Электронный страховой полис!!!!!ОСАГО!

Правовые аспекты жизни
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

Лампочку в подъезде меняю сам, мусор бросаю в мусорку, в общественном туалете смываю за тем парнем и за собой...
А выборы, если кто-то не в курсе у нас тайные... А не так чтобы было видно кто за кого...
Не могут люди адекватно выбирать того кого не знают, а предвыборная платформа - это лишь продукт политтехнологий...
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Миш,идешь на участок,получаешь бюлетень. а дальше хоть в туалет с ним. ты его получил,и за тебя его никто не вбросит (если ты его не отдашь\продашь) :=):
про осагу тоже вроде рассказал неск. вариантов.
Витя, я во всю готовлюсь к выборам :lol: строю бункер со стеллажами,запасаюсь дровами и т.д. :09:
зы. вилы тоже наточил :P
ззы. чай-то попробовали наконец? :shuff:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Да, спасибо Стас.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

после выборов передам с оказией еще пару ингридиентов :punk: как раз соберем и засушим.
вот смари,после ночи он в чайном прессе,как чОрный чай :09:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Сообщение Nor »

Поделюсь своим опытом. В прошлом году мне за страховку выставили минимум 14.500р вместе с ТО. Это за 49 л.с. Ещё и не хотели браться за древний авто. Разозлился на этот офис, пошёл в другой, где нет очередей. Везде суют допы или носом вертят. Пошёл в офис РГС. Утром записался 27-м, в течение дня наведывался, чтоб очередь непроепустить, вечером меня застраховали перед самым закрытием. И то, потому, что сын со мной был. Сжалилась молодая дева :)
В этом году попа с ОСАГО стала крупнее прошлогодней. Очередь у офиса РГС человек 20-30 стабильно. Это те, которые на улице стоят, а ещё внутри... Пошёл в другое место. В первом офисе насчитали ок. 8.000р с ТО (из них около 2.5 т.р. - навар агента), но без гарантий, что всё получится :) Не залепуха. Просто агент сказал, что анкета может "не пройти" (ВСК). Короче, изучил местные форумы, как обходить кривую компьютерную систему, и попытался в Ресо сделать ЕОСАГО. Три-четыре часа [s]мучений[/s] попыток и полис пришёл ко мне на почту :) Распечатал, всё гут.
П.С. После двадцатой попытки создать анкету понял, что агентские "пряники" за работу не так уж и дороги :) Но в итоге повезло и сэкономил себе деньжиЩЩа.
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Сообщение Михаил казак »

ksenon17 писал(а):Миш,идешь на участок,получаешь бюлетень. а дальше хоть в туалет с ним. ты его получил,и за тебя его никто не вбросит
Стас, берёшь бутылку вискаря, и как нибудь, при встрече, я тебе расскажу и про бюлютень и про прочую хренотень... :beer:

А щаз я отпахал 7-ро дней, заработал свои честные, и мне нет желания(и сил) вступать в пространные дискуссии...
Как ты любишь говорить: "забей в Яндексе":
Фильм, Боливия-США.
"НАШ БРЕНД - КРИЗИС".
В главной роли Сандра Буллок.

Россия, иногда очень похожа на Боливию :=): .
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Сообщение ИгорьТе »

У нас все как всегда волшебно! Сын с утра в Росебегострхе под номером 14. Так вот с 8 чаов утра до 14 чсов было обслужено 4 человека. Как их мать называть?? Четыре! чего с ними там делают столько времени все сотрудницы в кабинетах?? Мин ннет?? Да высосали бы все до капли за это время!
Так еще и заявили что еще обслужат максимум 3 человек. Выдохлись сучки драные?
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Я права менял.записался в электронную очередь на 10часов.В итоге в 11часов сдал документы.до 15часов простоял в очереди что бы сфотографироваться потому что блатные шли без очереди так как их вызывали.А права я получил в 18.45. Вот так.И какой толк от этих записей.лишняя очередь к автомату за талончиком.

[upd=1472045336][/upd]
А потом пол дня простоял в очереди в страховой что бы вписать новые права.мне сказали что в моём транспортёра более 100лошадей.Я им так вы же страховали все время было 69лошадей а тут базы у них нет.Вообщем весело нам живется.
kirsan_kaifat
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:13
Бус: T3 1.6D 86год. CS
Откуда: Нижний Новгород телефон 89О823751пятнадцать
Контактная информация:

Сообщение kirsan_kaifat »

вроде вск и ресо проходят в нашем регионе. страховка кончилась вчера буду тоже пробовать. у меня жесткая антидоповая политика много лет)
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Сообщение ИгорьТе »

Вск и ресо у нас показывают жопу. Дозвониться нереально. Пытаешься оформить в интернете--постоянные глюки. И сегодня еще прслали что сделали запрос типа в РСА и у меня КБМ 3 класс --типа я только что начал стаховаться. УродЫ!
Аватара пользователя
aleksandr2iv
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 09:55
Бус: VW BUS T3 CU 2.0
Откуда: Санкт-Петербург

А на чернобелом принтере можно распечатать элетроный полис ОСАГО ?

