МОЙ 2014!!!

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Товарищьчь
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 16:44
Бус: Много T3 и Москвич 402
Откуда: Саратов
Контактная информация:

МОЙ 2014!!!

Сообщение Товарищьчь »

Ребята!!!
Во-первых, всем огромное спасибо за поздравления с днем рождения, мне крайне приятно! :clap2:
тему уже снесли,увы. Последнее время я редко захожу на форум
Почему ?...
Вот я вам сейчас расскажу, дорогие мои бусоводы, как прошел мой 2014 год, какими яркими и незабываемыми событиями он был наполнен, что нового и мегакрутого произошло в нем!)
Год начался для меня с начала февраля, и чуть дальше я поясню почему.
Всю весну я ходил ну как во сне, ничего толком не помню. :serdze: В начале лета я наконец-то осуществил свою давнюю мечту.
Я ждал этого события уже 4 года, я прямо-таки спал и видел себя на Сенсейшене в Питере!! :punk: Я был там!!!! :clap: и я был там не один...
При этом сбылась мечта, такая же, похожая, еще для одного человека !!
В Питере я попал не только на Сенс, но и на супер выставку Muscle Car Garage старых американских авто на Крестовском острове. :punk: Когда завели 400-сильный Dodge Charger 1969, я еле сдержал слезы, потому что мою руку в тот момент сжимала Моя Жизнь.
IMG_3257.jpg
IMG_3266.jpg
IMG_3302.jpg
IMG_3319.jpg
Я гулял по парку, катался на ракете, сосал длинный леденец, бросал Чижику-Пыжику, монетки поклевать)
На дворцовой площади в самом сердце Питера белой летней ночью я случайно стал слушателем выступления группы Чайф, они пели "Бутылка кефира, пол батона".и по пути туда я увидел вот такой классный T2!
1111111111115555555.jpg
Бусовод везде бус найдет! (вот вам фото в качестве подтверждения)
IMG_3217.jpg
Что меня еще впечатлило- так это прогулка по Неве на открытой палубе маленького теплоходика, все плывущие навстречу такие же прогулочные суда приветствовали нас, махну рукой- и мне в ответ салютует та палуба! Исаакиевский собор блестел своей золотой верхушкой на фоне ярко-голубого неба, и вся красота и роскошная зелень набережных Питера с разбросанными то тут, то там фиолетовыми каплями расцветающей сирени, подчеркивала безупречную красоту строгих, классических линий зданий и мостов, наклонившихся чтобы приветствовать нас! Погода стояла аномально жаркая для начала северного лета, около +30 и было ясно и безоблачно. Я щурился от яркого солнца, разбегавшихся бликов на воде,и мне казалось, что сердце готово выпрыгнуть из груди! Настолько я был счастлив!..
IMG_3190.jpg
IMG_3176.jpg
IMG_3156.jpg
Наступил вечер и ночь Sensation
Можете себе представить как белый поток из тысяч и тысяч людей собирается в одном месте, в одно время, чтобы испытать дикий феерверк эмоций от мощнейшей музыки, от страстного танца и очаровывающего шоу света и звука?
Белое море вспыхивает и пульсирует- у каждого на руке радиобраслет, который меняет цвета в такт ритму музыки, в центре самого стадиона установлена вращающаяся платформа (на ней и находятся диджеи), от нее расходящиеся подиумы, из которых бьют светящиеся фонтаны воды и огня, над всей центральной площадкой внизу нависает гигантская мистическая змея, ее кольца как будто движутся, она постоянно меняет цвет. Так как название Сенса было "Into the wild" ("в диком мире"), а тематика "Джунгли и ночная охота", то она была как бы символом ночных джунглей, хищника.
Меня восхищало огромное количество народа в белом, браслеты были придуманы гениально! и конечно ОЧЕНЬ громкая музыка, уровень звука внутри чаши стадиона навел меня на одну забавную мысль-я сравнил свои ощущения от вибрации воздуха там, с тем,что я испытывал сидя в машине на замерах по автозвуку, и я подумал,- насколько же мощной и отстроенной должна быть аппаратура на сенсе, чтобы создать такое мощное звуковое давление на таком объемном стадионе. Вообщем это было незабываемо, еще с учетом того,что я успел попасть на последний проводимый именно в Питере Сенс (след. будет в Москау).
IMG_3339.jpg
IMG_3374.jpg
IMG_3377.jpg
После Сенса и сил и времени оставалось немного, но жажда объять необъятное и посетить невероятное пересилила! Пересилила в сторону Петергофа. Вот я тут Херр-майор, смотрю на финский залив
IMG_3402.jpg
IMG_3422.jpg
Забавно мы в Саратов возвращались- догоняли поезд на...самолете!! :lol: Я никогда в жизни так быстро с сумками не бегал.
Нужно путешествовать на БУСе :bash:


