Помогите чертежами

Список подходящих двигателей, запчастей, порядок замены и т.д.
Ответить
Pro100I
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:45
Бус: Transporter T3 Westfalia
Откуда: Волоколамск
Контактная информация:

Помогите чертежами

Сообщение Pro100I »

Собственно вся суть в названии темы.Ставлю 1.8 RP моно-мотроник,на данный момент подключаем проводку,вот отсюда и начинается вся свистопляска,двиг заводится,но только когда в моник напрямую капнуть бензина,форсунка не работает,есть сомнения вообще в ее работоспособности.Так же проводку подключили не до конца,с этим тоже проблема все поиски нормальной распиновки моих мозгов на 45 пин в принципе не привели к успеху.
Но это так отступление,скоро погоню к электрику,может он что сможет сделать.А если нет,то как раз я и создал эту тему,где то видел проскакивали чертежи проставки под карбюратор,сам карбюратор есть 2ее или 2е3 точно не скажу,всё что бы его поставить тоже,только нет проставки,если у кого нибудь имеется,прошу поделиться чертежами.И не надо мне писать надо пользоваться поиском по форуму и тд,поиски не привели меня никуда,поэтому создал эту тему,думаю многим новичкам будет очень полезна)
Аватара пользователя
kruslan6
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:36
Бус: VW T3,RP-PB,FIAT Cinquecento
Откуда: Ровно
Контактная информация:

Сообщение kruslan6 »

Pro100I писал(а):Собственно вся суть в названии темы.Ставлю 1.8 RP моно-мотроник,на данный момент подключаем проводку,вот отсюда и начинается вся свистопляска,двиг заводится,но только когда в моник напрямую капнуть бензина,форсунка не работает,есть сомнения вообще в ее работоспособности.Так же проводку подключили не до конца,с этим тоже проблема все поиски нормальной распиновки моих мозгов на 45 пин в принципе не привели к успеху.
Но это так отступление,скоро погоню к электрику,может он что сможет сделать.)
Схема подкоючения моно- мотроника 45 пинового
mono-motronic_sk.pdf849507396.pdf
,на английском
mono-motronic_45_int.pdf
Pro100I писал(а):А если нет,то как раз я и создал эту тему,где то видел проскакивали чертежи проставки под карбюратор,сам карбюратор есть 2ее или 2е3 точно не скажу,всё что бы его поставить тоже,только нет проставки,если у кого нибудь имеется,прошу поделиться чертежами.И не надо мне писать надо пользоваться поиском по форуму и тд,поиски не привели меня никуда,поэтому создал эту тему,думаю многим новичкам будет очень полезна)
http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... &start=720
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
http://www.vw-bus.org.ua/forum
[i]Руслан[/i].
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Сообщение Nor »

Pro100I писал(а):поиски не привели меня никуда
Ты вбил в поиске "двигатель RP" и тебе ничего не высветилось? Во даёшь :)
В теме: "Двигатель RP вместо CS." есть примеры как люди с мониками воюют и чертежи проставок тоже там.
Ссылка приведена сверху.
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
Pro100I
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:45
Бус: Transporter T3 Westfalia
Откуда: Волоколамск
Контактная информация:

Сообщение Pro100I »

Спасибо большое)А обсуждении что посоветовали нашел на 16ой странице чертежи,а вот с распиновкой беда,у меня комп глюченый,и формат pdf не открывает,может у кого есть в формате jpeg?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение