Где на Руси жить хорошо.2

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Где на Руси жить хорошо.2

Сообщение ksenon17 »

ну поскольку модераторы наглядно нам продлемонстрировали основные принципы жития-бытия простых граждан в РФ(все равны,но модераторы равнее. им можно в первой части говорить,а рабы пускай читают. и радуюцоо,что хотя бы читать можно),то я продолжу во второй части.
где я передернул? Игорь, если завтра в подъезде твоей жене по башке дадут трубой(не дай бог конечно же),а пойманный негодяй будет рассказывать,что он так выживает, а так ему просто не дали сникерсами торговать,ты его поймешь и простишь? Шеф, ты вот платишь 10% от необходимого,так с какого перепуга государство тебе должно помогать на все 100%? ну так,если уж по понятиям.... Юра,Маэстро, ты сам лично что-то сделал,чтобы в стране стало лучше,чем помог? про налоги мы уже обсудили раз пицод. все их платят,но не в том объеме,чтобы говорить,что я заплатаил ВСЕ налоги....что ЕЩЕ вы для страны сделали? вы на субботники ходите? помогаете пенсионерам или инвалидам? сиротам может? или вы все тока папесдеть горазды,что государство вам дает мало? да,рыба тухнет с головы... но по понятиям у нас жили задолго до прихода вована,если чО и по мне лучше так,как щас. а не так,как 30 или 290 лет назад...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

ksenon17 писал(а):все тока папесдеть горазды,что государство вам дает мало
А мне и не надо, что бы государство мне что то давало, важнее что бы не мешало. А почему у НИХ аппетиты растут, а мы должны пояса затянуть потуже ? Я вижу весь смысл дискуссии в том, что они слишком далеко ушли от своего же народа.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ну так смотри на форум,Серега. все то же самое,просто в миниатюре :lol:
что на форуме,что в стране...есть кучка модераторов,которые заставляют остальных играть по их правилам...и вот основное противоречие,что модераторы форума хотят жить.как модераторы страны......отсюда тяга к оппозиции,методы.как у футбольных фанатов и т.д... а у меня вот у подруги мать-пенсионерку чуть до смерти не забили ногами и битами молодчики,которые неск. лет назад буйствовали в центре москвы....как там Шеф сказал? в семье не без урода? так вот там уродов было явно больше половины,если не почти все....мне такая демократия нах не нужна....
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Сообщение Артур »

Вот вроде бы все хорошие люди, у каждого есть вроде адекватные соседи, откуда козлы беруться и почему их утробе не задушили.
8(928)376-99-75
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

потому что хорошие все,когда спят зубами к стенке(не мое)

потмоу и считаю,что пусть они собираются где-нить на арктическом шельфе,где вокруг ни души..и пусть там хоть переипуцца и перестреляюццо между собой.
и там же пусть обсуждают вовку-тирана,пускай им туда пиндосы снова пирожки привозят,но чтобы ни один на материк после этого ни ногой,пусть там демократию у себя строят,по своим понятиям..
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Ну примеров можно много привести ... У моего старшего сына один глаз не видит (травма, собака в 3 года укусила), сразу это всё можно было сделать, но нам в пластике лица и восстановлении зрения отказали, сказали жив? а чего вы ещё хотите?! Даже не посоветовали в какую клинику обратиться. Я сам искал где возьмутся,год! из-за этого нер атрофировался( т.к. глаз всё это время был закрыт, веко не работало) когда нашёл опять обратился , единственное что, это нам на время операции дали пенсии как инвалиду детства. Как только вернулись после операции, инвалидность сразу сняли мотивировав:" А какой он нах.. инвалид? Второй то глаз видит". И вот после этого я ни от кого ничего не жду, расчитываю только на себя. А про форум, ну на то они и есть модераторы, а сколько тут людей готовых бескорыстно помочь? Не буду перечислять, для этого есть другая тема, да все мы их отлично знаем, респект им и уважуха! А то что закрыли тему, думаю правильно, нефиг нам сраться из-за тех, кто по нашему всеобщему мнению этого недостоин. Ну не согласны мы с их линией и чё? От того что пересоримся тут что то изменится? Возможно, но явно не в лучшую сторону. Миру-Мир ! PEACE :punk:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

