Сдвижные окна VW T3. В какие проемы они нужнее всего?

Описание: Документация, информация, тюнинг, ремонт, отзывы владельцев по T3

Сдвижные окна VW T3. В какие проемы они нужнее всего?

Проем в пассажирской двери салона.
70
maxim-37, хухнилох, Green Rocket, jeffrec, Bandit, ioxonson, sergey-T3, VictorSPb, Отчаянный, Виктор Викторович, граф Орлов, Eugeniy, spinaker, anton volkov, Евген87, mik-57, AlteLieberostetnicht, ogurets, Валерич, erikas, sergey975, kovrovetz, Zabelin, Uchiha Itachi, Уфач, Dr_G, andre_pl, Sergey-pilot, Андрей(68), Breakneck, basil12k, Mr_Links, STARY, Petmanson, DIMAX, Big Pavel, eff, Alexey39, calmar, ross23, Физрук, Ромзес, denwheel, mazz, asplin1980, Александр 471, Eldorado, Dimon-22, дмитрий rnd, Terminator, Maximus800, Evlampiy, efrem, yuriy250, Viking27, бонифаций, alex078012, hemulb, Mischgan, ia-brodiaga, resdo, tarusmen, semenkv, Dgippo1, Kchrustiyascheck, Тихон Сергеевич, alex020, Madengineer, Пуля, Sergeich-RULED
48%
Проем напротив пассажирской двери салона.
102
Dимон, maxim-37, dzame, Nikolaj, Севсон, РЕКЛАМА, хухнилох, Green Rocket, pavluxa-xa, jeffrec, Jhont, Bandit, ioxonson, sergey-T3, MAE$TR0, VictorSPb, alpo4ino29, Отчаянный, Виктор Викторович, граф Орлов, Eugeniy, vagprofi, spinaker, anton volkov, Евген87, mik-57, AlteLieberostetnicht, sistemoff11, ogurets, Валерич, sergeyksn, erikas, anton0129, Ctrl, Busozavr, kovrovetz, ragsing, Klepa, Zabelin, Егорыч, Uchiha Itachi, КУЗНЕЦ, Уфач, рома vw t3 сугроб, 40 rus, andre_pl, Кирилл СПБ, Sergey-pilot, Tchka., Skotty, Андрей(68), Breakneck, Юра, basil12k, Mr_Links, SAN53, STARY, Petmanson, DIMAX, Big Pavel, eff, Alexey39, calmar, ross23, Ромзес, denwheel, mazz, romisb79, asplin1980, okhman, Александр 471, Black Climber, ReeBUS, Dimon-22, дмитрий rnd, Maximus800, Mio, Evlampiy, efrem, Вовчик76, Viking27, бонифаций, hemulb, adik, ia-brodiaga, vasssikas, tarusmen, Evgenchik, 696, semenkv, Kchrustiyascheck, Александр_ЧИП, point003, quantum, AN12, Тихон Сергеевич, alex020, Skiff, Madengineer, Пуля, Sid Boyle, Sergeich-RULED
70%
Проемы боковины задка Левое и Правое
38
vwork, Севсон, Bandit, ioxonson, VictorSPb, александр сергеевич, Отчаянный, spinaker, anton volkov, Валерич, anton0129, Trali-Vali, mik-57, Zabelin, vagmax, Scarner, GPROK, Кирилл СПБ, onlainer, Билли Бонс, Артур, Ghosttrain, Big Pavel, Физрук, mazz, starikTsarik, asplin1980, DED71, lunatik, d.mon, бонифаций, ia-brodiaga, Барсик, Kchrustiyascheck, Andre_K, Tatik, alex020, Пуля
26%
Проем в пассажирской двери салона DOKA
16
александр сергеевич, viktor_, Евген87, ogurets, в.миха, Ghosttrain, Паша Беларусь, Big Pavel, calmar, Ромзес, Ned, Товаришь Че, ST.ART, point003, Kuzik, Skiff
11%
Проем напротив пассажирской двери салона DOKA
15
dzame, viktor_, Евген87, ogurets, в.миха, Паша Беларусь, Big Pavel, calmar, Ромзес, ездок, Ned, Товаришь Че, ST.ART, point003, Kuzik
10%
Проем задка кабины DOKA
18
хухнилох, александр сергеевич, Хадсон, viktor_, ogurets, в.миха, Big Pavel, calmar, Ромзес, mazz, ездок, Ned, Aleksandr.hata, Товаришь Че, ST.ART, Сергей Васильев, вася ветров, point003
12%
Пустая затея
5
Rover91, *Михалыч*, raxon, Alexxus, ramirress
3%

Всего проголосовавших: 146
zxc3344 M
zxc3344 M
С нами: 1 год 11 месяцев
Бус: T3 doka AAZ, T3 Syncro EJ203

Сообщение #281 zxc3344 » 14.06.2018, 10:02

sergio morkonny, Рамки или каркас, не знаю как правильно, по всем фото черные. В цвете алюминия вообще есть возможность изготовить, уточните пожалуйста по возможности. И защелки оригинал если я предоставлю, возможно при изготовлении конструкции под них изготовить изделие ?

*Михалыч* M
Авторитет
Аватара
*Михалыч* M
Авторитет
С нами: 8 лет 3 месяца
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Сайт

Сообщение #282 *Михалыч* » 14.06.2018, 12:45

sergio morkonny писал(а):В воскресенье я на сутках теоретически могу подскочить.
По идее должен быть на месте. Я тебе предлагал стекло с собой взять. ;)

Добавлено спустя 8 часов 33 минуты:
Кстати стёкла в модификации "Южная Африка" имеют защёлки посередине.
стекла.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zxc3344 M
zxc3344 M
С нами: 1 год 11 месяцев
Бус: T3 doka AAZ, T3 Syncro EJ203

Сообщение #283 zxc3344 » 14.06.2018, 22:34

Можно было бы конечно и посередине и рамки в черный, но все менять вкладываться пока неохота, а так разнобоя бы избежать хотя не принципиально. Да и посмотреть бы на изделие вживую вначале, они изменились (рамки) относительно окошка у Евгена ? Я на его бусе то первое видел.

Bandit
Аватара
Bandit
С нами: 7 лет 8 месяцев
Бус: T3 SubaruBus, NISSAN PATROL

Сообщение #284 Bandit » 15.06.2018, 09:43

sergio morkonny писал(а):В них подвижное стекло будет только одно, двигаться оно будет по внутреннему пазу. Защелки можно будет поставить те за которые ты спрашиваешь.
Интересна подвижная передняя часть, но она должна быть снаружи- меньше воет и не задувает во внутрь... При этом она спокойно делается прямоугольной, а трапецивидная задняя половинка монтируется неподвижно...

PS Так я не понял "в глухую" затонированное -80-90% поглощения стекло возможно?
7228388

Вернуться в «T3»