Где на Руси жить хорошо.2

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

pilotsu писал(а):Деградирующей считают какую из национальностей России.
Послушайте меня Уважаемый Пилот-су . Если Вы внимательно почитаете Мои высказывания , то поймете , что я вел речь не О НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ !!!
А речь вел о деградации человеческого фактора .
Последний раз редактировалось Северов А 13 янв 2015, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Хорошо, не национальность, а нация.
Уточни о чем была твоя речь ?
В чем деградация?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Trali-Vali писал(а):?Нах мне твои хоспитали,своих забот хватает,а гос-во за меня их не решает,так пусть хоть с хоспиталями решит :zlyuka:
это не мои госпитали,это НАШИ сограждане...на минуточку...

мне не нравится,в каких кол-вах воруют... дальше что?
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

pilotsu писал(а):Хорошо, не национальность, а нация. Уточни о чем чем была твоя речь ?
Уважаемый . не о национальности , не о нации я не обмолвился .
Вы знаете , что такое "Деградация человека как фактор мировой политики" ?
Так вот . речь идет о этом , и не о чем либо другом .
проше говоря ...Если все будут мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать другие, в уборной начнется разруха уважаемые, так что давайте не будем наступать на грабли . ибо умные учатся на ЧУЖИХ ОШИБКАХ , А ДУРАКИ НА СВОИХ.
Последний раз редактировалось Северов А 13 янв 2015, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Перечитайте свой пост на предыдущей странице Северов.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

не,я спать пошел. жена таблетки вкусные принесла. Шеф,тебе ннннннада? :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

pilotsu писал(а):Перечитайте свой пост на предыдущей странице Северов.
Я читал , советую и Вам их прочесть .
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а):это не мои госпитали,это НАШИ сограждане...на минуточку...

мне не нравится,в каких кол-вах воруют... дальше что?
За нетрудоспособными согражданами ОБЯЗАНО заботица ГОСУДАРСТВО! :zlyuka:
Дальше?А дальше как ты мне:А что ты сделал чтоб это прекратить? :zlyuka: :lol:

[upd=1421097982][/upd]
ksenon17 писал(а):не,я спать пошел. жена таблетки вкусные принесла. Шеф,тебе ннннннада?
Не,мне и так ништяк :har:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

Северов А, вы заблуждаетесь и очень сильно.
Украину впервые отпустила Россия, типа хотите в гейропу - да пожалуйста, теперь за все надо платить. (и сделал это не просто так)
а в общем США хотели вовлечь Россию в войну. В принципе, да, неделя и Киев был бы зачищен, но это не нужно, там были бы другие проблемы.
Также после майдана ваш умник, Яценюк, пообещал базу в Крыму - не вышло
пообещал базу в Мариуполе - на что ему было сказано, что ополчение дойдет до Одессы если хоть один корабль ВМС США прибудет хотя бы в один порт Украины, как к себе домой и там остановится в виде базы.
Так же заручились поддержкой Турции (думаете южный поток просто так развернулся?)
Турция является единственно страной которая регулирует кто входит в Черное море, это регулируется определенным законом прибрежных гос-в
Поэтому ополчение ДНР ЛНР остановилось на подступах к Мариуполю и не разбомбили его
но это так, экскурс как у Вас обстояли дела и зачем России Крым
Весь этот майдан и был из-за морского превосходства, из-за баз возле границы и т.д. и все это сделали вы сами и продолжаете делать разрешать делать и чудить.
Ваше зомбо ТВ дует в ухи что Россия напала, но действительно так и хочется сказать, где фото, видео съемка? метеорит в Челябенске со всех ракурсов засняли, а тут дивизии невидимые бродят.
Вы не можете следовать курсу гейинтеграции по одной причине, у вас вовремя забрали все плюшки, а теперь без Крыма и Угля, с войной - никому не нужна Украина. Западная тоже мечтает отделится в Польшу. Еще не отделились?

лично я больше склоняюсь к тому, что Москва не стала препятствовать майдану, подтолкнула к противостоянию, войне, а остальное люди сделали сами, это мне напомнило Въетнам.
но поймите, вы бы тоже это сделали ради своих граждан, когда была бы угроза, что ваши дети и дети ваших детей жили бы в резервации.

Сейчас вас вогнали в долговую яму, как все такие страны, перепишут конституцию с учетом промахов в России и все, вы будете пожизенно рабской силой
и самое идитское, яценюк раньше воровал - вы его поставили и боготворите как гейинтегратора
тимошенко раньше разворовала все - вы опять ее выпустили и во власть
как можно не слышать, что вам говорят, гейкомисар главный прямолинейно сказал, что будут только РАССМАТРИВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ гейинтеграции, именно не вступление, а возможность, то есть о вас и вашей возможной евроинтеграции даже не думают до 2017го года
Вы реально думаете, что сотрудник КГБ даст вам возможность поставить войска НАТО у границ наших?
Почему у вас никто не задается вопросом, почему не нашли альтернативу поставкам газа, угля и эл-ва? так хотели отделится.
и опять шантажем пытаетесь выехать, в Крым по дну моря уже прокладывают кабеля, чуть чуть осталось, на воду питьевую ищут выходы и тогда Украину полностью переведут на расчеты по гейстандартам, без скидок и т.д. по 400 или покупать газ из США по 800 баксов.

