Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Ответить
Magistral
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 04:04

Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение Magistral »

ДРУЗЬЯ!

Приглашаем Вас принять участие в увлекательном Новогоднем путешествии - Новогодний Quest - 2011

Изображение

Маршрут автопробега пройдёт по старинным городам "Золотого кольца" Владимирской области.
Задания к автопробегу (квест и дополнительные задания) будут доступны для скачивания 3 января в 8:00 по ССЫЛКЕ

Дата открытия автопробега: 3 января 2011 года 08:00
Дата закрытия автопробега: 9 января 2011 года 23:59
Район проведения автопробега: Владимирская область
Приём заявок: с 1 декабря по 31 декабря 2010 года включительно.

Участникам предстоит скачать задание, самостоятельно пройти маршрут автопробега, разгадать все загадки и сфотографироваться во всех контрольных точках с загаданными объектами (в соответствии с требованиями задания). На всех фотографиях должен присутствовать и чётко определяться один и тот же человек, карточка с номером экипажа, а на некоторых из них дополнительно и автомобиль на котором совершается автопробег, таким образом чтобы его номерной знак был хорошо виден и различим.
Фотографии контрольных пунктов необходимо прислать на адрес оргкомитета quest@magistral.su до 9 января 2011 года. Размер фотографий не должен превышать 2 Мб. Количество присылаемых фотографий должно соответствовать количеству загаданных контрольных пунктов.

Маршрут автопробега расчитан на 2-3 дня путешествия.
В ходе автопробега Вам предстоит посетить несколько городов и музеев в них.
Участие в автопробеге "Новогодний Quest" - БЕСПЛАТНОЕ

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АВТОПРОБЕГА
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ - заполните и отправьте на quest@magistral.su

Вместе с подтверждением регистрации Вам будет выслана карточка с номером экипажа,
которую необходимо будет распечатать и иметь при себе во время путешествия.
Эта карточка должна присутствовать на всех фотографиях таким образом чтобы номер экипажа был чётко различим.

Победители будут определяться исходя из того, какое количество объектов (КП) было найдено верно и как быстро фотографии были отосланы на адрес оргкомитета.
Победители занявшие первые 3 места - получат специальные призы.

>>>ЗАДАНИЕ ДЛЯ АВТОПРОБЕГА<<< (будет доступно для скачивания 3 января 2011 года в 8:00)

>>>ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ<<<

Спонсоры автопробега:
Аргут - Отечественный производитель систем навигации и радиосвязи.
Экстрим-Драйв - Клуб контраварийного вождения
Si-nergy - страховые консультанты
Sity Guide - Спутниковая система навигации
АЗС ГК "Трасса" - Крупнейшая сеть АЗС в Московской области
RT

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение RT »

А что вы нелюди, а водочки и закусить на новогодние праздники ?...
А что вы нехристи, а Рождество Христово?...
Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки... :lol:
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение aztek81 »

Организаторы и спонсоры автопробега - не только злые, но и хитрые люди - давайте семейные праздники (по сути, единственное время, когда все родственники могут вместе собраться) заменим ночевками зимой на трассе, или в гостиницах, а вместо нормального отдыха - ударим автопробегом по дорогам, просто так.
Думаю, это наверное для того, чтобы когда на следующий год люди приедут на заправки и увидят, что благодаря нашему правительству топливо еще раз подорожало на треть, сразу не начали заправки громить...
Или для домушников стараются - не знаю, но что то чувствую, а вдруг это тоже часть плана Путина?
Magistral
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 04:04

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение Magistral »

В автопробеге приняли участие больше сотни человек.
Большинство из них отправились в путь семьями и провели прекрасные новогодние каникулы, вместо того чтобы неделю пить водку и объедаться у стола.
Если хотите - это наша программа.
Программа здорового активного отдыха, а не повсеместной недельной попойки по подходящему поводу.

