Иммо

Описание: все по электропроводке и оборудованию

raxon M
Аватара
raxon M
С нами: 4 года 8 месяцев
Бус: T3 Syncro 1.9 1Z TDI

Сообщение #21 raxon » 07.01.2018, 18:38

*Михалыч* писал(а):Вот у этих точно не надо покупать, гандоны редкосные, берут так же в Китае откровенное говно, непропай по всей плате, из четырёх экземпляров не удалось спасти ни одного. По вопросу возврата откровенно послали...
Михалыч ну бывает косячный продукт у кого угодно, уж больно ты неполюбил их, мне значит повезло ездил проблем не знал, теперь кардинально решил проблему, мне кореш подогнал другой ЭБУ без иммо :) Но топикпастеру советую поискать эмулятор или самому сделать так оно проще, чем морочится с прошивками.
У меня теперь вот такой эбу тот что на фото грязный вот по номеру ищите такой не забывайте про буквы в номере они важны он без иммо, а тот что чистенький он стоял до этого и ездил с эмулятором.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

*Михалыч* M
Авторитет
Аватара
*Михалыч* M
Авторитет
С нами: 8 лет 2 месяца
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Сайт

Сообщение #22 *Михалыч* » 07.01.2018, 20:08

raxon писал(а):уж больно ты неполюбил их
Косяк то явно их был, а решать вопрос отказались напрочь, я то их послал и плюнул, но вот предупредить остальных дело святое.

Кирилл СПБ M
Друг клуба
Кирилл СПБ M
Друг клуба
С нами: 2 года 9 месяцев
Бус: T3 Syncro
Сообщение #23 Кирилл СПБ » 09.01.2018, 06:11

Я первый эмулятор у них купил и о не работал,позвонил они сказали мол описание на почту как подключали и все такое.Короче мозги им малость поэпал и они согласились его поменять.Второй рабочий все норм.
Запчасти из Германии 8911277оо90

Вернуться в «Электричество»