Ненависть.

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Важно,важно.
Что можно сделать с гадом , если он ещё раз окно разбил, а уже не обидно :lol:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

мне в лобовое кирпич кинули. ночью. пьянь. с соседнего кафе. как мне думаеца, старая машина, именно в этом дело. с таётой ничё не происходило, хотя место одно и тоже... в результате угнал к знакомым на территорию базы, ждать своего часа к оживлению
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Мне тоже сколько раз и били стекла и вырезали, все для того, чтобы что-то украсть. Была смешная история, прямо под окнами ночью вырезали стекло сдвижки и сперли мой любимый велик и ящик инструментов. Жалко было до слез, то ли любимый спецзаказ из Италии, то ли инструменты, которые годами собирал. Вставил стекло, решил устроить засаду на живца. Поставил в бусик скутер, привязал замком к дивану и пошел следить. Пока следил, заснул. Хорошо жена чутко спит, будит меня в 2.30 и говорит: глянь, из нашего автобуса две задницы торчат)) Гляжу, правда, две здоровые задницы пытаются выдернуть привязанный скутер. Одеваю шорты, кроссовки и тихо-тихо спускаюсь. Когда распахнул дверь подъезда, задницы, услышав шум, начали убегать, причем в разные стороны. Ну выбрал того, кто поздоровее, и побежал за ним. Подтянулся к нему на 50-70м и бегу себе, не догоняя, жду, когда у него силы закончатся. Ну и закончились они через пару километров. Дальше уже не так интересно, в результате вернули велосипед, инструменты, заплатили за новые уплотнители и, самое смешное, подписали обязательство охранять мой автобус от дворовых хулиганов))) С тех пор никто во дворе не беспокоит, а велик всегда живет в автобусе...
Аватара пользователя
Севсон
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 23:03
Бус: T3 с двиг 2.1 mv+карб solex
Откуда: Default city Москва

Сообщение Севсон »

У меня вскрывали два раза и что самое смешное не через хлопушку в которой замок не работает. :rolf:
Тащи на мэйн! Тащи топтать!
Аватара пользователя
willis
Друг клуба
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:18
Бус: т3 89г. df
Откуда: москва тушино

Сообщение willis »

Да это не важно, он мне даже свою кожанку предлагал :=): , но я не взял, так его отпустил :rolf: Оказался студент из КОМИ, приехал к друзьям, водка кончилась и он решил по авто прошвырнуться, с целью потом продать.

Кожанка из него? Я бы тоже не взял. :clap2:
Мы рождены резину сделать пылью..
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Буса ставлю прямо у подъезда, причём на проходе для пешеходов вдоль дома. Своими габаритами он сжирает процентов 60 от ширины прохода. НО каждый день утром и вечером я чищу весь этот проход от снега и льда, посыпаю реагентом. Везьде сугробы и наледь, у меня чистый асфальт. Никто особо не возражает.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Сообщение Tchka. »

жесть... бус реально как малина для всяких пи...в и сволоты - типа большой старый и не отечественный - можно чем то поживиться т.к. там чето есть и сигналки сто пудово нет т.к. старый, я зная это заранее - как только купил - первым делом из запчастей прикупил все ручки с рабочими замками, крышку бензобака новую с замком соответственно, а так только загинают зеркала - типа мешают некоторым и пару раз пытались открыть водительскую дверь через ручку.. выгребал оттуда скрепки всякие и прочую дурь.. но дверь так и не открыли (p.s. сейчас авто стоит на парковке охраняемой, но скоро будет стоять опять около дома.. буду думать че делать тоже - может сигналку поставлю).
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
klient
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:53
Бус: VW
Откуда: Киров (Вятка)

Сообщение klient »

Вообще я не охотник, но после одного случая с удовольствием бы им стал. История такая: Летом часа в 3 утра слышу звук разбитого стекла( такой глухой звук) думаю ну суки опять мою машину( у меня тогда была "8" на которой я только заменил после аварии кузов) разбили. Смотрю в окно в вижу как один нехороший гомо сапиенц выдирает из машины заднюю полку с динамиками. Присмотрелся и успокоился, что машина тоже зеленая, только светло-зеленая, тоже "8", но не моя :clap: Пошел к соседу и сообщил ему "радостную" весть. Он вызвал ментов и они ему до самого утра не дали спать своими протоколами, а вор убежал и его не нашли. И после этого я подумал как хорошо бы было, если услышал звук разбитого стекла своего авто, а у окна "оптика " стоит, ты её не спеша взял, снял с предохранителя (если он есть) прицелился и ..... Утром проснулся, позавтракал, не спеша вышел, откинул тело от машины, сел в неё и поехал на работу. :=):
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

