Назревает вопрос о современной замене Т3, альтернатива.

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

Человечек пишет .о том как-отличается доработанный т3 по сравнению со стоком :bay:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:47
Бус: wv
Откуда: Волгоград

Сообщение Сергей рыбак »

хочу высказать своё мнение о бусике т3...всем понятно и все знают что это не феррари и не какая то малышка....много тут писали про плюсы и минусы авто который нас тут всех объединяет...хочу просто определить свои моменты по машине..ни кому не навязываю своё мнение...
плюсы-вместительность.чёткая управляемость и манёвренность.плавный ход.простота ремонта.дешевизна запчастей.малый расход при хорошей грузоподъёмности.и конце концов это немец.....
минусы-проходимость.тихоходность.возраст автомобиля и как следствие мелкие частые поломки...
меня машина устраивает...один минус я победил для себя..проходимость...всё просто-сварил цепи на задние колёса...теперь это просто бтр...реально проходимость увеличилась в разы...на охоте и рыбалке всё пофигу.прёт нереально...частые мелкие поломки не пугают меня...остался один самый жирный минус...это слабый моторчик 1.6 дизель.......да знаю я про всякие рядники бензинки и тди 1.9...не для меня это лезть туда куда не нужно....именно не потому что не умею ,а потомучто не нужно.....на трассе мне скорости за глаза...90-100 легко идёт,а вот по бездорожью оооочень не хватает ....нет запаса мощности...просто дохлый тапок....
сергей рыбак.любитель бусов и отдыха на природе...со всеми прелестями жизни
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Это все для Коломбо пишется ? 8-|
Коломбо - ты крут :punk:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

vagmax писал(а):Человечек пишет .о том как-отличается доработанный т3 по сравнению со стоком
Вот в салончике у него
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сергей рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:47
Бус: wv
Откуда: Волгоград

Сообщение Сергей рыбак »

да ...неплох...красивенький видон
сергей рыбак.любитель бусов и отдыха на природе...со всеми прелестями жизни
Аватара пользователя
михалыч
Друг клуба
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:03
Бус: ДВА T2 и ДВА ЖУКА('72,'73,'77)
Откуда: Москва, юго-запад
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

Руль с подушкой безопасности? 8-|
подключен?
АРЕНДА Ретроавтомобилей VW Т2.
ЗАКАЗ +7 903 198 55 66
З/Ч И РЕМОНТ VW T2 VW KAFER
Мастерская на юго-западе МОСКВЫ
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

В голове у тебя "г".
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

ваз щас не сильно отличаеться от иномарок или на оборот. а насщёт тихоходности и шума в салоне у каждого свой выбор.это решаемые задачи и зависят только от вас. от вашего отношенмя к себе любимому.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

да,выбор есть у каждого. можно купить т3. и годами его допиливать,чтобы он был хоть немного похож на современное авто. а можно просто купить авто в заводской комплектации. и там будут и подушки безопасности,и абс, и куча других наворотов. правда можно купить т3 и ездить на нем,как есть ;) используя именно,как утилитарное авто. кому то уголь возить,кому то холодильники со стиралками,а кто то с удоволствием на нем на отдых ездит или на рыбалку... а есть ведь и такие,кто вкладывает сумачечие деньги в это старье,но потом прекрасно отбивает вложения зарабатывая хорошие бапки на этих стареньких авто... кесарю кесарево,а слесарю слесарево...вон топикстартер купил себе газель для картошки и не жалеет,а т3 наоборот для души оставил.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Для души, это, пожалуй, самый веский аргумент в пользу Т3
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Онгарбай
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 05:42
Бус: Т3 мультик 1988г.
Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение Онгарбай »