кубанец писал(а):важнее что бы не мешало
+100
Стас я уже как 9 лет исправно плачу налоги, мне самому интересно работать в белую, но как ты неоднократно подчеркиваешь, что есть люди равнее ровных. Вот это меня раздражает, лично в моем бизнесе отчетная часть составляет 50% затрат на ФОТ. Вам с трибуны говорят хватит кошмарить малый бизнес, а меня в свою очередь нагружают дополнительной работой которая ни как не запланирована в прибыльности предприятия. Отсюда и поднятия цен и не уплата налогов. Есть куча решений по оптимизации этих процессов, но как сказал один киногерой в известном фильме, "копеечные проекты ни кому не нужны, так как с них красть нечего."
Я не говорю что мне государство что то должно, я уже давно понимаю что не даст, меня больше подмывает интерес, ну так чисто по ржать, а может кто то все таки посмотрит в сторону таких как я, может нам действительно не так много надо, мы же работаем каждый день, создаем рабочие места, а это еще место для сбора налогов.
Это я к вопросу, что конкретно я делаю для страны и государства. А вот ты Стас что конкретно делаешь, кроме того что временно безработный? Может именно тебе на завод надо идти и станочек какой нибудь осваивать, ты же в этом много чего уже понимаешь? Глядишь и быстрее что то начнет меняться.
ksenon17 писал(а):где я передернул
Хотя бы здесь:
ksenon17 писал(а):если завтра в подъезде
Ты не путай теплое с мягким, есть вещи которые мы делам каждый день и имеем оправдание своим неправильным поступкам, взгляни например на спидометр когда едешь в машине, ты же не едешь 59 когда разрешено 60, ты едешь 79, так как за менее 20 км/ч тебя не накажут. Но ты же нарушаешь!
ksenon17 писал(а):где я передернул?
Например про мента, я тебе пытался рассказать что у представителя власти с зарплатой в 60000р не может быть авто за 200000$, а ты про штраф...
И все в том же духе.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Игорь,все мои примеры просто для наглядности. если же говорить кратко,то прав во всем,что касается "их". и и точно также неправ в том,что касается тебя... да,они-"пидорасы". но чем ты лучше их? ты решил,что хватит балаганить в первой части? почему ты не допускаешь,что "верхний" модератор точно также мог решить,что хватит балаганить? хотя я считаю,что там наверху позволяют нам внизу больше,чем позволил бы,например,я,заберись я на самую верхушку этой елки :lol:
и теплое с мягким я не путаю. воровство и разбой-это все из одной книжки, УК называется... поэтому если говорить об абсолютной справедливости,то все описанные мной персонажи должны встретиться в суде...кроме мента,у которого административное наказание за ремешок :lol:
а так тот же пожарник,который тебя регулярно ошкуривает(наверное), может также,как ты,рассказывать,что он выживает просто..... мало ли,может у него ребенок-инвалид,и он таким макаром вот ему на лечение собирает окучивая торгашей . как тебе такой вариант? а потмо тетушка из АТИ придет,ей мужа больного надо на ноги понимать,и снова помоги,дядя Игорь... а чО? они тоже выживают.как могут,цветы и конфеты не пьют,вот и приходится немножечко тебя пощипывать... все выживают.как могут...мож и мент тот пошел в менты тока ради ксивы,потмоу что он выживает за ее счет... и так вся страна.....
но я тоже жду-не дождусь,когда страна развернется лицом к мелкому бизнесу.. ии я также понимаю,что поменяв вову на петю или сережу,мы ничего в стране не поменяем.. менать надо систему,всю,с ног до головы...но начинать надо с себя... увидел мента непристегнутгго? подойди сделай замечание. обрати внимание ИДПСа на это,сними на видео,позови свидетелей..а не рассказывай мне на форуме через месяц,кого ты там видел непристегнутым...делай что-то,а не плачь.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а):как там Шеф сказал? в семье не без урода? так вот там уродов было явно больше половины,если не почти все....мне такая демократия нах не нужна....
так в правительстве уродов на порядок больше,только они нагами не бьют,а сразу гнобят,но ты это не видишь,твою тётю ещё видать не загнобили

