АЭ 2011

hasan corrado

Re: АЭ 2011

Сообщение hasan corrado »

шампуры правильно отбирают,иначе быдло-люди в пъянственном недоумении буду тыкать ими куда попало. хорошо если друг в друга,а если в бусовода? или коррадовода,например))) никаких гарантий нет,не уследишь за каждым "мушкетёром".
шашлык в тыщу раз удобнее жарить на решётке. понятно,что не совсем аутентично и с точки зрения гурманов попса,но на поле автоэкзотики пойдёт. там же треш перманентный,какое нах эстетство :lol:
Аватара пользователя
MAX 2
Авторитет
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 09:49
Бус: Т4 ACU АКПП. 1994.
Откуда: Moskau

Re: АЭ 2011

Сообщение MAX 2 »

В субботу почти целый день провёл на поле, встретил раненого Юлика, АЭ уже совсем не та, что раньше. Будучи в прошлой жизни жуководом, принимал участие во всех выставках АЭ, начиная с 1997 года, когда на поле присутствовали действительно редкие автомобили. Сегодня в основной массе принимают участие многочисленные клубы, где половина, а то и более автомобилей в полнейшем стоке, по настоящему редкие авто теряются в этом потоке.
Без предварительной регистрации за 10 мин. (в 10.00 утра) я получил пропуск на 10 дней с автомобилем за 300р.
В этот же день вечером уехал.
Изображение
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АЭ 2011

Сообщение SambaTDI »

Я конечно статистику не веду но что то ни разу за пятнадцать лет проведения автоэкзотики не слышал о геройски заколотом шампуром комраде, отстаивающем в дуэли честь своей мочалки (девушки). За пятнадцать лет все усвоили чем в Тушино надо тыкать в мясо, и в какое мясо, хотя ночью бывают варианты. А вот то что там антисанитария и фактурные стены в сортирах это да, это есть и это уже народное, святое так сказать.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Farcop
Друг клуба
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:26
Бус: своя

Re: АЭ 2011

Сообщение Farcop »

http://freedomcars.ru/iboard/index.php? ... 39364&st=0
нах такие "экзотики" :zlyuka: !
Изображение
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: АЭ 2011

Сообщение Trali-Vali »

Када забаке делать нечего она уй лижет :lol:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АЭ 2011

Сообщение SambaTDI »

Пьяные драки там всегда были, по крайней мере последние лет шесть, ночью особенно. Просто про всё не рассказывают. А я сам всё это видел когда на ночь оставался, пьяная вакханалия, стритейсеры, частные дискотеки из каждой машины, пыль, гул, спать там вообще не реально, если только днём. Пару раз скорая увозила сбитых ночью рейсерами парней, мирно бредших в свой "лагерь". А на рассвете когда только начинает светать чего только в траве не находишь, от телефонов и кошельков до гос номеров и использованных гондонов (последнее естественно ни кто не подбирал). Некоторые под утро находили в своих палатках посторонних лиц, спящих беспробудным пьяным сном, если не наблевал то уже хорошо. Или молодёжь в поисках экстрима лезет в плохо запертые машины чтобы насладится радостями секса, а ты потом доказывай жене что это не твоё. Так что господа Вудсток отдыхает.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Notvanity

Re: АЭ 2011

Сообщение Notvanity »

freedomcars.ru :|||: :sex: :drink: :zopa: :cens: :balal: :tank:
Междусобойчик устоили :nozik:
Давайте тоже как нить понажовчину устроим а что прикольно :punk:
А днем в суботу я считаю можо заехать так как есть люди кому это интересно
кому то надо культуру двигать а на форуме сидеть и рассуждать о том что все плохо у нас в стране каждый сможет...
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АЭ 2011

Сообщение SambaTDI »

Если боишься получить бутылкой по голове значит Автоэкзотика не для тебя, сиди дома, бухай один. Жуководы трезвенники и язвенники собираются на поле в субботу утром, компанию поддержим про харчи надо договориться, своих чур не мочить, бассейны не брать, собак тоже.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Holder
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:25
Бус: T2 AS 1,6 1976
Откуда: Архангельск

Re: АЭ 2011

Сообщение Holder »

В Ярославль на АЭ 2011 кто-нибудь собирается?
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: АЭ 2011

Сообщение Trali-Vali »

Собираюца :punk: Кто выживет после АЭ :lol:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АЭ 2011

Сообщение SambaTDI »

Что нас не убивает, то делает сильнее. В следующем году многие авто клубы решили бойкотировать это мероприятие, по крайней мере в Москве. Самая хороша Автоэкзотика была в Казани, таких культурных посетителей и тёплой дружеской обстановки на самом поле я не видел пожалуй с экзотики 1998года. Страшно сказать, мы там машины не закрывали, ни чего не украли и ни кто без спроса в салон не садился. Алик налепил нам на крыши жуков божих коровок на магнитиках, так за три дня ни одна не пропала. Вот туда я (да и остальные тоже) ездил бы каждый год, но организаторы, видимо подбив бабки, решили, что это в этом городе невыгодно.
Так для сравнения http://beetle-club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=527
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Holder
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:25
Бус: T2 AS 1,6 1976
Откуда: Архангельск

Re: АЭ 2011

Сообщение Holder »

В Ярославль тоже хочу съездить. Но две поездки за рулем в течении недели мне не осилить.
Могу либо на поезде до Ярика, либо на самолете до Москвы.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: АЭ 2011

Сообщение Trali-Vali »

SambaTDI писал(а): В следующем году многие авто клубы решили бойкотировать это мероприятие, по крайней мере в Москве.
Называй вещи своими именами:Бардак,бидлам.......................... :nozik: От мероприятия там ничего нет :jazik:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АЭ 2011

Сообщение SambaTDI »

Мероприятия там есть, программа, соревнования, награждения, конкурсы и пр, это всё то что происходит днём и на главной сцене. Всё что в поле и на въезде уже бесконтрольно и как ты правильно выразился бардак и бедлам.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: АЭ 2011

Сообщение Trali-Vali »

Ярослав Левашов(ведущий с "Главной дороги",который типа производит оценку бэу авто) об "экзотике" :nozik:

http://levashov.livejournal.com/33211.html
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
SambaTDI
Массовик-затейник
Сообщения: 2404
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:40
Бус: Есть немного
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АЭ 2011

Сообщение SambaTDI »

Так то что там в будни делать нечего это понятно, нормальные люди туда и не ходят. Достаточно через забор глянуть в биноклю и сразу видно что машин мало, да и невооружённым взглядом это всё видно. Мы едим сегодня небольшой толпой примерно к часу дня, с 12.00 сбор у «Гвоздя» на мкаде, в 12.30 колонной в сторону тушино. Заедим на пару часиков как дань традиции, если погода дождь и на поле кал то поедем по городу покатаемся.

Добавлено спустя 47 минут 26 секунд:
Только что пришла информация; Въезд на поле перекрыли из за дождя до 14.00 и всех разворачивают, так что нечего там сегодня делать, отбой.
8 (916) 6359714 Андрей Hotbug
Ответить