Где на Руси жить хорошо

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Вить, ты же знаешь, что это НЕРЕАЛЬНО. Поделили нас(Помните старую мудрость: " ДЕЛИ И ВЛАСТВУЙ"). И нету виноватых кроме нас самих.Много раз уже говорил, всё из-за нашего громогласного и нерушимого ОДОБРЯМС.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Все реально' считай' заполняй и плати.
Пока этого не будет' не будет и всего чего все ждут и мечтают.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

А не будет потому, что многие не хотят платить из-за того, что львиная доля всего этого разворовывается ( вот с этого и надо начинать, не раздувать институт нахлебников), далее, сделать выгодным уплату налогов, а не выдумывать каждый день новые и при этом карать драконовскими методами. Если все дружно пойдут и заплатят, что изменится? Для нас НИЧЕГО, поднимут кому то зарплату( депутатам и пр.), выдумают ещё какой нибудь амбициозный проект типа олимпиады, сколково, игорных зон ... И всё! И этого им станет опять мало ! Аппетит приходит во время еды!
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Все думают' что государство ничего не видит и не знает.
Все видит и знает.
Не платишь как положено' вот и живи в дерьме.
Проще чиновника ворующего хлопнуть' чем весь хитрожопый народ.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Сообщение Владимир1959 »

Всем привет. не хочу дискутировать на эту тему а лишь выскажу свое мнение.Мне лично не хочеться читать .дискутировать и видеть темы вроде этой на нашем форуме .мне очень нравиться наш форум и только здесь отдыхаю душой и телом.вот и сейчас в свой выходной пришел на работу и буду продолжать строить свой автобус.А политика .кто прав кто виноват в нашей такой жизни не по мне.вкалываю всю жизнь без выходных и праздников .за 35 лет отдохнул 5 дней у Диолена на его базе.а по жизни не искал виноватых.Сыну дали образование высш.дом построил .5 новых машин поменял.целый парк деревьев посадил и ухаживаю сейчас за ним.Вот такая жизнь без ПОЛИТИКИ
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

pilotsu писал(а):Все думают' что государство ничего не видит и не знает.
Все видит и знает.
Вот в этом то и вся проблема, что знают и видят. У меня заплачено, я работаю " на дядю", устроен официально.
А как быть с прямым обманом? Я все никак не забуду как орали про акцизы на топливо, обещали налог отменить если акцизы введут. И где? И так во всём. Только обещания, слова, слова, слова ... И больше ничего
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Сообщение dima4312 »

Здравствуйте,Уважаемые! Неплохо вы за ночь наколупали .Оч даже содержательно.
Ну поскольку демократия и гласность то вот вам еще темка а почему сопсно ЕВРОПА ЕСТЬ ЭТАЛОН
Европа с ее толерантностью,с ее педобраками и педосвященниками с ее кубоелками потомушто нельзя.
Ребята у нас 13% налога платить не хотят а там не 13 совсем.Так что я не знаю как Вы ая не хочу чтобы в Европу
Ну а если по теме токаждый народ достоин своих правителей.и я не оправдываю путина но констатирую что во время его правления мой город стал жить лучше просто для того чтобы чтото построить нужно строить а не говорить а для любой стройки нужны деньги.где их взять ребята.с тех13% которые никто платить не хочет.да нету там.вы уж как нибудь определитесь а то и дороги хотим и чесных чиновников хотим и зарплаты и пенсии и салют на день железнодорожника.но работать эт не комне.платить эт не я иваще че вы комне то привязались.хорошо жить там где ты сам сделаешь свое отдельное хорошо и поможешь сделать это хорошо своему другу соседу знакомому. Ну воткакто так получается.
Все идет по плану.89271396855
сергей 34
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:15
Бус: Т3vanagon carat90г.БМВ-3 F-30.
Откуда: Волгоградская обл.

