Росгосстрах.

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12409
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ищи во всем позитив! сам жив-здоров? это главное. а железо,железо со временем еще купишь,если будет на него стоять :punk: я 18 лет назад трехлетнее авто вокруг столба в бычий член завязал. тоже переживал,что отвалил чуть не 20 грина,а не отъездил и года на тачке....но полежав в больничке месяцок я понял,что хрен с этими деньгами,важнее,что меня самого собрали. а ты и так целый,так что неприятно канеш,но жить можно.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

Спасибо конечно же но не надо сам со временем всё сделаю.Тот кто ударил так же удирал за ним два патруля на десятках катались и нива.

[upd=1441081393][/upd]
По поводу лужи не знаю. За это дело :bash: можно и самому на лесоповал уехать!
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Механик-1982 писал(а):Дали банковскую карту как сказали на ней кредит 10тр без процентов на 50 дней и целый лист правил написаных мелким почерком что под 34 процента.Короче лохотрон везде где только можно реально Легальный Рекит.
Что значит "дали", Где "дали", в страховой? :kaktak:
Зачем брал?
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

Эта карта Росгосстраха на которую будут перечислина сумма страховки а бабки они с картой они суют всем кому не лень.Одним словом ты и так в жопе а Росгосстрах загоняет тебя ещё глубже.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Не обязан ты никакие карты брать. Если есть своя, дай её реквизиты. Если нет, зайди в любой банк с паспортом, оформи счёт на своё имя - это абсолютно бесплатно! Далее берёшь реквизиты счёта и несёшь в Росгосстрах, они не имеют права отказать. Откажут, скажи, что идёшь в ФАС.

Хотя, чего я собственно, ты уже взял карту..
Последний раз редактировалось VictorSPb 01 сен 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,8 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

Сообщение юрасик »

Года, эдак, четыре назад, влетел в меня один хрен из Московской области. Слегка примял заднее левое крылышко. Оценивал у НЕЗАВИСИМОГО эксперта, насчитал около 15000р+1200 за экспертизу, выплатили ВСЕ, даже глазом не моргнули. Бабульки рассосались, так и езжу(не мешает).
Скорость и расход топлива зависит от количества мух сидящчих на правой ноге водителя .
Telefunkenы: 89183955573 und 89094541345
Ватсап +79183955573
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

Повторяю ещё раз!Эта карта индивидуальна моя карта Росгосстрах им не подошла деньги я не снимал да и не знаю есть они там или нет.Пользуются тем что у людей горе нужны деньги и дают всем подряд карты с разными суммами.

[upd=1441130013][/upd]
Про независимого эксперта вчера друг сказал что стоит это минимум 3тр но оно того стоит.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Да ладно, ты не шуми.. Тебе похоже втюхали кредитную карту Росгосстрах банка, а я всего лишь не понимаю как. Ты спал что ли?
Она? http://rgsbank.ru/personal/cards/credit-cards/
До чего дошёл прогресс.. :nozik:
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

Получается спал я и все 10 человек которые стояли в очереди а потом выходили с картой!

[upd=1441131130][/upd]
Ни кто не шумит я спокоен как удав не смотря на то что куча проблем.Больше шума от тех кто стоит в очереди с царапиной которая видна через увелечительное стекло.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Это просто :nozik:
Советую почитать там отзывы всем! К слову, у меня тоже ОСАГО от Росгосстраха, правда карту мне даже не предлагали.
http://www.banki.ru/services/responses/ ... editcards/

При оформлении ОСАГО безо всяких объяснений подсовывают кредитные договоры.

Спрашиваю — что это?
— А это мы вам сейчас дадим карту, на неё будем начислять в случае ДТП.
— А почему она кредитная?
— Это бесплатно!
— Где это написано?
— В памятке, но у нас сейчас её нет, приходите завтра, распечатаем.
— Где это написано в договоре?
(замешательство, звонки, уточнения — найти и показать не смогли).
— Я могу получить карту без кредитного лимита?
— Нет, это такой продукт, и она идёт с ОСАГО!
— Где это в написано в договоре ОСАГО?
(снова замешательство, переходящее в истерику, временами подключается вторая сотрудница) — Почему вы мне не верите? Она бесплатная! Никто не отказывается! Какая вам разница?! Все выплаты вы будете получать в таком случае в другом офисе! ( к слову, на двери кабинета висит объявление, что все обращения по возмещению убытков принимаются только в том самом удалённом офисе).