[upd=1420989367][/upd]
ksenon17 писал(а):а так тот же пожарник,который тебя регулярно ошкуривает(наверное), может также,как ты,рассказывать,что он выживает просто..... мало ли,может у него ребенок-инвалид,и он таким макаром вот ему на лечение собирает окучивая торгашей . как тебе такой вариант?
Может и у меня больной,но я ж пожарника не ошкуриваю?Логика у тебя ваще на высшем уровне :idea: :lol:

[upd=1420989427][/upd]
ksenon17 писал(а):мож и мент тот пошел в менты тока ради ксивы,потмоу что он выживает за ее счет... и так вся страна.....
Купил себе Лексус,жене Туарег=чиста чтоб выжить :clap: :lol:

[upd=1420989489][/upd]
кубанец писал(а):А мне и не надо, что бы государство мне что то давало, важнее что бы не мешало. А почему у НИХ аппетиты растут, а мы должны пояса затянуть потуже ? Я вижу весь смысл дискуссии в том, что они слишком далеко ушли от своего же народа.
:punk: :punk: :punk:

[upd=1420989565][/upd]
ksenon17 писал(а):менать надо систему,всю,с ног до головы...но начинать надо с себя...
В Кащенко или на Матросскую тишину не боишься переехать,на несколько лет? :09:

[upd=1420989654][/upd]
кубанец писал(а):У моего старшего сына один глаз не видит (травма, собака в 3 года укусила), сразу это всё можно было сделать, но нам в пластике лица и восстановлении зрения отказали, сказали жив? а чего вы ещё хотите?!
Иди к пожарнику :punk: ,скажи ты грабишь,дай и я тебя гробану,Ксенон посоветовал :clap2:
==========================
НЕ СМЕШНО.......................... :cry:

[upd=1420989838][/upd]
ksenon17 писал(а):Шеф, ты вот платишь 10% от необходимого,так с какого перепуга государство тебе должно помогать на все 100%?
Я,как и все,платят сколько положено,по ведомости.Покажи по какому щёту(название его?) я должен вернуть бабло? :har: Я тебе ещё раз говорю:ПОЧЕМУ НЕ ПРИКРЫВАЮТ ЧЁРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ?РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ! :zlyuka:

[upd=1420990061][/upd]
ksenon17 писал(а):что ЕЩЕ вы для страны сделали? вы на субботники ходите? помогаете пенсионерам или инвалидам? сиротам может?
Помогать пенсионерам и инвалидам должно гос-во,для этого налоги и собирают.Что такое суботник?А что страна сделала для меня,для них?Может ваще убрать правительство,каждому ЗДОРОВОМУ гражданину выдать подшефного ИНВАЛИДА,и зашибись :clap2:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

ksenon17 писал(а):поменяв вову на сережу
Не, я пас, не потяну. Да и хухнилох дорогу перебегать не хочу ... :lol: :rolf: Ладно вам, хорош. Закройте и эту тему, нефиг нам нам из-за них собачится .
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Хорошее слово песдеть.
Давайте не будем песдеть, что платим налоги сполна.
Кто из нас в прошлом году подал декларацию где налогоблагаемая база это доход физлица ?
Весь доход за период .
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

