебя в хлам пьяного таскали под руки по хутору!!!!! Мы приехали пообщаться, отдохнуть, а не слушать твой пьяный бред !!!!
Иван, если ты не сделаешь правильный вывод, то общаться с тобой отпадет желание!
Еще раз огромное спасибо ребятам организаторам! Огромное спасибо их женам за их терпение и понимание!!!!!! За сувениры!!!!!
Забыл :shuff: ! При въезде в МСК область был остановлен Сотрудниками ДПС!!!!
Начали мне нагревать мозг- за Транзиты, которые выданы в 2006 году :red: За ксерокопию ПТС( у меня все доки в УВД) и справки счет!!!! Попытка ареста машины и взуть меня на деньги не удалась!
Изображение
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение sal »

to Мариуча
Приятно познакомиться!
Сергей.
Последний раз редактировалось sal 15 июн 2010, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
fat_boy

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение fat_boy »

мои фотки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
hearshyes
Красный Копатель
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:07
Бус: заднемоторные фольксвагены
Откуда: москва

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение hearshyes »

аААА!!! сел отписаться, а завис на 40 минут - пересмотрел фотки, ржал как умалишенный, вспоминая все моменты.. Это была восхитительная поездка, обалденная тусовка!!! Спасибо всем, кто сделал её таковой!

TIM, 5000 - вы просто супер, ребята! Все организовали наилучшим образом! Молодцы!

Cabrio с Тошей - без вас, ребята, я бы просто не доехал! техническая помощь и моральная поддержка сделали для меня возможным этот праздник! Очень рад был пообщаться вне стен сервиса, без суеты. Спасибо за многогранники!

notvanity с Машей - фотки супер! заново пережил всю поездку! вспомнил много смешных моментов. .

КЕП - великий повар! солянка и харчо - пальчики оближешь! жаль, что мы не остались на плов, но я верю, что он тоже был на высоте!

Спасибо всем участникам! рад был познакомиться со всеми в живую!

З.ы. Рад что серф пришелся ко двору - ведь с собой он брался исключительно для антуража. Кучу положительных эмоций получили и зрители, и "главный серфингист". Половину обратной дороги мне пришлось слушать где и как надо добыть нормальный парус до следующей тусовки. Интересно, чем ему не понравился кусок парника с рейками от дверного косяка и деталями пружинной кровати, который он так долго сочинял,сматывая кусками проволоки.

з.з.ы. Очень понравилось в Белоруссии. такой чистоты и опрятности на улице я не видел. очень приятные впечатления от дорог, деревень, людей. Красота!
8 9OЗ I99 I8 б5 ЮЛИК
Мариуча

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Мариуча »

sal писал(а):to Мариуча
Приятно познакомиться!
Сергей.
Сергей, будем знакомы!)))

Вообще, я первый раз приняла участие в такой встрече. Было приятно со всеми познакомиться и пообщаться!!!
От Беларуссии просто в шоке... такой чистоты и опрятности во всем, я просто не ожидала!!!! Организовано все было отлично, всем уделили внимание, ни про кого не забыли! Очень понравились сувенирные шоколадки. :red:
Клубная Совесть

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Клубная Совесть »

Завидую всем побывавшим на тусовке :punk: единственное что мне не совсем понятно - чё вы набросились на дедИвана-то?
:shuff:
Аватара пользователя
cabrio
Начальник Транспортного Цеха
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 03 май 2009, 08:27
Бус: vw-T-2 1978
Откуда: москва

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение cabrio »

Машулька привет!!
Аватара пользователя
Rodion
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:36
Бус: Т3 81г.1,9D; LancerX 2,0 08г.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Rodion »

Пересмотрел все фото и еще раз пожалел о том, что уехал так рано :red: .
Ночью попал в ураган. Между Юховичами и Опочкой на платной дороге. Оплата там 320 рублей. Пол часа "бился" с неадекватным таможенником по поводу ввозимого буфета (для тех кто не в курсе, я в Вилейке забирал буфет из дуба для начальника-друга :beer: ). Денег таможенник хотел наверно вот и доколебался :kaktak: . Был послан нафиг и предоставлены все документы и бирки с этого буфета. Короче проехал нормально. Потом начался жуткий ветер и дождь. Скорость бусика была 10-15 км/ч, доехал до двух свалившихся на дорогу берез (упали крест-накрест), объехать их было невозможно (канава и болотце). Через час появились другие участники движения, у одних из них оказалась бензопила. Пол часа пили и растаскивали березы по канавам под проливным дождем. Затем еще шесть или семь раз переезжал поваленные деревья по макушкам. Короче намаялся я на обратном пути по полной схеме :red: .
О хорошем Было очень приятно со всеми познакомиться лично, пожать руки отважным рулевым Т2 :clap: , да вообще увидеть всех вживую. Братьям-белорусам вообще отдельный РЕСПЕКТ :clap: .
P.S. Маше.. Очень приятно теперь познакомиться и на форуме :rolf: . Жду теперь создание темы типа "Хочу Т2 или Т3"
8-904-646-14-тридцать один
Аватара пользователя
kalmykov
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:15
Бус: VW T4 AJA '97 TD продан!
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение kalmykov »