В общем, в итоге карту мне не выдали. Ни кредитный договор, ни анкету-заявление на получение карты я не подписывал. Но через два дня мне приходит смс, что услуга информирования по моей карте активирована.

Вывод: без моего согласия (более того, я явно выражал своё НЕсогласие) мне оформлен кредитный продукт.

Во время оформления второй линией разговора между сотрудниками было обсуждение, откуда берутся такие упёртые люди, зачем-то задумывающиеся о том, что они подписывают и отказывающиеся от дополнительных услуг, создающие им "трудности в оформлении". У меня сложилось впечатление, что такая схема работы им спускается сверху, такая себе корпоративная норма.

Предлагаю неофициальный слоган для банка. Росгосстрах. "Почему вы мне не верите?"

[upd=1441132898][/upd]
Беги скорее пиши заявление о блокировке карты!
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
sanda
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:16
Бус: Тапто-Бус ;-)
Откуда: Слобожанщина --> Пензенская обл.

Сообщение sanda »

...афигеть! а че вы, в росстрах обращаетесь? Ладно, у меня нет выбора, но, у вас-то, куча страховиков?
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Ставил на учёт авто на выходных, единственная дверь из трёх, которая была открыта. Но в следующий раз пойду к другим. :nozik:
А у многих, как я понимаю, просто нет выбора. РГС единственный страховщик в регионе.. :nozik:
Вот цитата из ответа банка:

Клиенту предлагаются альтернативы – зачислить компенсацию на существующий счет клиента по предоставленным банковским реквизитам, открыть текущий банковский счет в Банке либо открыть банковскую карту по Тарифу «Карта Клиента». Первоначально карта активируется как дебетовая, без установления кредитного лимита. При оформлении анкеты-заявления на получение карты и подписании кредитного договора Клиент дает согласие Банку установить кредитный лимит. По факту установления кредитного лимита Клиенту поступает СМС-уведомление. Для отмены кредитного лимита Вам необходимо обратиться на линию Контакт-Центра по номеру телефона 88007004040 (звонок по России бесплатный) или в отделение Банка с паспортом.

То есть они прекрасно знают, что навязать вам кредитную карту они не могут!
Это чистой воды мошенничество.. :bash:
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

Они пихают её не спрашивая нужна она тебе или нет со всеми бланками для подписи и после того как ты везде расписался говорят о возможных 10тр.Когда стоишь 5 часов в очереди да и зная что за тобой ещё очередь из 20 человек не сталкиваясь со страховыми не думаешь о том что кругом лохотрон.А по поводу Росгосстраха не думаю что другие страховщики без проблем тебе оплатят страховку.Всё сделано не для людей а своего кармана.

[upd=1441211724][/upd]
Какие предположения того во сколько встанет ремонт задней битой части в автосервисе?
Аватара пользователя
Roman S
Друг клуба
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:05
Бус: Multivan T-3 1990 JX
Откуда: Орловская обл. Кромы

Сообщение Roman S »

Приветствую, в апреле была небольшая авария, Россгострах выплатил 23 т.р., через примерно 25 дней, карты не предлогал, был счет книжки на сбербанк. В нашем гаражном сервисе оценили на 10.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

В Москве расценки по кучерявей будут.

[upd=1441214287][/upd]
Да и многое зависит от того чего хочет хозяин.Кто то хочет идеал с хорошей покраской а для кого то два удара кувалдой достаточно мол на скорость не влияет и ладно.
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

Седня приезжали фоткать авто с Росгосстраха!Сегодня же поставил запаску с гаража взял джиповскую покрышку (была в запасе) доехал до шинмонтажа проверил диск как не странно в норме переобули и всё на место поставили.Машина едет ровно все передачи в норме.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Это уже хорошо. Машина на ходу-это здорово. Кузов поправишь со временем.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

По любому со временем буду востанавливать!Сколько сил времени денег и труда вложено в это авто знают практически все.
BOBAH
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 08:07
Бус: Т-3 синхро 1990 г мотор DJ
Откуда: Калуга

Сообщение BOBAH »

Поддерживаю! Больше позитива! Пока не всадили, так-бы и ездил с чернотой. Иной раз задумываюсь, хоть бы кто в жопу заехал (не мне конешно а бусу), а то гниловата уже. :bay:
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

Седня снял обшивку двери купил камеру от тележки вставил в дверь раза 4 накачивал и сдувал начала выпремлять потом лопнула.Я бываю в Калужской Области в деревне можем встретиться в Медыни могу помоч с ударом буса :punk:
Ответить