ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

*Михалыч* писал(а):О его сладких обещаниях здесь трактаты написаны, но ты же не хочешь читать, по этому и танцуешь на граблях.
Да не видел я ничего на тот момент.А всякие закусы на форуме удаляются.

[upd=1463936394][/upd]
*Михалыч* писал(а):О его сладких обещаниях здесь трактаты написаны, но ты же не хочешь читать, по этому и танцуешь на граблях.
Вообще мне везет на таких людей.Значит нужно было ему споткнутся об меня.Это еще не конец этой истории.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

санек воронеж писал(а):А всякие закусы на форуме удаляются.
Вот опять голословные обвинения не известно в чей адрес.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Да не обвинения это а просто кто не успел прочитать то уже потом информацией не владеет.Потом и с нормальными людьми перестраховываешься.
Последний раз редактировалось санек воронеж 22 май 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Ну ты же нашел эту тему. Правда не прочитал целиком, а она создана специально, чтобы было меньше танцев на граблях. Так что информацией не владеет тот, кто ее игнорирует.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Михалыч я в то время воевал на других фронтах а вернее в темах если ты помнишь какие баталии проходили.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

https://www.drive2.ru/r/volkswagen/8924 ... a170575689 Буду пытаться на драйве выловить и посмотреть хочу чего на этот раз придумает или удалит мое обращение на дрйве.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

ооо друзья стали, как тебя посылал михалыч ты плакался, а тут смотрю прям идилия :hah:
Сань мне сейчас не до тебя, прости, правда вышлю, на форуме не был несколько дней, а тут уже полемика
я не буду тебе звонить, писать и т.д. пойми одно, ты затеял этот разговор, ты напридумывал изначально сроки, теперь я поступаю так же как и ты, по хамски, тупо и банально динамлю тебя, за твое хамство
да, здесь и пишу, что тебя спецом задинамил сейчас, по детски, в отместку за твои наговоры! :lol: :lol: :lol: как маленький ребенок поступил, ровным счетом как ты, раньше еще как то стремился, побыстрей для тебя сделать, а сейчас наплевать, буду рядом с транспортной и отправлю, пока в приоритете другие вещи
запомни, ты начал этот бред, ты начал выдумывать небылицы, ты несешь перед человеком всю отвественность и только ты решил путем этой ветки и списка себя выгородить перед товарищем
тебе я не обещал ровным счетом никогда ничего... так что жилетка михалыча твое все
среди всех кто получил информацию и помощь от меня сотни, один/два случая нюансов(это бункер любил косячную ситуацию называть нюансами :hah: ) всегда будут, так что тужься дальше очернить, положительных людей больше и они добрым словом всегда поддержат(уже даже позвонили и спросили, что за история и что за чудак там мне пишет)

PS Фаркопу я бабки отдал, а задинамил его и еще несколько человек(всем все выплатил или отправил детали), так как были на то веские причины и апатия ко всему

[upd=1464071237][/upd]
да кстати, СанекВоронежНедосинхра, пока будешь продолжать хамить и не принесешь свои извинения хамство и наговор, так же буду тебя динамить
сроку тебя было предостаточно, до 13го но ты думал что тут написал и все решится
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Женя полный синкро мне очень похеру вышлешь ты или нет.И в ноги падать ни тебе ни еще кому нибудь не собираюсь.А ты сейчас как тряпка последняя вышлю- не вышлю.Все что я писал так что бы больше с тобой никто дело не имел. А вышлешь ты по любому потому что ты договаривался еще и с Андреем а он пока молчит. А вот я плохой и не могу промолчать когда хамство присутствует в людях.Единственное я посмотрю как бы ты сейчас себя вел если бы ты деньги за него в залог оставил.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