Сообщение aleksandr2iv »

У меня принтер лазерный, но чернобелый. Если распечатать на ченобелом принтере такой электронный полис ОСАГО, то это пройдет ?
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Сообщение ИгорьТе »

пойдет! Все равно менты дальтоники.
kirsan_kaifat
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:13
Бус: T3 1.6D 86год. CS
Откуда: Нижний Новгород телефон 89О823751пятнадцать
Контактная информация:

Сообщение kirsan_kaifat »

Звонил в Тинькофф т.к. наших машин на сайте не было. обещали добавить. Сказали в проблемных регионах выдают Еосаго без проблем
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Не было у них моей Ауди, месяца 2 ждал что бы добавили, названивал им частенько. В итоге добавили, только у них значилось 136 л.с. а у меня в СТС 137. Сказали нельзя так, надо ещё ждать пока исправят. Ждалки моей ещё на месяц хватило, потом послал их.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
andor 82
Депутат
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:28
Бус: VW bus T3
Откуда: рязань

Сообщение andor 82 »

Да они в страховых ваще припухли! Страховал ваз недавно купленный, и выяснил что по моей вине было дтп, 0 пострадавших,0 повреждений. А за мои 8 лет я не в кого не въезжал, да и меня не трогали. И мне впаяли 1/4 коэффициент, стал ругаться угрожать судом и они пообещали всё восстановить как было. Через два дня позвонили, и за предоставленные мне не удобства даже дали скидку, страховка мне обошлась за 70 лс 3400р
8 952 128 42 25 Андрей
PavelK
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:11
Бус: Каравелла, 1,9 GW, АКПП
Откуда: Волгорад

Сообщение PavelK »

Вот моя история: в Волгограде со страховкой полная ...опа. За месяц до окончания ОСАГО пришел 8.00 в офис РГС внести изменения (паспорт поменял). Был третьим. До обеда 13.00 насмотрелся: очередь страховаться на полтора месяца вперед, очередники говорят по три человека в день проходит. С изменениями, работницы мне объяснили, приказ - один человек в час! Офис - я насчитал 7 работниц. Я говорю:"Третьим в очереди стою с 8.00 утра, обед уже скоро принимайте меня до обеда...". Из очередников за ОСАГО до обеда не прошел ни кто.
Изменения внес с прицелом на еОСАГО. Фигня застраховаться не смог. За две недели до конца полиса, в центральный офис лично подал заявление с просьбой продлить полис. На улице там народу, митинг просто. Заранее скажу пришла отписка, мол придите в ближайший офис в порядке очереди...
В очередной раз написал жалобу на kremlin.ru, в очередной раз получил отписку.
За неделю до окончания поехал в Калужскую область, в г.Медынь страховая Югра , РГС отказались, мол распоряжение иногородних не принимать. Съездил в Кондрово, то же самое. Думал порядка больше в московской области, поехал в Наро-Фоминск. В Ресо, Альфа, РГС отказали, и там распоряжение иногородних не принимать. Смеются, «Езжайте в свой регион.» Я им: «Что смеетесь? Вы знаете, что у нас там с ОСАГО творится?» . «Знаем.»,- говорвят,-« Очереди до трехсот человек». Все всё знают!
В ВСК сказали пожалуйста, но надо на техосмотр съездить в Москву при том, что он у меня с собой и в базе бъется. Пришлось в спешном порядке ехать в Волгоград и оформлять, а потом обратно. А у посредников очередей нет, но стоит 13-14 т.р.
Но поддержу ksenon17, писать обязательно надо и чем больше напишут, тем больше шансов привлечь внимание. С к дорогам в Волгограде, в конце концов, получилось.
Все, сам себя уговорил, пойду на kremlin.ru, в очередной раз писать жалобу на страховые.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Ура. Дошли письма от Ксенона до Царя. :rey: Услышал он наши мольбы. :kepi:
Сжалился над холопами. Чета зашевелились.

Закон об ОСАГО ждёт серьёзная реформа
Спойлер
Её подготовило министерство финансов, выяснила газета Коммерсант.

Минфин предложил кардинально поменять правила страхования и выплат. Полисы ведомство хочет разделить на три категории. В зависимости от страховой суммы водитель сможет получить от 400 тысяч до двух миллионов рублей, если попадёт в аварию, получит травмы или повредит свой автомобиль, пишет «Коммерсантъ». При этом за расширение полиса придется заплатить дополнительно, сумму определит Центробанк, говорят в минфине.

Другое изменение касается коэффициента мощности в ОСАГО. От него хотят отказаться. И заменить его коэффициентом нарушений правил дорожного движения. Сюда включат вождение в состоянии опьянения, проезд на красный свет, превышение скорости более чем на 40 километров в час, пересечение двойной сплошной. Ряд поправок касается замены в ОСАГО денежной выплаты ремонтом автомобиля. За качество работ будет отвечать страховая компания. В Центробанке кардинальным переменам в ОСАГО не обрадовались, пишет издание. А в Российском союзе автостраховщиков приоритетом назвали замену денежной выплаты ремонтом и борьбу с мошенниками.

Из финальной версии поправок к закону об ОСАГО убрали вариант заключения многолетних полисов. Предложения Минфина обсудят завтра в на совещании правительства, на которое приглашены представители Центробанка.
Или очередная покраска фасадов?
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Сообщение Nor »

Так выборы скоро. Надо поднять на обсуждение тему, которая затронет миллионы масс. Все хорошее в нашей стране делается за две недели до выборов )))))))))) Ну это чтоб "спасибо" в виде голоса в урну кинули.
Не удивлюсь, если авторы законопроекта из единой педерастии.
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Сообщение ИгорьТе »

Ага! Придешь теперь в страховую, а там --У нас нет бланков для дешовых страховок, есть только самые дорогие,хотите берите или валите отсюда. :diablo:
kirsan_kaifat
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:13
Бус: T3 1.6D 86год. CS
Откуда: Нижний Новгород телефон 89О823751пятнадцать
Контактная информация:

Сообщение kirsan_kaifat »

а уже так и есть.. звоню говорю три страховки 50, 64, 73 лс
говорит -хер от 120 лс.
Ответить