Где на Руси жить хорошо.2

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Eugeniy писал(а):не не... быдешь великий уравнитель
это к Ксенону :zlyuka: :lol: он себя винит во всех тяжких нашего государства :zlyuka:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

Парни тема Ваша " Где на Руси жить хорошо.2 " очень интересна , и само сабой она в первую очередь для Россиян . Но ... позвольте внести свои пару слов , ни ради флуда ...
Так вот уже давно заметил вот что . Многие форумчане воспринемают происходяшее на Украине ( кстати тоже Русь , правда Киевская , так что я тоже в теме :shuff: ) ,как происходящеет где то на краю вселенной , типа это нас не касается . Пример тому :
...Как то товарищ Robinzon выразился ... "Вить да плюнь .... оставь пауков в банке , они сами обед друг другу найдут .
но справедливо замечу что например покупать ништяки на Украине по предоплате рука не поднимется , боязно что деньги отправишь а в ответ ...
Trali-Vali писал(а):Ага А нам какое дело до чужой страны?Пусть там сами и разбираюца
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ кто-то ДУМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДЯШЕЕ У НАС , ВАС НЕ КАСАЕТСЯ ??? и "типа" не Ваше дело , что пусть они сами разбераются ...
Хочу Вас разочаровать . Как раз ЭТО Ваше дело !!! Ваше и Наше ...
Уважаемый ШЕФ , вы наверное думаете Украинцы выясняют отношения между собой и хрен на них !
Вы ошибаетесь ! Смотрите глубже ...
:bash: То что происходит у нас , это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ выяснение "отношений" между Россией и пендосией ... но ценой жизни НАШИХ людей . Ценой жизни людей с востока Украины и жизни людей с западной Украины да и всей Украины , путем манипуляции патриотизмом .
И слетствие - БРАТО-УБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА
ХОРОШ ОТГОРАЖИВАТЬСЯ , И ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО "Ваша хата с краю" .
Если следовать курсу Яйценюка и остальных "петушков" , то процесс Евроинтегрирования Украины прошол-бы успешненько и у границ России уже-бы давно стояли пендосы (и не важно какой ценой) , а следующей целью был-бы КРЫМ .
И ВОТ ТОГДА БЫЛ БЫ писец :kaktak: РОССИИ и ВЫ бы ИНАЧЕ РАССМАТРИВАЛИ СИТУАЦИЮ НА УКРАИНЕ , и тогда многие задали вопрос как- же так :kaktak: , что Россия оказалась в ПОЛНОЙ жопе , и конечно как всегда винили бы Вы - ВВП ...
В любой ситуации виновен ОН (ВВП) , а остальные (вы ...мы) аудиторы и эксперты , спокойно созерцающие деградацию нации и плююшие в колодец с которого прийдется напиться .
А теперь в тему . Прожить на 5 .000 руб ...едьте к нам ...я научу Вас жить на 5.000 РУБ ,
Ну где то так . Прошу модераторов не сносить мое , так как я тоже с России ( Киевская Русь - тоже Русь)
Последний раз редактировалось Северов А 12 янв 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

краткое резюме,выжимка из ваших речей....все пропало,шеф! гипс снимают! клиент уезжает!(с) 90% страны ворует,но нельзя тока вове и сечину. потмоу что остальные выживают просто,денех ни на что не хвататет,кроме как покупать Т2 и Т1....их и сварить можно если чо,и на хлеб намазать(как нефть)...вот правда вопрсо сразу:какие претензии к тем,кто на бентли ездит? они тоже по своему выживают....
Eugeniy писал(а):
Trali-Vali писал(а):Шо,опять я?
ну а кто если не ты?!]
Шеф,тут как раз без тебя страна загнецо
ВОн Михалыч будет патроны подвозить,Маэстро заряжать,ну а ты значиццо будешь приводить приговоры в исполнение :lol:

Севреов,к сожалению, Шеф в каждом своем выступлении дает понять,что его ваще ниче не ипет,кроме того,что у него за калиткой твориццо....и то он может зажать денех у государства,а вот оно ему обязано так,как будто он принц Монако(у себя в Монако причем).
но ты не обессудь,твое сообщение надо снести. точно также,как и все этой теме и ее первой части.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Респект Евгению, огромный. Все очень доходчиво и аргументировано изложил. Трудно с ним не согласиться, надо только отвлечься от установки "все плохо" и посмотреть не предвзято на факты. А факты он всем на полочке положил. На 100% с ним согласен)))
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

как и я.. чуть не впервые :punk:
про ФРС и ЦБ РФ тока надо йандекс помучить :shuff:
Последний раз редактировалось ksenon17 12 янв 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

bai-rustam писал(а):Ага А нам какое дело до чужой страны?Пусть там сами и разбираюца когда у наших границ устраивают перевороты, наверное нам не должно быть не какого дела. мы должны сделать вид, что все нормально. интересно, если бы мы Где нибудь в Мексике замутили такое же, как бы верещали пиндосы? можно спросить, какой интерес у пиндостана устраивать конфликты и перевороты по всему миру? я же и отвечу, контролировать весь мир, быть смотрящими. почему они делают что хотят и им все сходит с рук? захотели разбомбили Ирак, Югославию, добрались до Сирии. а какой интерес у них На Украине? Черное море, цель была убрать оттуда наш флот, который был там веками, да много чего можно им предъявить. это мы расставляет военные базы по всему миру. и.т.д.
:punk: респект Питерским
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Северов А писал(а):НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ кто-то ДУМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДЯШЕЕ У НАС , ВАС НЕ КАСАЕТСЯ ???
касаеца :zlyuka: но я не про щас а то что было есть и будет :zopa: что там у вас повторюсь мне пох :zlyuka:

