Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
yuriy250
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:07
Бус: VW T3 2.2AAN+UN1
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение yuriy250 »

ХЫЦ писал(а):то все равно искал бы с "родным движком" хоть в багажнике.

На данный момент актуален лишь тип двигла. Что мешает поиском порыть блочок(как минимум) неликвидный того же типа, что и в доках. Совсем необязательно весь мотор искать в сборе.
912-524-42-54
Аватара пользователя
ХЫЦ
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 01:14
Бус: Т3 пассажир
Откуда: Москва ВАО Перово

Сообщение ХЫЦ »

Не только тип (бензинка/дизель). Проверяют и модель, т.е. БУКВЫ. Несовпадение у них идет как ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ. Я имел с гайцами спокойный обстоятельный разговор "по сути дела" в ходе которого мне было сказано, что двигатель 1Y вообще не из линейки Т2-Т3 и мне нечем крыть было...
Живи сегодняшним днём, а Завтра нам никто не обещал!
yuriy250
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:07
Бус: VW T3 2.2AAN+UN1
Откуда: Курган
Контактная информация:

Сообщение yuriy250 »

Ну да, я и имел в виду модель, а то чего ж искать блок-то. А вообще, для боящихся собственной тени, выход только один - катать на моторе, что в доках прописан и не дергаться.
912-524-42-54
Аватара пользователя
Сергей рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:47
Бус: wv
Откуда: Волгоград

Сообщение Сергей рыбак »

https://www.avito.ru/gulkevichi/avtomob ... _895573423# .ребята есть кто рядом с гулькевич.звонил вроде дядька пожилой но невнятно как объясняет.может кто смотрел...и цена гуд
сергей рыбак.любитель бусов и отдыха на природе...со всеми прелестями жизни
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Вроде бы как и живой, а вот прегородка снята, из -за неё могут возникнуть вопросы при постановке на учёт. Ежели надумаешь брать уточняй наличие перегородки , уже много тем было типа " ищу перегородку для регистрации" ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

Опять дверь багажника на палке... Человеку 300 рублей на амморт жалко... Так может ему и нормальный бензин с нормальным маслом покупать жалко? Меня такие люди пугают своей жадностью.... А про перегородку - нельзя временно фанерку на саморезы прикрутить типа "пусть кинет в меня в камнем кто скажет, что нет перегородки!" ?
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
Сергей рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:47
Бус: wv
Откуда: Волгоград

Сообщение Сергей рыбак »

мужик тугой какойто.спрашиваю сколько лет машина в руках? незнаю 4 наверно..вы хозяин и собственник? да я.......он говорит что не варился а на фото видно бугорки на порогах..наверно шпаклёвка.блин не думал что окажется так проблемно найти т3 в среднем состоянии у себя в регионе.
сергей рыбак.любитель бусов и отдыха на природе...со всеми прелестями жизни
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

кубанец писал(а):уточняй наличие перегородки
Интересно где? Количество посадочных мест да, а перегородка по моему только и делает что держит двушку спереди. Или ты про другую перегородку? Тогда и в доках наверное должно быть про грузопассажир что то записано... Как то так.
Аватара пользователя
Сергей рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:47
Бус: wv
Откуда: Волгоград

Сообщение Сергей рыбак »

я так понял перегородка которая стоит сразу за водительским сидением..она вообще съёмная или как?
сергей рыбак.любитель бусов и отдыха на природе...со всеми прелестями жизни
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

*Михалыч* писал(а):Или ты про другую перегородку? Тогда и в доках наверное должно быть про грузопассажир что то записано...
Согласен, поспешил ... Но почти уверен что в доках он и есть "грузопассажир".
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

080800624383 писал(а):она вообще съёмная или как
Наличие смелости и болгарской подруги, может снять любую деталь с любого авто. :haha: :haha: :haha:
А по хорошему отсверливается точечная сварка, и возможно даже повторное использование.
Аватара пользователя
Сергей рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:47
Бус: wv
Откуда: Волгоград

Сообщение Сергей рыбак »

почему было её с завода съёмной не сделать???чтоб без высверливаний..я правильно понимаю что её наличие это гуд? или наоборот?в эксплуатации авто и ней удобнее или как
сергей рыбак.любитель бусов и отдыха на природе...со всеми прелестями жизни
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Как всегда, очень сильно зависит от поставленной задачи.
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

У меня по документам грузовой фургон,был без окон,но перегородка с завода была только в нижней части,верх был колхозный на силиконе и саморезах,я этот срам удалил.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
burlak
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:18
Бус: mini+fiat500+MBw126(560SEL)
Откуда: ТАМБОВ
Контактная информация:

Сообщение burlak »

посмотрел на праздниках т2б кемпер в воронеже - https://www.avito.ru/voronezh/avtomobil ... _820556508
автобус разобран и где все части "пазла" сын умершего владельца не знает. точнее с его слов все раскидано по четырем гаражам и вроде как не в одном экземпляре. в деньгах человек не нуждается и ценник неизменен - 650 тыс за весь "конструктор". по документам вроде есть птс но уточнть по переоформлению тоже не смог, так как отец его умер не так давно. кому интересно-контакты в объявлении. фотографии от меня ниже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

В поиске vw kafer) остальные машинки живут здесь: http://www.drive2.ru/users/kanin/
Аватара пользователя
Igor M
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:01
Бус: VW T2 T3
Откуда: Тирасполь

Сообщение Igor M »

Мне одному кажется - 650 тысяч за кучу хлама, который, чтоб поехали и был в более менее приличном виде надо всунуть еще 650!!! какие то простуженные люди на всю голову...... оставьте его себе
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

Самое обидное, что из-за жадности продавца всё это в конечном итоге отправится во вторчермет
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Ну, может сын с матерью посчитали сколько папа покойный потратил.. Вот и решил отбить, так сказать..
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
burlak
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:18
Бус: mini+fiat500+MBw126(560SEL)
Откуда: ТАМБОВ
Контактная информация:

Сообщение burlak »

я честно говоря ожидал увидеть в лучшем состоянии. со слов сына он куплен почти 30 лет назад+ собрано еще какое то количество железок от т2/т3 и отец его планировал реставрировать, но сперва он попал далеко от гаража, а потом сильно заболел после чего и некому стало заниматься бусиком.
за 1 час мы обошли все гаражи и для себя я понял что человек занимался авторемонтом множества машин и во всех четырех есть что то от т2. и даже если договориться о покупке этого конструктора за вменяемые деньги то нужно обладать знаниями по каждому винтику чтобы понять от т2 эти уплотнители/кнопки/рычаги/ воздуховоды/части салона итд. по моим подсчетам неделю надо убить на то чтобы отделить зерна от плевел. перебрать с сыном владельца 4 гаража с подвалами и чердаками. по отдельности он ничего не продаст, так как не знает о полной комплектации автобуса и задача как я понял отдать все и сразу. ранее весны-лета ему некогда заниматься разбором этого "клада"

мое мнение цена комплекта 65-100 тыс(максимум 150 если с документами все ровно). буду рад если кому то удасться договориться с Артемом и бусик будет спасен!
Изображение

В поиске vw kafer) остальные машинки живут здесь: http://www.drive2.ru/users/kanin/
Аватара пользователя
Сергей рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:47
Бус: wv
Откуда: Волгоград

Сообщение Сергей рыбак »

что за глюк...страница одна пропала
сергей рыбак.любитель бусов и отдыха на природе...со всеми прелестями жизни
Ответить