Нововведения для нас ВОДИТЕЛЕЙ (РФ))))

Описание: Правовые аспекты жизни

Саня
Аватара
Саня
С нами: 8 лет 5 месяцев
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ

Сообщение #341 Саня » 29.04.2017, 23:39

*Михалыч* писал(а):все переговоры о выплатах однозначно велись в офисах с менеджерами устно. Отсюда и отказы в выплатах, учитесь выбивать своё у пид@расов страховщиков, потому как не платят вам не менеджеры а их хозяева, но и менеджеры в таких рамках, что сделают всё, чтобы вы не получили денег. Это их премии.

полностью согласен, у страховой компании есть менеджер, который выносит мозг клиенту, и за это менеджер получает зарплату. есть адвокат, который отстаивает интересы компании в суде, но они в основном, из за жадности хозяев компании лоховатые, по тому как, именно в том же ставропольском крае, есть адвокатские конторы, которые перекупают страховые случаи у потерпевших и снимают со страховых компаний премии в несколько раз превышающие выплаты по страховке, скорее всего просто и тупо, терпила пишет доверенность на представление своих прав, по этой доверенности адвокат сам со своим коллегой заключает договор на приличную сумму и эту сумму взыскивают со страховой компании, всё достаточно честно, а привыкшие опускать потерпевших страховщики воют от убытков!!!
Tsirus0 писал(а):Тут, блин, все документы в порядке и то проблема получить страховые выплаты в полном размере, а когда нет осаго, то это вообще из области фантастики. И это не только в нашем южном регионе.

читай выше, просто и тупо иск в суд, ну надо подсуетиться, правильно собрать и оформить документы, я как то раз пару дней кодексы рыл и доказал, что наш местный нотариус лошара, подставила сирот на статью- самоуправство, из за банального не знания семейного кодекса.
то есть этого нотариуса по человечески надо опускать, но там другая ситуация была.

*Михалыч* писал(а):Ты написал хоть одно письмо в страховую?

:punk: :punk: :punk: заказное, с уведомлением о получении!!!!

а все визиты и бла бла, это пустое. :punk: :punk: :punk:
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"

yuriy250
yuriy250
С нами: 5 лет 10 месяцев
Бус: VW T3 2.2AAN+UN1
Сайт

Сообщение #342 yuriy250 » 30.04.2017, 00:10

Саня писал(а):просто и тупо иск в суд, ну надо подсуетиться, правильно собрать и оформить документы
Подтвержу. На своем личном примере. Взыскали с Росгосстраха по полной(возмещение 35т.р. вместо 16300 выплаченных), плюс отсудили 8т.р морального(просили 15), плюс 50т.р адвокатское вознаграждение попилили пополам с адвокатом. Но оказывается есть одно правило - обязательно до похода в суд с заявой - предъявить страховой предсудебную предъяву. Без нее в суде могут быть качели.
912-524-42-54

Tsirus0 M
Друг клуба
Аватара
Tsirus0 M
Друг клуба
С нами: 1 год 11 месяцев
Бус: VW T3 1.6 JP 1984г.

Сообщение #343 Tsirus0 » 30.04.2017, 06:52

*Михалыч* писал(а):Ты написал хоть одно письмо в страховую?
Я вообще с ними не связываюсь. Один раз, после ДТП зашёл, мне там нахомили и я, не долго думая, обратился в адвокатскую контору, написал на них доверенность и они уже сами отымели страховую, я получил все что просил, даже чуть больше, плюс адвокаты, за свои труды с них слупили. В последствии ещё два раза приходилось к ним обращаться, в страховые даже не ходил и всегда получал выплаты в полном размере с небольшим бонусом.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.

buldozer
Друг клуба
Аватара
buldozer
Друг клуба
С нами: 3 года 8 месяцев
Бус: T-3 1990 года

Сообщение #344 buldozer » 30.04.2017, 10:55

Саня писал(а):Так это от их наглости, по тому в ваших краях вИсоких гор и низких приор возможно что угодно!!!
Этим орлам везде всё ПОХ.Ю ездиют как угодно и где угодно зная что им НИХ.Я ничего не будет.
MAE$TR0 » 30.04.2017, 20:38 Предупреждение на 5 дней
Нарушение правил 1. чрезмерное количество жаргонных слов, грубые и нецензурные слова или выражения;

raxon M
Аватара
raxon M
С нами: 3 года 11 месяцев
Бус: T3 Syncro 1.9 1Z TDI

Сообщение #345 raxon » 30.04.2017, 16:14

Ну вот опять начали с законов а перешли на личности )))), можно башорг не читать, тут так же смешно.

*Михалыч* M
Авторитет
Аватара
*Михалыч* M
Авторитет
С нами: 7 лет 5 месяцев
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Сайт

Сообщение #346 *Михалыч* » 30.04.2017, 18:57

Ну это отдельные вечнонедовольныеличности переходят на личности. Есть подозрение что специально нарывается на бан, а потом всем рассказывает что его ущемляют.