У меня есть система с gsm передатчиком.
Взял для рабочего помещения.
Наверное можно воткнуть такую в бус.
И сфотографирует' и рык динозавра включит и мне сообщит.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
willis
Друг клуба
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:18
Бус: т3 89г. df
Откуда: москва тушино

Сообщение willis »

Примерно так. Художника уже унесли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мы рождены резину сделать пылью..
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Похоже,проблема есть не только у нас...Вот пара наклеек..Может,и нам имеет смысл? (шутка)..
969073_146843762174446_444860680_n.jpg
YhOawoYJcVM.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
brym-brym
Друг клуба
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:08
Бус: bus t3 1985 2Е
Откуда: Витебск

Сообщение brym-brym »

:diablo: :diablo: :diablo: сегодня решил перепарковать рабочую легковушку на видное место, стояла 2 месяца никого не трогала. подхожу, крыша вся помята.. какие-то б..ди потоптались :diablo: :diablo: вызвал милицию, сказали найти виновника не вариант.. каско не делали, ремонтировать соответственно за свой счет буду.. п..ц как весело день начался
Аватара пользователя
Юра
Друг клуба
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:13
Бус: Transporter3 CS, Vento AAZ
Откуда: Краснодарский край, Афипский

Сообщение Юра »

Вот пиз..ц менталитет у нас.. По знакам стреляют, скамейки ломают, гадят везде где ни попадя - ЧТО ЭТО? Недостаток воспитания?.. Почему нельзя созидать, а не разрушать? Никогда этого не понимал..
Терпение и труд все перетрут
Аватара пользователя
Transporter T3
Друг клуба
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:39
Бус: VW T3 Stroker я5.1-41
Откуда: Ставропольский край г.Георгиевск

Сообщение Transporter T3 »

anton volkov писал(а):Похоже,проблема есть не только у нас...Вот пара наклеек..Может,и нам имеет смысл? (шутка)..


"Не связывайся с моим бусом. Это может привести к серьёзным травмам или смерти!"
Надо moiseev /memberlist.php?mode=viewprofile&u=10991 заказать наклейки!
т.+79188семь73723 (WhatsApp только сообщения);+79283семь70647 Максим.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

А я чё? Я ни чё! Я всегда готов как пионер !
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Transporter T3
Друг клуба
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 18:39
Бус: VW T3 Stroker я5.1-41
Откуда: Ставропольский край г.Георгиевск

Сообщение Transporter T3 »

moiseev писал(а):А я чё? Я ни чё! Я всегда готов как пионер !
anton volkov писал(а):"Не связывайся с моим бусом. Это может привести к серьёзным травмам или смерти!"
Сколько будут стоить такие наклеечки?
т.+79188семь73723 (WhatsApp только сообщения);+79283семь70647 Максим.
bigsassa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:47
Бус: vw

Сообщение bigsassa »

К сожалению, такое случается. Ранее ездил на старом гольфе, ставил его во дворе и даже не думал о том, что с ним может что-то случиться. Сейчас рассматриваю возможность взять себе Mitsubishi Lancer на http://autotaganka.ru/auto/lancer_x , постоянно мысли о безопасности автомобиля возникают: куда его ставить вечером не знаю, гаража нет собственного, да и никто поблизости в аренду не сдает.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Сегодня ночью кто-то нехороший гад процарапал гвоздиком моего маленького Сандерика. 2 крыла и 2 двери. А наклейки всегда бесплатнто.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
PanzerM
Друг клуба
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:27
Бус: Т3 Каравелла 89г, Карат 84г.
Откуда: М.О. МАРЗ

Сообщение PanzerM »

Ну это дети, долбаебы скорей всего. Или взрослые долбаебы из завести. Мне тут алкаш пизденыш лет 20 из соседнего дома как то сказал, мол кули ты тут своих бусов понаставил, убери или стекла побью. Я ему тихонько ответил - хоть одно стекло будет разбитым, подопру дверь ночью и забрасаю в окна коктелем. Все, бусы никому не мешают теперь.
Изображение
Ответить