Какой двигатель поставить

Список подходящих двигателей, запчастей, порядок замены и т.д.
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

Нет
Аватара пользователя
dima_sh
Друг клуба
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:44
Бус: vw каравелла т3
Откуда: КМВ(Кавказкие Минеральные Воды)

Сообщение dima_sh »

А статью закона,можно увидеть,на которой основано такое категорическое НЕТ.?
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

А стс где вписан ADY?))))
Аватара пользователя
bozzman
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:02
Бус: Ока,VW T-3,Т-3 ДОКА.
Откуда: г.Владикавказ

Сообщение bozzman »

а с чего будуть расчитывать налог на ТС? как определят мощность,если не через тип двигателя?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:48
Бус: VW Т-2 1975,Т-3 1989,Т-3 1990
Откуда: Крым

Сообщение Леший »

А мне при оформлении Т2 вписали в ПТС "дизельный двигатель работающий на дизельном топливе",при этом буквенные обозначения оставили то родного оппозита))))интересная петрушка теперь получается,могу поставить дизель в Т2 :punk: :shari: :shari:
Не пьешь вина,засохнет ум
И разум разом помутится...
Не пьешь-умрешь,
И пьешь-умрешь,
Так будем пить и веселиться!
(О.Хайям)
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

В данном случае налог с оппозита насчитывать будут)))
Аватара пользователя
bozzman
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:02
Бус: Ока,VW T-3,Т-3 ДОКА.
Откуда: г.Владикавказ

Сообщение bozzman »

до первого соображающего гаишника/ а таких всё больше и больше/ или до техосмотра. и в случае продажи или обмануть покупателя или переставлять мотор.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

Тех осмотр прохожу сам..и ни чего такого не говорят
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

А кто говорит о продаже?))))
wvt3_1.9
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 15:29
Бус: wv
Откуда: Москва

Сообщение wvt3_1.9 »

Вот кстати насчет документов, у меня в стс о двигателе не написано даже что он бензиновый, только мощность,до чего им будет докапываться, ведь не станут они ни с того ни сего требовать птс
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

А это уже огромный плюс))))Ты уже поставил его на себя на учёт?
wvt3_1.9
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 15:29
Бус: wv
Откуда: Москва

Сообщение wvt3_1.9 »

Да поставил, но с этим были проблемы. Вообще это мой первый автомобиль, который я поехал регистрировать на себя, и не зная что меня там ждет поехал на своем бусе, в салоне которого стоял газовый балон, в гаи, там гаишик даже хотел преостоновить регистрацию, но отнесся снисходительно сказав быстренько заводить бусик и валить подальше. После того как я дома все что связанно с газом вынес и забыл, поехал на повторный осмотр и там уже начали докапываться до номера на двигателе, но и тут прокатило, мне поставили подпись. Я был рад наверно так-же, как когда сдал на права и счастливый уехал домой, поэтому хотел бы свести свое общение с гибдд к минимуму. Вот и интересно, могут ли они при простой проверке документов попростить птс или пробить по базе?
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

По базе может и могут, а вот требовать ПТС они не только не могут, но и тупо не станут т.к. ВОЗИТЬ ПТС С СОБОЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !

[upd=1487246273][/upd]
Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1.

Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки: (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

* водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение; (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.06.2002 N 472)
* регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп; (в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.06.2002 N 472, от 14.12.2005 N 767)
* документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа - и на прицеп - в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца; (в ред. Постановления Правительства РФ от 28.06.2002 N 472)
* в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов; (в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 28.06.2002 N 472)
* страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом. (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 07.05.2003 N 265)
Где тут про ПТС (паспорт транспортного средства) ? Документом подтверждающим регистрацию ТС является СТРС(сидетельство о регистрации ТС, название говорит само за себя ).
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

На районе))

Сообщение Tchka. »

А откуда ты конкретно??? Мы вот с кубанцем из Томилино ) у меня схожая проблема и я почти собрал весь комплект для рядника уже) можешь подкатить и посмотреть) у кубанца же вообще полный фарш и рыба в домино))) и если хорошо попросишь он тебе воткнет движку а я покажу где её "на районе" купить)
89296423387 Виктор
wvt3_1.9
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 15:29
Бус: wv
Откуда: Москва

Сообщение wvt3_1.9 »

Я из Жулебино, до вас ехать 15 минут,но сейчас у меня работа до воскресенья, хотел как раз после выходных позвонить, было бы интересно посмотреть в живую как все это выглядит.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Приезжай, не проблема.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение