Иммо

все по электропроводке и оборудованию
Аватара пользователя
raxon
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:52
Бус: T3 quattro 1.8t backward
Откуда: Kirov

Сообщение raxon »

*Михалыч* писал(а):Вот у этих точно не надо покупать, гандоны редкосные, берут так же в Китае откровенное говно, непропай по всей плате, из четырёх экземпляров не удалось спасти ни одного. По вопросу возврата откровенно послали...
Михалыч ну бывает косячный продукт у кого угодно, уж больно ты неполюбил их, мне значит повезло ездил проблем не знал, теперь кардинально решил проблему, мне кореш подогнал другой ЭБУ без иммо :) Но топикпастеру советую поискать эмулятор или самому сделать так оно проще, чем морочится с прошивками.
У меня теперь вот такой эбу тот что на фото грязный вот по номеру ищите такой не забывайте про буквы в номере они важны он без иммо, а тот что чистенький он стоял до этого и ездил с эмулятором.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

raxon писал(а):уж больно ты неполюбил их
Косяк то явно их был, а решать вопрос отказались напрочь, я то их послал и плюнул, но вот предупредить остальных дело святое.
Кирилл СПБ
Друг клуба
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 01:07
Бус: T3 Syncro
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Кирилл СПБ »

Я первый эмулятор у них купил и о не работал,позвонил они сказали мол описание на почту как подключали и все такое.Короче мозги им малость поэпал и они согласились его поменять.Второй рабочий все норм.
Запчасти из Германии 8911277оо90
Ответить