Trail master

Все про СИНХРО версии бусов
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Trail master

Сообщение ksenon17 »

ну большие колеса ведут к уменьшению ресурса подвески и ступиц..,ВСЕГДА. увеличиваются неподрессоренные массы,меняется длина рычага воздействия на ступицу......короче нагрузки растут...ну и насчет игривости резины Миша прав...отчасти...еще она стала игривее из-за высоты профиля...короче никогда на мудовой резине не получится ездить,как по рельсам,физику не обманешь. но тем не менее мне на больших колесах нравится не тока смареть,но и ездить :punk: если не гонять экстремально по асфальту,то вполне ничего себе .

зы. кстати кастор и сход-развал меняются тоже при лифте..канеш не так круто,как мне тут как-то пух заливал про отрицательный кастор на его синхре,но тем не менее схездить подрегулировать развал-схождение будет полезно,мож и игривости станет поменьше.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Trail master

Сообщение Dимон »

Может большой размер и уменьшает ресурс (а может и увеличивает на некоторые детали) я откатал два комплекта 235/75 R15 гудрича и проблем с подвеской не видел (запчасти надо ставить нормальные а не эконом бренды) эта резина не намного больше но явно мягче хотя чуть шумней.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: Trail master

Сообщение ksenon17 »

Дим, ресурс садится с большими колесами ВСЕГДА. и то,что ты не видел проблем,это хорошо...я тоже их не вижу(а с 2005-го года я катаюсь на разных авто с колесами заведомо больше штатных)...но ресурс становится меньше по указанным выше причинам,и это совершенно объективно.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Сашка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 09:52
Бус: Volkswagen Multivan t3 Syncro
Откуда: Санкт-Петербург, Старая Деревня
Контактная информация:

Trail master

Сообщение Сашка »

Что не могу найти где купить. Ссылка не Але на первой странице
Аватара пользователя
diesel maniac
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:17
Бус: VW в ассортименте.
Откуда: куда понаехали

Trail master

Сообщение diesel maniac »

На даты сообщений посмотри
892бIII58II Александр
Ответить