После сенса мы не сразу вернулись в родной город, сначала мы погостили в Волгограде.
Поводов приехать туда было много, но главный, пожалуй, это котлеты по-киевски, которые я съедаю килограммами и Мамаев Курган (до этого я был в Волгограде 3 раза, но никак не удавалось его посетить).
Хоть Волгоград и не Питер конешно, но ощущение праздника меня не покидало и там.
Из достопримечательностей: памятник трамваю отреставрированный вагон, выпущенный в 1932 году и доставленный в Волгоград из Петербурга. (мы привезли!!!)))
IMG_3465.jpg
Еще весьма впечатлил новый парк "Дружбы" или "Волгоград-Баку", который находится на территории ЦПКИО. Мы там нашли крепость
IMG_3510.jpg

и фонтан.
IMG_3501.jpg
IMG_3518.jpg
IMG_3505.jpg
Я вернулся домой в Саратов, начались рабочие будни. Летние дни пролетали стремительно, постепенно приближая меня к самому роскошному и главному событию этого года, да и всей жизни!
Я трудился в гараже не покладая рук и ног, пока как то раз не заметил, что у меня появился помощник))) Выхожу я на улицу..Ба!- а там ноги торчат из-под машины...да еще такие в шортиках, загорелые, наклонился-смотрю..-девушка!

Вот так я ее и нашел! Сама пришла, взяла все мои ключи и головки, WD-шку и стала крутить!
Я тут не при чем!)
Понравилась она мне шибко..., и через 9 дней мы поженились)

Дата: 16 августа
кортеж: только нарядные бусики!
ЗАГС: самый красивый в городе.
Мы: самые счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ночь перед свадьбой я до 2-ух часов отмывал нашего семейного любимчика: белый VW Multivan T3 Magnum, он готовился стать головной машиной, в нем ехали мы с невестой и наши свидетели.
А утром во дворе меня уже ждали в назначенный час мои товарищи- бусоводы. Я позвал в состав кортежа исключительно нарядные, блестящие на солнце своими глянцевыми боками и сверкающие литьем T3. Хотелось чтобы они создавали праздник, проезжая по улицам города, и чтобы все вокруг радовались вместе с нами.
Когда я увидел вот это нереально крутотенческое зрелище, у меня чуть сердце от счастья не лопнуло!
Затем я приодел пинджак с карманами,- и понеслось!......
А понеслись мы выкупать мою невесту. Выкупали-выкупали-выкупили!
Самую прекрасную, самую красивую, самую умную и самую любимую... Ту самую, от которой кружилась голова всю весну. Девушку, с которой время перестало существовать. Она и есть Моя Жизнь, та, что сжимала мою руку в Питере на выставке Muscle Car.
На нашем разноцветном, эксклюзивном кортеже мы двинулись к ЗАГСу. На фоне уже замыленных стандартных свадебных наборов из белых мерсов и черных крузаков мы выглядели как прекрасные яркие хиппи, прибежавшие на заседание парламента, где все вокруг в серых костюмах!
Все происходило так быстро в этот день. Эмоции захлестывали и мы улыбались весь день как сумасшедшие от счастья. Ну еще и дикая жара была...вот...
Пару слов о нашем гулянии. Моя жена нашла роскошное место, о котором мало кто знает в Саратове. Прямо в центре города спрятался дом-теремок, как из книг Чехова и Куприна, окруженный садом и высоким забором, с деревянной беседкой. Это дом- музей саратовского художника Павла Кузнецова. Там мы нашли приятную тень и отдых от августовской жары.
Затем немного погуляли по гор.Парку и в рэсторан.
Не будем вдаваться в детали, сами все увидите)) Вот вам наше кино!

Но это ещё не всё!!!!! Простите, продолжение следует...... Мы скоро вернёмся!!!!