[upd=1421098190][/upd]
ksenon17 писал(а):про ФРС и ЦБ РФ тока надо йандекс помучить
с самого начала мучай, там самое интересное про англосаксов, как все начиналось, про то как французы все придумали, сделали, а потом упустили шанс стать самыми главными
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Северов я украинец.
И не сцу говорить что думаю , и не увиливаю.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

pilotsu писал(а):Перечитайте .
Я жутко извиняюсь Но мне нужно покинуть форум и прикратить дискуссию . Ибо мне необходимо идти отдыхать .Т.к. скоро на работу .
С Уважением...

[upd=1421098529][/upd]
pilotsu писал(а):Северов я украинец.И не сцу говорить что думаю , и не увиливаю.
Уважаемый психолог , не нужно пытаться , завести меня в тупик своими вопросами ... Я довольно внятно выразился , а если Вы не услышали "ЖЕЛАЕМОГО" , так уж извините ...это не моя проблема.

[upd=1421098692][/upd]
Кстати ... в паспорте у меня тоже "Украинец" ...
И жил я в Украине , и работал на благо Украины . И деньги в бюджет Украины я платил ... А ТОЛКУ ОТ ТОГО ???
ГДЕ УКРАИНА ??? Где МЫ ??? И Где Вы ???. Уважаемый Пилот СУ
Спокойной ночи всем... БРАТЬЯ СЛОВЯНЕ
Последний раз редактировалось Северов А 13 янв 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Не верно восприняли Вы.
Если есть что поведать на эту тему, то было бы полезно для форумчан.
Может действительно идёт деградация и этого никто не видит..
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

pilotsu писал(а):Не верно восприняли Вы.Если есть что поведать на эту тему, то было бы полезно для форумчан.Может действительно идёт деградация и этого никто не видит..
ЗНАЕТЕ СЕЙЧАС ЭТОТ ФОРУМ ПРОСМАТРИВАЮТ МНОГО "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ" ... НЕ СТОИТ РУГНЮ ЗДЕСЬ ПЛОДИТЬ

[upd=1421099362][/upd]
Виктор ...Тема про Русь , а не человеческие пороки .
Тем более форум технический , и я не собираюсь заниматься критикой человесеского фактора . Каждый человек -индивидуальность....
А маральных уродов , хватает везде . Независимо от национальной пренадлежности.....
Последний раз редактировалось Северов А 13 янв 2015, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Я понял.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

Eugeniy, :bay: ОТВЕЧУ И ВАМ

[upd=1421100694][/upd]
Eugeniy писал(а):Северов А, вы заблуждаетесь и очень сильно.Украину впервые отпустила Россия, типа хотите в гейропу - да пожалуйста, теперь за все надо платить. (и сделал это не просто так)а в общем США хотели вовлечь Россию в войну. В принципе, да, неделя и Киев был бы зачищен, но это не нужно, там были бы другие проблемы.Также после майдана ваш умник, Яценюк, пообещал базу в Крыму - не вышлопообещал базу в Мариуполе - на что ему было сказано, что ополчение дойдет до Одессы если хоть один корабль ВМС США прибудет хотя бы в один порт Украины, как к себе домой и там остановится в виде базы.Так же заручились поддержкой Турции (думаете южный поток просто
И Т.Д. И Т.П.

Eugeniy, Это Ваше мнение . И Вы имеете на то право . (даже если Вы не правы) . и оспаривать я не стану .
Хотя конечно Вам Евгений "Виднее" ......
...хотя мыслите Вы примитивно и запутано как Яценюк ТОЛЬКО ПО СВОЕМУ ... Почитайте ПОЖАЛУЙСТА политологов и аналитиков
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Ели честно то реально все за долбало, превратили тех форум в майдан, несколько дней читаю как скулят со всех сторон как хуе... жить и при этом ищут авто готовое :rolf:
Реально надоело, тем более я столкнулся лично с проблемой о пропаже сына и как следствия квартиры на рублевки, буть она проклята эта знать со своими приоритетами :diablo:
Ну я на сто процентов согласен с тем что без армии которая сейчас! без спец служб которые сей час! без подушки валютной которая есть (денги которые штаты нам должны и разные страны) нас раздавили бы как клопов, и ни какая демократия уже рабам не нужна!
Я не политик .я человек живущий в моей любимой стране, и я вижу что действия руководства страны гарантируют и обеспечивают мою безопасность , и они пока с этим справляться на ура.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

Северов А писал(а):оспаривать я не стану
а не надо оспаривать, вы доводы приведите если не верно мое мнение
а так ваше право не согласится...
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

Eugeniy писал(а):а не надо оспаривать, вы доводы приведите если не верно мое мнение
в личку ........
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Ответить