Сообщение сергей 34 »

+100000000% :punk:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12405
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Шеф,мы говорим иногда одинаковые вещи,но при этом ты с пеной у рта кричишь:да не согласная я(с
Trali-Vali писал(а):
ksenon17 писал(а):чтобы говорить зе бест,надо огласить список,среди кого выбираем.
у нас нет выбора.в том и беда :zopa:
ksenon17 писал(а): и факт,что на сегодн Вове альтернативые просто нет. ну вот разве что хухнилох готов попробовать :har:
Trali-Vali писал(а):Ты арёшь что Вован зе бест,а я с этим противоположно не согласен.Я стоял на баррикадах в 91,дурак был.
и снова ты сам себе противоречишь...сначал ты кричишь,что когда строем в галстуках ходил,тебе оченно нравилось...и вдруг на тебе,полез на баррикады...
ну ладно,полез и полез...а я спрашивал как раз про период "после баррикад".... вот с 91- по 99 ты чем занимался....пошел откапывать новое оружие где-нить на псковщине? м-м-м? :) вовки не было,а тебя все снова устраивало,как при ленчике? так что ле? :)))
я вот с чем не согласен. что нех скулить,что страну разворовали,что все пропало и разрушилось... сделай что-то сам,чтобы изменить ситуацию..правильно Витя говорит:для начала заплати все налоги. а то я тоже могу канеш орать,что я все заплатил..но все друг друга понимают и знают,что в лучшем случае мы заплатили только то,до чего докопалось государство . в этом смысле и я тоже все заплатил :=): не нравится тебе эта страна? тошнит тебя от нее? есть как минимум два пути.
1уехать отсюда
2.бороться.
а не ныть,что нами рпавитт ничтожетсво...и потом повторю мысль:не надо ездить в Папуа или Зимбабве,достаточно проехать всего тыщу верст от мск,чтобы увидеть.как может получиться,когда страну разворовали и разрушили экономику. и насчет "из кого выбрать" я не зря пречислил разные ряды...
ни из одного ты не можешь выбрать кого-то,кто был бы лучше,чем Путин .....а раз нет ему альтернативы,так какой смысл причитать.что все плохо и пытаться совать палки в колеса? может лучше как-то помочь поступательному движению вперед,чем пытаться поехать назад? ну ил если уж так тебе претит помогать поднимать страну,то хотя бы просто не мешай....я отнюдь не поклонник нашего царя,но я люблю свою страну при этом...
не хочу никому навязывать свою точку зрения,я просто ее излодил.. а так действительно раш форум тем и хорош,что на нем минимум политики :punk:
и то,что ты думаешь не так,как я ,в моих глазах ты не становишься от этого врагом...даже если Вова для тебя не авторитет :rolf:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Наши 13% - это малая капля в совокупности доходов поступающих в казну.
Воруют больше, чем мы платим подоходного все вместе взятые :punk:
По-этому начинать надо с головы, хвост сам себя не реформирует :09:

(Совокупный доход казны всех уровней почти 20 000 млрд. руб
Подоходный 2000 млрд. руб.)

Вопрос выбора вообще не стоит. Россия жила тысячелетия без Путина, и следующие тысячелетия проживет без него. :09:
И еще раз - его никто не выбирал, он был тупо подарен на НГ :lol:
А благодаря пропаганде - стал незаменимым царем-батюшкой-спасителем и прочая, прочая, прочая :kaktak:
Стало местами чище - факт.
Но самые чистые города в Северной Корее, но я не думаю, что многие из нас согласятся жить в этой чистоте. :bay:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