вот опять хамишь :lol: ты можешь не падать, а человеком оставаться обязан, нахамил, оговорил - имей силы извинится исправить ситуацию
и ты Андрея то не приплетай, вышлю то по любому, это факт, но тут уж ты запел соловьем, решил засадить, а сам понимаешь, что твое вранье тебе самому претит
и кстати деньги предлагал в залог - забыл что ли?! я тогда еще расматривал вариант с покупкой у МастерМэд и Василия, но ты сказал, что не надо и мне от +/- 5-7 тыщ. за вещь которая так же продастся - это не потеря, вложение или ты думаешь, я свои доработки за ману небесную делаю, они стоят дороже твоего декуплера в разы
я не пойму, тебе скучно что ли, выйди во двор, позови друзей, выпейте, выдохни, наберись сил и признай уже, что повел себя ... не хорошо в общем-то, что наврал всем, пазл не сложился и рухнул, покайся и тебе станет самому легче
а мне бежать надо, смотрите про новые тюняшки у меня в бортовике и на сайте :punk: :punk: :punk:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
eff
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:39
Бус: т3, 1990г,1.7ky - пока фургон
Откуда: Северодвинск/Вологда/НН
Контактная информация:

Сообщение eff »

детский сад
- он первый начал
- нет он
- нет он

Взял деньги - высылай
Не хочешь высылать - верни деньги

Все свои обидки можно и в личке потрещать независимо от пересыла.

[upd=1464080613][/upd]
меня вот 95% моих заказчиков просто категорически бесят, убил бы, но связка "их деньги- моя работа" должна быть независима от любых эмоций.
Иначе это тупо воровство чужих денег получается.
т3, 1990г,1.7ky - пока фургон
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Поддержу каждое слово! :clap2:
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

eff писал(а):Все свои обидки можно и в личке потрещать независимо от пересыла.
Можно вообще ничего не писать но тема создана для того что бы другие не обжигались.Единственное что я попросил так это вернуть вещь которая давалась на время.И вместо того что бы назвать дату возврата началось переворачивание фактов.Нет желания учавствовать в этом детском саде но приходится.
Eugeniy писал(а):да кстати, СанекВоронежНедосинхра,
Eugeniy писал(а):вот опять хамишь
[upd=1464155698][/upd]
Да женя правда глаза колит что на драйве ты даже заблокировал мои сообщения.Позвони Андрею артист раз ты трубки не берешь.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

За все оскорбления и ложь на драйве на твоей страничке я напишу про тебя Женя в своем профиле и так же заблокировал тебя как и ты мои сообщения в твой адрес.Мне пофиг но про тебя узнают многие. https://www.drive2.ru/b/3098907/ Я наберу подписчиков со временем и народ узнает о твоих чудачествах.

[upd=1464553856][/upd]
Разбираюсь в драйве и что дальше сделаю то не поленюсь и всем твоим подписчикам отправлю послания с сылкой на этот форум.
NUMB
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 14:28
Бус: T3 1982 1.6cs , 207 1983 om616
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение NUMB »

Я
Тебя
Тупо
Динамлю .
Это называется так .
Аватара пользователя
AlteLieberostetnicht
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 01:45
Бус: VW T3 1.9d 1984 фургон

Сообщение AlteLieberostetnicht »

Кто чаще обманывает дизелисты или бензинки?
Аватара пользователя
рожденный в СССР
Друг клуба
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:42
Бус: vw t3 бензин 1,9 df 83г,в
Откуда: морозовск ростовская область

Сообщение рожденный в СССР »

AlteLieberostetnicht писал(а):Кто чаще обманывает дизелисты или бензинки?
Газомоторников забыл! :rolf:
89281358один2восемь
Мастер Винни
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:36
Бус: VW T3
Откуда: МСК

Сообщение Мастер Винни »

Как у вас тут интересно!!!! Обязательно почитать надо про местных кидателей и любителей халявы.
Это как у нас один чел купил мотор за копейки а ему говорили гонево дешево 45 т.р. за 1избек ввтиайный 1uzfe-vvti. И чё а не чё купил отправил бабульки и его кинули на 45, потом пришел ко мне насяльникэ помоги продал ему за 67т.р. и вывод- сказки для тех кто хочет обманываться, а без лоха и жизнь плоха.
А вообще плохо обманывать людей. Человек может забыть и простить, а вселенная врядли!!!
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Если у кого есть контакты Кирилла МоVS прошу сбросить в личку .
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Начинаю кампанию за возврат своего бабла! :zlyuka:
/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5517
Вперёд денег не давать! :gay:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Администрары форума.Прошу добавить Евгения в чёрный список по моему делу с хвостовиком от кпп синкры.У человека нет ни чести ни совести.За все время у него не хватило мужества даже банально позвонить,извиниться и вернуть чужую вещь.
Ответить