Саня
Аватара
Саня

Сообщение #347 Саня » 30.04.2017, 19:27

*Михалыч* писал(а):специально нарывается на бан

Я к детям вИсоких гор особых симпатий может тоже не испытываю, но не стоит об этом на всех углах кричать, а некоторым товарищам наверно стоит помыться.
Tsirus0 писал(а):Я вообще с ними не связываюсь. Один раз, после ДТП зашёл, мне там нахомили и я, не долго думая, обратился в адвокатскую контору, написал на них доверенность и они уже сами отымели страховую, я получил все что просил, даже чуть больше, плюс адвокаты, за свои труды с них слупили. В последствии ещё два раза приходилось к ним обращаться, в страховые даже не ходил и всегда получал выплаты в полном размере с небольшим бонусом.
Вот с этого и надо было начинать, что платят тебе не страховые конторы, а адвокаты выбивают со страховых страховые суммы.
причём ещё неизвестно, возможно адвокатские конторы в сговоре с менеджерами и адвокатами страховых, чтобы дела шли через адвокатов и те имели свои бабки. :punk: :punk: :punk: :punk:

Не судите строго, профессиональная деформация личности, параноя и т.д. но иногда или даже очень часто оказываюсь прав... :shari: :shari: :shari:
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"

Tsirus0 M
Друг клуба
Аватара
Tsirus0 M
Друг клуба
С нами: 1 год 11 месяцев
Бус: VW T3 1.6 JP 1984г.

Сообщение #348 Tsirus0 » 30.04.2017, 20:15

Я тоже с ними в сговоре, так как получил больше, чем просил :haha: Меня всегда поражала способность некоторых людей находить в простых вещах сложное. Саня, расслабься! Ты всегда прав и совершенно не важно, что так только ты и считаешь.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.

buldozer
Друг клуба
Аватара
buldozer
Друг клуба

Сообщение #349 buldozer » 30.04.2017, 23:25

*Михалыч* писал(а):Ну это отдельные вечнонедовольныеличности переходят на личности. Есть подозрение что специально нарывается на бан, а потом всем рассказывает что его ущемляют.
Кто бы говорил :lol:

olezhok
Друг клуба
Аватара
olezhok
Друг клуба
С нами: 7 лет 6 месяцев
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Сообщение #350 olezhok » 30.04.2017, 23:30

Нововведения в 2017г.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Саня
Аватара
Саня

Сообщение #351 Саня » 01.05.2017, 00:02

olezhok писал(а):ововведения в 2017г.
кинь ссылку плиз, а то ....
в общем очков таких у меня нет... :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :*

Я вот так сильно буду переживать из за исчезновения с нашего рынка
Процедура сертификации автомобиля с "ЭРА-ГЛОНАСС" сложная и дорогостоящая: необходимо пройти испытания в НАМИ, включая несколько краш-тестов, в ходе которых придется разбить несколько экземпляров машин. Именно поэтому, некоторые редкие или дорогостоящие модели могут исчезнуть с нашего рынка, так как сертифицировать их под новые требования будет экономически нецелесообразно. В частности, в BMW собираются прекратить поставку в Россию кабриолетов 4 и 6 серии именно из-за необходимости установки "ЭРА-ГЛОНАСС".

Бентли, феррари, кабриолетов 4 и 6 серии!!! :haha: :haha: :haha: :hah: :hah: :punk: :punk: :clap2: :clap2:
Последний раз редактировалось Саня 01.05.2017, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

*Михалыч* M
Авторитет
Аватара
*Михалыч* M
Авторитет
С нами: 7 лет 5 месяцев
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Сайт

Сообщение #352 *Михалыч* » 01.05.2017, 00:11

Жмакаешь правой кнопочкой по нему, и выбираешь "открыть в соседнем окне". Там уже увеличиваешь.

Саня
Аватара
Саня

Сообщение #353 Саня » 01.05.2017, 00:15

*Михалыч* писал(а):Жмакаешь правой кнопочкой по нему, и выбираешь "открыть в соседнем окне". Там уже увеличиваешь.

пасиб, открыл в неовом окне и увеличил.
наверно у меня монитор слишком маленький 19 дюймов всего.. :red: :red: :red:

особенно растроил запрет чиновникам пользоваться машинами мощней 200 л.с и дороже 2,5 ляма.
я бы им ограничил в 150 кобыл и лям, пусть поближе к народу будут!!!!

yuriy250
yuriy250
С нами: 5 лет 10 месяцев
Бус: VW T3 2.2AAN+UN1
Сайт

Сообщение #354 yuriy250 » 01.05.2017, 07:52

Саня писал(а):особенно растроил запрет чиновникам пользоваться машинами мощней 200 л.с и дороже 2,5 ляма.
я бы им ограничил в 150 кобыл и лям, пусть поближе к народу будут!!!!
Надо поголовно всех чинуш пересадить на тачки с клиренсом не более 10см, может хоть тогда что-то интересное с дорогами будет происходить.
912-524-42-54

buldozer
Друг клуба
Аватара
buldozer
Друг клуба

Сообщение #355 buldozer » 03.06.2017, 09:44

yuriy250 писал(а):Надо поголовно всех чинуш пересадить на тачки с клиренсом не более 10см, может хоть тогда что-то интересное с дорогами будет происходить.
20лет НИХ,Я не делают а вы захотели дороги :lol:
МАЭСТРО ВАШ ВЫХОД :punk:

pilotsu
Друг клуба
Аватара
pilotsu
Друг клуба
С нами: 6 лет 8 месяцев
Бус: Бус

Сообщение #356 pilotsu » 03.06.2017, 10:02

Жека, это умышленное злое действо .

Вернуться в «Наши права»