pilotsu писал(а):Давайте не будем песдеть, что платим налоги сполна.
Давайте начнём с головы,с алигархов,друганов Вавана?Пусть пример покажут :punk:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Trali-Vali писал(а):
ksenon17 писал(а):а так тот же пожарник,который тебя регулярно ошкуривает(наверное), может также,как ты,рассказывать,что он выживает просто..... мало ли,может у него ребенок-инвалид,и он таким макаром вот ему на лечение собирает окучивая торгашей . как тебе такой вариант?
Может и у меня больной,но я ж пожарника не ошкуриваю?Логика у тебя ваще на высшем уровне :idea: :lol:
1. это не моя логика,это как минимум твоя...а точнее логика всей страны.
2.пожарника ошкурит гаец,гайца ошкурит препод дитяки гайского в универе. потом препод занесет доктору,доктор учителю,учитель еще кому-то... и так по кругу.....это констатация факта. мы все стараемся решить свои проблемы не по закону,а по знакомству и по блату. чаще тупо за деньги...Вот и Михалыч не пошел прямой дорогой,он пошел самым дешевым путем.. и ты вместо того,чтобы заплатить сполна,зажал 90% причитающегося,но громче всех кричишь,что государство тебе должно,.и должно не 10%(которые ты ему отстегнул), а 100......
Trali-Vali писал(а):
кубанец писал(а):У моего старшего сына один глаз не видит (травма, собака в 3 года укусила), сразу это всё можно было сделать, но нам в пластике лица и восстановлении зрения отказали, сказали жив? а чего вы ещё хотите?!
Иди к пожарнику :punk: ,скажи ты грабишь,дай и я тебя гробану,Ксенон посоветовал :clap2:
==========================
НЕ СМЕШНО.......................... :cry:
я бы сказал,что ОЧЕНЬ ГРУСТНО. но виноват в этом не только вова.... все это было и задолго до его появления.....
и не надо арать,как ты,криком ты не исправишь ровным счетом ничего....
просто кто-то молча помогает конкретным людям,а кто-то орет,как потрепевший,что государство всем должно.....

Trali-Vali писал(а):
ksenon17 писал(а):Шеф, ты вот платишь 10% от необходимого,так с какого перепуга государство тебе должно помогать на все 100%?
Я,как и все,платят сколько положено,по ведомости.Покажи по какому щёту(название его?) я должен вернуть бабло? :har: Я тебе ещё раз говорю:ПОЧЕМУ НЕ ПРИКРЫВАЮТ ЧЁРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ?РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ! :zlyuka:
ты же первый покрываешь своего работодателя!!!!! кто тебе мешает залупаться? :=): зачем сразу на вову? залупайся на своего шефа..
Trali-Vali писал(а):
ksenon17 писал(а):что ЕЩЕ вы для страны сделали? вы на субботники ходите? помогаете пенсионерам или инвалидам? сиротам может?
Помогать пенсионерам и инвалидам должно гос-во,для этого налоги и собирают.Что такое суботник?А что страна сделала для меня,для них?Может ваще убрать правительство,каждому ЗДОРОВОМУ гражданину выдать подшефного ИНВАЛИДА,и зашибись :clap2:
занеси государсту оствавшиеся 90% подоходного налога с твоей зарплаты....а потом уже требуй,чтобы тебе дали 100% положенной тебе от государства помощи....


кстати еще раз обращу внимание всех,что описываемые истории абсолютно во всем пересекаются с жизнью нашего маленького скромного форума.... есть кучка людей,которая ввела тут свои правила. кто не согласен,может идти на все 4 стороны. кто не согласен,но залупается, тому бан(у нас в стране психушки\тюрьмы и т.д.).... Шеф,ты только тут шеф, и то условный....по идее мой пример все же должен тебя спустить с небес на землю..но с другой стороны тебе уже столько лет,что тебе проще самому у себя отсосоть,но ты все равно не признаешь,что неправ.....это возраст :crazy:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
olezhok
Друг клуба
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:45
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение olezhok »

Стас, помнишь ты был модератором, тебя правда казнили потом, так вот тогда ты вел себя хуже чем нынешние модераторы себя ведут сейчас.Это к обвинениям в их адрес и про наличие касты.
Ты еще говоришь начать с себя, налоги платить, итд, так ты когда детальки точил для своих проектов денюжку носил дедушке- токарю же? Ты же не шел в бухгалтерию с договором на услуги, чертежами, счет там не просил, не оплачивал его.Расскажи как было?
Изображение
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Стас, модераторы на форуме стараются следовать правилам, и при выполнении каких либо действий должны отписаться в теме, на основании какого пункта они это действие произвели. Почитай правила, если есть предложения - учтем, подправим, дополним правила :punk:
Михалыч открыл тему - он вправе закрыть ее, как и любой участник этого форума вправе закрыть свою тему. :09:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а):ты же первый покрываешь своего работодателя!!!!! кто тебе мешает залупаться? зачем сразу на вову? залупайся на своего шефа..
:lol: 5 баллов!А зачем я должен это делать?То есть они Вове и его Законам не подчиняюца? :clap: :lol:

[upd=1420995238][/upd]
ksenon17 писал(а):1. это не моя логика,это как минимум твоя...а точнее логика всей страны.
2.пожарника ошкурит гаец,гайца ошкурит препод дитяки гайского в универе. потом препод занесет доктору,доктор учителю,учитель еще кому-то... и так по кругу.....это констатация факта. мы все стараемся решить свои проблемы не по закону,а по знакомству и по блату. чаще тупо за деньги...Вот и Михалыч не пошел прямой дорогой,он пошел самым дешевым путем.. и ты вместо того,чтобы заплатить сполна,зажал 90% причитающегося,но громче всех кричишь,что государство тебе должно,.и должно не 10%(которые ты ему отстегнул), а 100......
Именно твоя логика тк ты больше всех арёшь что у нас всё пестато :cray:

[upd=1420995315][/upd]
ksenon17 писал(а):занеси государсту оствавшиеся 90% подоходного налога с твоей зарплаты....а потом уже требуй,чтобы тебе дали 100% положенной тебе от государства помощи....
Да почему это должен делать Я!!!А не буржуи?Почему низя сразу платить по белому? :bash:

[upd=1420995443][/upd]
ksenon17 писал(а):Шеф,ты только тут шеф, и то условный....по идее мой пример все же должен тебя спустить с небес на землю..но с другой стороны тебе уже столько лет,что тебе проще самому у себя отсосоть,но ты все равно не признаешь,что неправ.....это возраст
Хорош бредить,а?Какие небеса?Могу и отсасать,если будет необходимость :har: В чём я не прав то?Обоснуй хоть раз :zlyuka:
==============
Младец ты)),хуле :lol: Возраст: 46
Откуда: Moscow
Сообщения: 6294
С нами: 4 года 5 месяцев
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

эй.остыньте! для начала я не жалуюсь,а констаитрую факты :lol: есть каста,каста придумал правила игры и казнит всех.кто выступает против... точнее тех.кто перегибает палку со своими высуплениями... угадайте про кого я щас говорил :lol:
что касается Михзалыча....как вы там говоите? ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ. если Михалыч закрыл тему,значит в ней НИКТО НЕ ПИШЕТ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ,
или только я один вижу две мессаги модераторов после того,как Михалыч закрыл тему? :=):

Олег,я не раз сказал,не в падлу повторить в сотый раз. СВЯТЫЕ ВСЕ НА НЕБЕСАХ,мы все живем по одним принципам...поэтому прежде чем требовать что-то с других,сами делайте,как положено...не хотите плодить коррупцию? не давайте никому взяток...а то получается,как всегда....Родители детям говорят,что не надо врать,пить и курить,но сами только этим и занимаюццо :lol: я вот жену рагаю даже,если она для того,чтобы отмазать ребьенка от занятий,начинает что-то придумываать для препода, я всегда говорю преподам правду. если ребенок устал,то я так и говорю,а не начинаю петь про то,что мы в пробке или там еще какой форс-мажор.... и именно потому,что я ходу дяде токарю мимо его начальства,я и не ору на каждом углу,что давайте жить по правилам...мне совесть не позволяет так арать...а вам получается позволяет....

