Кардан Volkswagen Crafter

Раздел по LT и Crafter, и остальным моделям коммерческого транспорта, которые не вошли в другие разделы
Ответить
Luvaden

Кардан Volkswagen Crafter

Сообщение Luvaden »

Интересует ремонт кардана на Volkswagen Crafter. Где в Москве лучше ремонтироваться? надо крестовины менять или ремонтировать их, не знаю что там, но проблема с крестовинами.
Кто подскажет?
Аватара пользователя
dencarat
Друг клуба
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:52
Бус: CARAT1990 DOKA SYNCRO 1989
Откуда: Москва СЗАО

Re: Кардан Volkswagen Crafter

Сообщение dencarat »

Еврокардан.Меняют крестовины,подвесные,балансируют, дают гарантию.Ремонтирую у них спринтеровские карданы года три.Качеством доволен.
+79166449476
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: Кардан Volkswagen Crafter

Сообщение Eugeniy »

кардан мастер
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
SanekRK

Re: Кардан Volkswagen Crafter

Сообщение SanekRK »

По собственному опыту ничего не посоветую, мне предстоит только делать скоро чувствую, потому как тоже начинает похрустывать и вибрации при скорости от 60 до 80.
А товарищ вот делал в КарданВалСервис-Север, говорит что норм, делают не сваркой крестовины, как некоторые горе-мастера, а нормально - кернением. А так будет ходить намного дольше.
Бывал в этой канторе кто-то из вас?
Luvaden

Re: Кардан Volkswagen Crafter

Сообщение Luvaden »

Про еврокардан что-то слышал, но не узнавал у них.

SanekRK
В КарданВалСервис-Север уже обращались? отремонтировали? Напишите что и как и по стоимости там что?
SanekRK

Re: Кардан Volkswagen Crafter

Сообщение SanekRK »

Luvaden писал(а): SanekRK
В КарданВалСервис-Север уже обращались? отремонтировали? Напишите что и как и по стоимости там что?
Собираюсь только, времени все никак нет поехать. Хоть и говорят, что ремонт там пол дня займет, ну все равно. А по ценникам мне так говорили:
Крестовины 1600 р. – 2800 р. 1 штука, в зависимости от размера
Подвесной подшипник в сборе 2500 – 2800 р. 1 шт.
Замена крестовины 1500 р. замена 1 крестовины кернением
Ответить