У жены мазда Бонго френди у меня фольксваген езжу на обоих, на маздочке добирались из Алматы до вологодской области город Сокол к тёще, по Казахстану без проблем, чую что на фольксвагене потрудней будет, и мешалка и кондера нет и скорость пожиже, жена хочет машинку поменьше, даже не знаю что делать, мы оказывается в Питер еще не путешествовали :hah: , в прошлом году на свадьбу в Актюбинск ездили так в Туркестане в 10 утра 54 градуса тепла было, как без кондея ездить ? А фольксваген нравится, для души, делать еще много предстоит, а мне нравится
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

вот и моя жинка грит,шо с климат контролем ей намного луТше при +40 за бортом,но с закрытыми окнами,чем без кондея в Т3 с открытыми стекламЕ :hah: особливо в пробке. да и ехать 150-160,и спокойно переговариваться не повышая голос,тоже приятнее в прохладе...для Т3 это ФАНТАСТИКА с любой шумкой,хоть в 20 слоев :music: ну и то,что с 200 кобылами ехать приятнее,чем с 50,думаю и так всем понятно...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

Если t 3 мультиван с задней полкой .разговаривали без повышения голоса При 160.Так что не надо . :haha:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

если других сапогов не видел,наши вот такие (Жванецкий) :lol:
я рад,что Т3 для тебя-это верх совершенства :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Сообщение dima4312 »

Ой робяты, вы прям как наш президент. И ракеты у нас супергиперзвуковые, и мандарины палюбасу слаще. Как много дорог в россии, покоторым авто может спокойно херачить 150-160. А водила при этом беззаботно пиз.......еть, с попутчицей о том какой у ей макияж ноньча ( сегодня устар.)макияж красивый. Но кстати, Стас тебя же цитируя* справедливости ради* могу сказать что ваши сказки о чрезвычайной шумности Т3 сииииильно преувеличены, ну а при условии использовании задней полки и нормального ковра на моторном отсеке так и вовсе могут претендовать на неболее чем страшилку для начинающих. Да кстати, сапоги мерял разные, ношу несколько моделей, и еще у соседов погонять беру то поблестящей, то попроходимей ( типа болотников) так шта представление какбы имею. Ну а по поводу климата, я так думаю эт вааще не аргумент, купи да поставь, сиди и наслаждайся хошь прохладой хошь, ветром за окном.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

хм....а меня не мотор напрягает :lol: общий шум (в т.ч. и от шин по асфальту) ацкий.... ну а потом вы там канеш можете фантазировать про то,как у вас все круто.я-то тупо про свои машины рассказываю а так был у мине пикапчег даже....кабриолет...350 коней кажись под капотом..так вот на скорости под 200,и без крыши,в нем было тише,чем в т3 со всеми вашими шторками и моторами 2Е на январе :09: ах да,он еще и до сотки разгонялся меньше,чем за 8 сек...но у вас-то мультиваны ваще на первой космической летают там по горам,и разгоняюцоо за секунду :hah:
но в любом случае читать все это мне забавно :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
matphey
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:15
Бус: T3 ADY 2.0 87 г.
Откуда: Копейск.Челбинская обл.

Сообщение matphey »

dima4312, соглашусь полностью :punk:
8 952 5291714 Владислав
Аватара пользователя
Сергей рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 20:47
Бус: wv
Откуда: Волгоград

Сообщение Сергей рыбак »

у каждого своя правда....т3 легенда и не может быть вечной ,как бы он нам не нравился...мы ведь не ходим в лаптях???а они лучше.мягкие.экологичные.лёгкие...время идёт вперёд...но легенды нужно помнить и уважать,хоть они и уступают современным образцам
сергей рыбак.любитель бусов и отдыха на природе...со всеми прелестями жизни
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Сергей рыбак, вот это мудро! :punk:
ssr_m.jpg
на фотке 3 машины... все мои...щас я бегом соглашусь,что Т3 лучше :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

ksenon17 писал(а):...щас я бегом соглашусь,что Т3 лучше
альтернатива - значит рассматриваются бусы :zlyuka:
Ответить