Клаасная Международная Бусовка! :punk:
я сделал альбом для залива фоток в галлерее http://fanclub-vw-bus.ru/gallery/thumbn ... p?album=15 - фотки грузите туда!
Аватара пользователя
Кэп
Шнапс Капитан
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:54
Бус: Т2 ВЕСТФАЛИЯ 1973 год
Откуда: Звенигород Моск. обл.

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Кэп »

Клубная Совесть писал(а):Завидую всем побывавшим на тусовке :punk: единственное что мне не совсем понятно - чё вы набросились на дедИвана-то?
:shuff:
На Ивана не набросились :shuff: :shuff: , просто попросили умерено :beer: при встречах! Иначе самое интересное дедиван просыпает в машине :lol: :lol: :=):
Изображение
Аватара пользователя
дедИван
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 май 2010, 03:30
Бус: 2Т2
Откуда: партизан

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение дедИван »

Прошу у всех прощения, я больше так не буду.
Изображение.....Изображение
Henadzi

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Henadzi »

1. А я сегодня сдал очень сложный экзамен к которому так напряженно готовился все эти замечательные "выходные" :har:

2. Так может мне теперь и не расстраиваться, что не застал Деда Ивана :rolf:

3. Пилигримм, это ты просматриваешь форум? Как доехали? :ruli:
Аватара пользователя
FOREIGNER
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:33
Бус: T-4 MULTIVAN SYNCRO WESTFALIA
Откуда: Москва, Красносельская-Сокольники
Контактная информация:

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение FOREIGNER »

Всем привет! :punk: Встреча прошла просто замечательно! :clap2: Очень был рад пообщаться действительно со "сливками" бусоводческого движения!
Надеюсь, что это только начало и мы продолжим эту традицию! :punk:

Генчик Дзю, спасибо тебе, но запаска, к счастью, на обратном пути не пригодилась.
Мы очень душевно пообщались со Светой-Мультяшкей, погрызли свежей травки с грядки и в 1-00 ночи отправились в путь.
Жаль только, что в Витебске всего один круглосуточный магаз, да и тот оказался закрыт - теперь у меня есть ещё один повод поехать в Беларусь - тратить свою нехилую заначку в беларашских тугриках.
Доехали хорошо, без приключений и встреч в с продавцами полосатых палочек. В 7-35 мы уже прибыли в детсад, где благополучно отвели детей на завтрак, а сами поехали отсыпаться. Я уже успел сбегать в спортзал и размять косточки, завтра планирую съездить по рабочим делам, ну а в пятницу пора выезжать на АЭ в Ярославль! :ruli:
PILIGRIM
Мариуча

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Мариуча »

cabrio писал(а):Машулька привет!!
Вовчик, ПРИВЕТ!!!!
Rodion писал(а):P.S. Маше.. Очень приятно теперь познакомиться и на форуме . Жду теперь создание темы типа "Хочу Т2 или Т3"
И мне приятно) Про создание темы "Хочу Т2" ... ты прав, это очень актуально для меня))), но я тут плохо ориентируюсь :red:
Аватара пользователя
5000
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:05
Бус: Multivan 1988г.GL Syncro 1,9ТД
Откуда: Минская обл. РБ

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение 5000 »

Таможенный союз fanclub-vw-bus!!! :clap2: :clap2: :clap2:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение.....Изображение
Клубная Совесть

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Клубная Совесть »

А самолет чей? :witch:
Аватара пользователя
Кэп
Шнапс Капитан
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:54
Бус: Т2 ВЕСТФАЛИЯ 1973 год
Откуда: Звенигород Моск. обл.

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение Кэп »

дедИван писал(а):Прошу у всех прощения, я больше так не буду.
Ванька, если был немного резок, то от души! Главное= все воспринимать без обид, а с понятием!!!!! :punk: :ruli: :ruli: Рулим дальше!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
5000
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:05
Бус: Multivan 1988г.GL Syncro 1,9ТД
Откуда: Минская обл. РБ

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение 5000 »

Самолёт.... сам понимаешь Володя чей...... :=): :=): :=):
У бывшего хозяина самолёта теперь КРАСНЫЙ LLE........ :rolf: :rolf: :rolf: :cray:
Последний раз редактировалось 5000 16 июн 2010, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение.....Изображение
kubarik

Re: Первая Международная Бусовка

Сообщение kubarik »

дед Иван..... а я тебя еще в Киеве предупреждал :har:

А самолет этот - памятник авиаконструктору Павлу Сухому :red:
Ответить