[upd=1421095101][/upd]
CHX писал(а):Респект Евгению, огромный. Все очень доходчиво и аргументировано изложил. Трудно с ним не согласиться, надо только отвлечься от установки "все плохо" и посмотреть не предвзято на факты. А факты он всем на полочке положил. На 100% с ним согласен)))
ты город в подписи смени :lol: и будешь не согласен :har:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

ksenon17 писал(а):Севреов,к сожалению, Шеф в каждом своем выступлении дает понять,что его ваще ниче не ипет,кроме того,что у него за калиткой твориццо....и то он может зажать денех у государства,а вот оно ему обязано так,как будто он принц Монако(у себя в Монако причем).
Я заметил ...у Шефа наверное хохляц.... ие корни и выражение " Моя хата с краю ", доменирует над всеми иными принципами жизни (с уважением к Шефу)
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а):и то он может зажать денех у государства
Аптека далеко?У тебя вроде жинка там работает?Купи анальгин и выпей,по-больше :clap2:
Чо я у кого зажал?Нах нужны законы и их соблюдение?Чо ты всё тычишь на лохов а не на вовиных друзей?Нах мне твои хоспитали,своих забот хватает,а гос-во за меня их не решает,так пусть хоть с хоспиталями решит :zlyuka:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

Извини "Шеф" , нельзя быть пох..истом когда косается национальной безпеки Вашего государства
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Последнее время заговорили о деградации наций .
Те кто об этом твердит и подносит как оксиому , наверняка знает о чем речь.
Какая нация деградирует ?
В чем это выражено ?
И что делать, чтобы не деградировать ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Северов А писал(а):Я заметил ...у Шефа наверное хохляц.... ие корни и выражение " Моя хата с краю ", доменирует над всеми иными принципами жизни (с уважением к Шефу)
Да хоть кто-нибудь может ЭТУ фразу обосновать? :kaktak: Да,ещё раз,мне пох на Укр,Монголию,Нигерию,Францию,Мадагаскар.................есть свою страна,и как скажет Ксенон:Шо ты здесь сделал?Как скажет Евген:Каких алигархов ты замочил?.................Но ни одна падла :lol: не сказала почему ЗАКОНЫ не соблюдаюца! :zlyuka:

[upd=1421095567][/upd]
Северов А писал(а):Извини "Шеф" , нельзя быть пох..истом когда косается национальной безпеки Вашего государства
Шо,опять я? :zopa: Щас войну с Америкой развяжу :punk: ,следи за новостями.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Северов.Ваще я его знаю совсем другим человеком...в личном общении...не понимаю,почему он занял такую некоснтруктивную позицию:я-дартаньян,мне все пох, медвепуты-казлы.
Шеф,в том и беда,что тебе все пох..........
Витя,деградация нации-это когда кол-во орущих,что во всем воноват кто угодно,но только не они, переваливает хотя бы за 40% от общего населения...как пример,тот же Гондурас,который у тебя под боком...кто не скачет,тот москаль(с)...
а законы не соблядаюццо.потмоу чтов се ивут по принципу: если низя,но очень хосеццо,то можно :cry: но заметь,так живут ВСЕ...а вова ,кстати пытается это изменить.. а Шеф не пытается...и пусть вова неправ в методах,но зато его правда в том,что он пытается...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

pilotsu писал(а):Последнее время заговорили о деградации наций .Те кто об этом твердит и подносит как оксиому , наверняка знает о чем речь.Какая нация деградирует ?В чем это выражено ?И что делать, чтобы не деградировать ?
Господь Бог знает . А мы предпологаем .
На многие свои вопросы , ответы найдете в Библии.
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а):Шеф,в том и беда,что тебе все пох..........
Мне не пох что в России,а остально да,пох :punk:

[upd=1421096045][/upd]
ksenon17 писал(а):а законы не соблядаюццо.потмоу чтов се ивут по принципу: если низя,но очень хосеццо,то можно но заметь,так живут ВСЕ...а вова ,кстати пытается это изменить.. а Шеф не пытается...и пусть вова неправ в методах,но зато его правда в том,что он пытается...
Мляяяяяяяяяяяя!Так кто в этом виноват как не ВЛАСТЬ?! :zlyuka:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Ты не понял Стас.
Деградирующей считают какую то из национальностей России.
Последний раз редактировалось Виктор Викторович 13 янв 2015, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

ksenon17 писал(а):мне все пох, медвепуты-казлы.
Те нравица в каких количествах они вороют?А мне нет :zlyuka:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Северов , какую нацию ты считаешь деградирующей ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Северов А
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:34
Бус: VW T-3
Откуда: ДОНБАСС

Сообщение Северов А »

ksenon17 писал(а):Северов.Ваще я его знаю совсем другим человеком...в личном общении...не понимаю,почему он занял такую некоснтруктивную позицию:я-дартаньян,мне все пох, медвепуты-казлы.
Я думаю . что Шеф это сгоряча ...........
Trali-Vali писал(а):Шо,опять я? Щас войну с Америкой развяжу
а этого ненужно . приведет к международному скандалу . Санкции к Вам применят ...
" НЕ БРАТ ТЫ МНЕ , ГНИДА бандеровскаяская ............ "
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Северов А писал(а):Санкции к Вам применят ...
:punk: уже.одной больше.одной меньше :har:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Ответить