хотя у вас и логики-то в речах немного... вы то имперские амбиции мне с вованом шьете,то говорите,что мы соссем у всех и вся,кроме костамаса...раз уж всем близка тюремная тема,поробую такую аналогию провести..вы слыхали хоть раз про петухов на зоне,у которых имперские амбиции? :=): или это ваше ноу-хау?
===============
ksenon17 писал(а):
1. это не моя логика,это как минимум твоя...а точнее логика всей страны.
2.пожарника ошкурит гаец,гайца ошкурит препод дитяки гайского в универе. потом препод занесет доктору,доктор учителю,учитель еще кому-то... и так по кругу.....это констатация факта. мы все стараемся решить свои проблемы не по закону,а по знакомству и по блату. чаще тупо за деньги...Вот и Михалыч не пошел прямой дорогой,он пошел самым дешевым путем.. и ты вместо того,чтобы заплатить сполна,зажал 90% причитающегося,но громче всех кричишь,что государство тебе должно,.и должно не 10%(которые ты ему отстегнул), а 100......

Trali-Vali » 6 минут назад.Именно твоя логика тк ты больше всех арёшь что у нас всё пестато :cray:

ГДЕ???? ГДЕ я не то что арал,хотя бы прошептал это????????????????? ссылку в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а):ГДЕ???? ГДЕ я не то что арал,хотя бы прошептал это????????????????? ссылку в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как где?Ты ж всё Вавана покрываешь,чо вы на него накинулись? :har:

[upd=1420996239][/upd]
ksenon17 писал(а):что касается Михзалыча....как вы там говоите? ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ. если Михалыч закрыл тему,значит в ней НИКТО НЕ ПИШЕТ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ,
или только я один вижу две мессаги модераторов после того,как Михалыч закрыл тему?
Да,равны :zlyuka: В любом гос-ве есть контролирующие органы,если ты сравниваешь форум с гос-вом.Вот и Михалыч этот орган=))) и есть:Решил что перебор=тему закрыл :zlyuka: Ааааааааааааааааа,он ссука корочки мента купил,чтоб выжить :lol:

[upd=1420996316][/upd]
ksenon17 писал(а):хотя у вас и логики-то в речах немного... вы то имперские амбиции мне с вованом шьете,то говорите,что мы соссем у всех и вся,кроме костамаса...раз уж всем близка тюремная тема,поробую такую аналогию провести..вы слыхали хоть раз про петухов на зоне,у которых имперские амбиции? или это ваше ноу-хау?
:punk: Вот она твоё логика и есть:ЛЮДИ ПЕТУХИ А НАД НИМИ ПАХАНЫ.Сасите,сасите,а паханам САМИ бабло несите :kaktak:

[upd=1420996397][/upd]
ksenon17 писал(а):или только я один вижу две мессаги модераторов после того,как Михалыч закрыл тему?
Закрыл и закрыл,скажи спасибо нам поблажку дали,пописеть на выходные.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Trali-Vali писал(а):Младец ты)),хуле Возраст: 46
Откуда: Moscow
Сообщения: 6294
С нами: 4 года 5 месяцев
Надо проверить родство с Жириновским, с каждым постом меня все больше берут сомнения.
ksenon17 писал(а):Михалыч не пошел прямой дорогой,он пошел самым дешевым путем
ksenon17 писал(а):не давайте никому взяток...
С твоей логикой мне надо сидеть и ждать, когда "святой вова" насытится со своей братвой и начнет ровнять особо ровных, и тогда небеса разойдутся и о чудо, я смогу заключить прямой договор с мосэнерго!
Пойду сидеть ждать, может внукам моим удастся.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Слов много - суть теряется :cry:
Вернемся к началу, и попытаемся минимальным количеством слов донести друг до друга свои мысли.

Одни из нас говорят - во всем виноват Вофка, мы не в состоянии ни на то влиять.
Другие - во всем виноваты мы сами, Вован вообще не при делах.

Правда где-то посередине.
1.Изначально мы сами виноваты в том, что дали возможность захватить власть Вованам, и удерживать ее вот уже более 15 лет
2. Сможет ли кто нибудь из нас, сегодня, как то повлиять на ситуацию в стране, находясь в рамках правового поля - НЕТ.
Мы можем платить налоги, ездить по правилам, жить по законам - будет ли от этого лучше в стране?
НЕТ, НЕТ и НЕТ.
Насколько лучше или хуже будет в стране сегодня решают только Вованы. :cry:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Ответить