[upd=1422481812][/upd]
Вот....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Счастье - это крепкое здоровье и плохая память)))) .....
Аватара пользователя
Карабас - барабас
Друг клуба
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:03
Бус: Велосипед
Откуда: кмв

Сообщение Карабас - барабас »

:punk: :punk: :punk: :clap2: :clap2: :clap2: :clap: :clap: :clap: КЛАССССССС
Аватара пользователя
S.A.Y
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 09:37
Бус: Т-3 Pritsche MV G-3 AAM
Откуда: moscow застава ильича

Сообщение S.A.Y »

мои искренние поздравления!!! и жена-красавица, и сам молодец!!! счастья вам!!! :punk: :pozdr: :pozdr: :pozdr:

зы: надоб тож почаще под машину заглядывать (в районе глушака!) :rolf:
будь патриотом! поддержи отечественных говноделов!
7725333 (925) сергей
Изображение
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Знакомые ощущения, когда в пафосной Москве нас с будущей супругой Ромич и Михалыч на двух Т2 ых подвезли к загсу, водитель одного лимузина от обиды выехал со двора загса, тем самым освободив площадку для красоты.
Искренне поздравляю! Счастья и удачи молодой семье!
Аватара пользователя
жееккаа
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 17:21
Бус: пока без
Откуда: Краснодарский край, усть-лабинск-с.Красногвардейское Адыгея

Сообщение жееккаа »

:pozdr: :pozdr: :pozdr:
Не спеша, но быстро
Аватара пользователя
matphey
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:15
Бус: T3 ADY 2.0 87 г.
Откуда: Копейск.Челбинская обл.

Сообщение matphey »

:clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Любви, здоровья, счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 952 5291714 Владислав
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

:clap2: :clap2: :clap2:
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dima_sh
Друг клуба
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:44
Бус: vw каравелла т3
Откуда: КМВ(Кавказкие Минеральные Воды)

Сообщение dima_sh »

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
В ДОБРЫЙ ЧАС! :clap2: :clap2: :clap2:
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Офигенно ! :clap2: Поздравляю ! :punk: А под моим бусом только кошки гадят. :rolf:
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

молодцы, доброты и тепла вашему дому!!!
Изображение
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Максим Виль
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 май 2014, 10:48
Бус: Т4 2001г.ACV
Откуда: Феодосия

Сообщение Максим Виль »

:clap2: :punk: :clap: :bus: :drink2:
Аватара пользователя
димич
Друг клуба
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:18
Бус: Т3,1987
Откуда: Тольятти,Автоград

Сообщение димич »

Андрюха. :clap2: :clap2: :clap2: с самым ГЛАВНЫМ ОБРЕТЕНИЕМ тебя,БЕРЕГИ И НЕ ТЕРЯЙ,а когда,по прошествии времени,вдруг неожиданно в какой-то миг ощутишь пресность бытия-мысленно ПРИДИ К НАЧАЛУ,всех благ!!! :punk:
кто людям помогает -не тратит время зря...8917 1330181 Дмитрий
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Сообщение Владимир1959 »

Молодцы. дай Вам счастья.здоровья.удачи в семейной жизни и прожить долгую счастливую жизнь и что бы все невзгоды прошли мимо Вас
Аватара пользователя
pal60
Друг клуба
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 13:59
Бус: велосипед
Откуда: сейчас Прага

Сообщение pal60 »

АНДРЮХА ПОЗДРАВЛЯЮ
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мотористка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 00:22
Бус: лимончик T3 Doka
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Мотористка »

Всем спасибо огромное!!!!!!! :roza: :roza:
Меня зовут Лена
я жена Андрея, и теперь я тоже здесь с вами :har:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Jhont
Друг клуба
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:38
Бус: нэту продал
Откуда: Тьму таракань

Сообщение Jhont »

:clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2: :clap2:
От Буса спасёт только два буса аааа нет три буса
Аватара пользователя
димич
Друг клуба
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 19:18
Бус: Т3,1987
Откуда: Тольятти,Автоград

Сообщение димич »

просто ОФИГЕННО :clap: :clap: :clap: -ЗА ВАС ВСЕ РАДЫ! ПОЗИТИВ НАВСЕГДА-ДА-ДА-ДА!!!!
кто людям помогает -не тратит время зря...8917 1330181 Дмитрий
Аватара пользователя
pal60
Друг клуба
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 13:59
Бус: велосипед
Откуда: сейчас Прага

Сообщение pal60 »

пока новоиспеченный муж отдыхает :shuff:
молодая жена мотор моет :clap2:
ОЧЕНЬ рады ВЛИВАЙТЕСЬ :punk:
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

Ахренеть! :clap2:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Лены' они такие .
Они всегда рядом. :punk: :punk: :punk: .
Всех благ и покорения вершин :clap2:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Ответить