У нас никогда не было просто навести порядок..Но ведь живём,приспосабливаемся..Я хочу сказать о другом..
В "эпоху" Эльтцена Запад нас любил..Возил народу гамбургеры и пошлые фильмы про нас же,а будущим олигархам - миллиарды на захват ключевых позиций в экономике и крупнейших производств.Мы ровно катились в последние места в мире по всему,чему только можно..Сейчас на нас ополчились все,и это лично я считаю значимым и важным успехом России..Они не успели..Все эти смуглозадые демократы с их видением свободы человека,эта ё..нувшаяся на извращениях Европа,где всерьёз раздумывают над легализацией инцеста и детского секса..У меня дочери 12 лет..Я закрою глаза на дороги,на малые пенсии,на воровство - но я не хочу жить,как они.Только время расставит оценки,но то,что мы не С НИМИ - это очень хорошо..
Аватара пользователя
bozzman
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:02
Бус: Ока,VW T-3,Т-3 ДОКА.
Откуда: г.Владикавказ

Сообщение bozzman »

где-то в инете проскочили цифры: в ОАЕ 88-92% дохода от добычи нефти идёт в казну.А у нас 34%.И что с моих 13% с зарплаты 13000рб. будут построены школысадикибольницы? Будут построены заводы и фабрики чтобы обеспечить работой(достойной) нуждающих.В далёком 75 закончил универ.получил направление.работал.А сейчас.....Но ничего.И это переживём Только-бы не стреляли.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Сообщение dima4312 »

Еще темку хотите а коммунистическое построение общества само по себе является огромнейшим шагом вперед для всего человечества и пусть не корея а Китай как пример социализма капитализма сам по себе оч интересен
Все идет по плану.89271396855
сергей 34
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:15
Бус: Т3vanagon carat90г.БМВ-3 F-30.
Откуда: Волгоградская обл.

Нет гражданского общества, есть народ, зомбированный ТВ, 86% которого аплодирует убийствен

Сообщение сергей 34 »

Зомбированые вот здесь. И вот тут действительно грустно и печально.
serz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:04
Бус: каравелла т-4 транспортер т-3
Откуда: гПереславль-Залесский Ярославская обл

Сообщение serz »

обычно тут про политику не пишут но и я не утерпел ксенон полностью не прав а вот с шефом во многом соглашусь.а ксенон смотрит грубо говоря только внутри мкада.у нас сейчас во всей стране добивают то что построила советская власть.и не надо сравнивать с хохлами у нас тоже малейшее снижение цен на нефть и всю страну затрясло.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

serz писал(а):ксенон смотрит грубо говоря только внутри мкада
Поверь, если ты не олигарх, то тут не так просто жить как кажется. У людей по пол зарплаты уходит только лишь на дорогу на работу-с работы + если нет своего жилья, то снимать его тут недёшего + платные парковки почти по всей москве ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Сообщение dima4312 »

Полностью перетряхнутая саяношушенская гэс есть конкретный пример добивания всего старого поинтересуйтесь еще проэктами рао ЕЭС которые находятся в стадии осуществления сочи сеть стадионов к чемпионату реанимация бама это все добивание построенного ребят вас послушать так в коньяке одни клопы
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
klient
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:53
Бус: VW
Откуда: Киров (Вятка)

Сообщение klient »

Пока в нашей стране считается, что все граждане изначально воры и мошенники. А честные и порядочные граждане ( которые вновь родились) должны ежедневно вместо того, что бы честно работать доказывают, что они не воры и в последствие уставшие это доказывать и с этим бороться и осознают то, что ворам и мошенникам жить у нас легче и выгоднее сами становятся ворами и мошенниками, государство будет развиваться только так как сегодня.
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Сообщение sal »

dima4312 писал(а):Полностью перетряхнутая саяношушенская гэс есть конкретный пример добивания всего старого поинтересуйтесь еще проэктами рао ЕЭС которые находятся в стадии осуществления сочи сеть стадионов к чемпионату реанимация бама это все добивание построенного ребят вас послушать так в коньяке одни клопы
:zlyuka: УВАЖАЕМЫЙ, ну хоть из уважения к читающим Ваш пост, ставьте знаки препинания хоть где-нибудь!!!!
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Сообщение dima4312 »

Искренний пардон па русскому траяк
Все идет по плану.89271396855
Закрыто