Отчёты участников автопробега Вы можете прочитать ЗДЕСЬ
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение aztek81 »

По поводу пить водку и объедаться у стола - во первых, каждый сам решает, как проводить ему свои выходные: вот я, например, с 1 по 5 лежал и болел гриппом, а с 5 по 10 клеил обои и занимался ремонтом, так что не все гужбанят, пьют водку и спят в салатах...
Сама идея без сомнений хороша, никто не спорит, прочитал отчеты, почерпнул много полезной информации...
Кому то нравится гоняться по контрольным точкам (типа Ночной дозор), кому то не нравится - каждый сам выбирает (мне лично больше нравится путешествовать не спеша).
Но сравнивать и говорить (и не дай бог утверждать), что ориентирование на автомобилях лучше любого другого (и зимнего тоже) отдыха - по крайней мере странно...
carmusic

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение carmusic »

Magistral писал(а): вместо того чтобы неделю пить водку и объедаться у стола.
Если хотите - это наша программа.
Программа здорового активного отдыха, а не повсеместной недельной попойки по подходящему поводу.
Ну не будем столь категоричны.
Программа Ваша и вы её предлагаете,соответственно дело тех кому вы её предложили принять или наоборот.
У нас не приняли..и что? вместо того чтобы понять это и продолжать далее,вы тут же бросились в какие то обиды непонятно детские.
И вы к тому же не правы насчот попоек недельных,тут люди себе найдут занятие на время праздников и смею уверить это будет не пьянка.
В общем я прямо скажу..неплохо было бы извиниться и далее продолжать общение в дружеском ключе.
Аватара пользователя
Кэп
Шнапс Капитан
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:54
Бус: Т2 ВЕСТФАЛИЯ 1973 год
Откуда: Звенигород Моск. обл.

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение Кэп »

Смею заверить это будет не пЯнка!! :09: :09: Смелое заявление! :red: :red: А что такое пЯнка- критерии??? :book: :book: И за что предлагается человеку извиниться??
Изображение
carmusic

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение carmusic »

Ну что ты кэп заводисся?
Как это слово услышишь так всё... :lol: :lol: :lol:
А извиницца за намёки что тут все алкаши,а у них белые и пушистые.
Magistral
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 04:04

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение Magistral »

Прошу меня извинить, если кого-то обидел.

Просто у нас сильно исказилось понятие "нормального отдыха" :( Для многих это стало равносильно обыкновенной пьянке.. Очень часто встречал на форумах ответы типа: "3-го да за руль?? да я лучше пить всю неделю буду.. и т.д."

Лично я покатавшись по России и посмотрев во что она превращается(в любом деревенском магазине, 10 видов водки и полкуска просроченной колбасы... и ни одного здорового мужика чтобы хозяйством заняться...) пить просто завязал.. совсем... Просто противно быть одним из тех, кто ради собственного удовольствия добровольно принимает участие в разрушении того что когда то было его Родиной..
Однако это тема для другой дискуссии.

Я же буду рад пригласить всех желающих на другие мероприятия нашего клуба? которые проводятся регулярно и если позволит администрация, буду вывешивать у Вас их анонсы. :)
Magistral
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 04:04

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение Magistral »

Спасибо всем откликнувшимся на наше приглашение!
Автопробег успешно завершился 9 января 2011 года и в нём приняли участие больше сотни человек.
Большинство из них отправились в путь семьями и провели прекрасные новогодние каникулы, полные замечательных впечатлений и новых открытий.

Отчёты участников автопробега Вы можете прочитать ЗДЕСЬ на нашем форуме.

Если Вы хотите повторить маршрут автопробега в свободное время, отправьте запрос на адрес оргкомитета quest@magistral.su
В ответ Вам придёт ссылка на задание автопробега.
RT

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение RT »

Молодцы. :punk:
Зы.
(в любом деревенском магазине, 10 видов водки и полкуска просроченной колбасы... и ни одного здорового мужика чтобы хозяйством заняться...
И ни оного мужика с компьютером, который мог бы сюда заходить....

Magistral, у тебя сравнения не уместные....
Если кто-то не поехал,значит он алкаш из деревни не занимающийся хозяйством... :har:
Аватара пользователя
дедИван
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 май 2010, 03:30
Бус: 2Т2
Откуда: партизан

Re: Новогодний Quest (3-9 января 2011 года), Автопробег

Сообщение дедИван »

+1
Изображение.....Изображение
Ответить