Страница 1 из 1

Для тех' кто не знает как становятся другом клуба...

Добавлено: 13 май 2015, 06:51
Виктор Викторович
Друг клуба' это тот кто не большими деньгами помогает содержать этот сайт основателям.
Есть тема как это можно сделать.
Год прошлой акции подходит к концу' пора братцы..

Добавлено: 13 май 2015, 08:23
*Михалыч*
На сколько мне известно, финансы нужны на оплату хостингов, шмостингов. Предыдущий сбор средств покрыл текущие расходы и немного осталось. Предложение актуально для тех кто не участвовал, естественно дело сугубо добровольное и размеров и рамок не имеет. О отправленных средствах обязательно отписаться в соответствующей теме, сообщить администратору форума.

Добавлено: 13 май 2015, 08:46
Виктор Викторович
Вчера' в непринужденной беседе с одним форумчанином выяснилось' что он не в курсе истории подписи ..Друг КЛУБА...
Человек думал' что это мафиозная структура' состоящая из хитропоповцев и барыг' что круговая порука рулит..
И смех и грех.
А тем кто типа распродает автопарки' стать другом клуба сам Бог велел.

Добавлено: 13 май 2015, 08:53
ogurets
Авторитет тоже неплохо подходит под понятия мафиозные :punk: давайте теперь расписывайте ху из ху!

Добавлено: 13 май 2015, 08:57
*Михалыч*
Авторитет (нем. Autorität, от лат. auctoritas — «власть, влияние») — в общем смысле: значение и основанная на значении или с ним соединённая власть; в узком — влияние умственное, побуждающее уважение, доставляемое обладанием превосходной и признанной власти или выдающейся и признанной мудрости, знания, добродетели. Влияние индивида, основанное на занимаемом им положении, должности, статусе и т. д.
Авторитет заключается в признании за субъектом (носителем) выдающихся достижений, знаний, умений, навыков, способностей, его особого положения в обществе, их значимости для человечества, для того или иного объекта, сферы социальной жизни, науки, и базирующемся на этом ненасильственном влиянии его носителя на тот или иной объект, обуславливающем определенную исторически изменяющуюся форму подчинения действий и мыслей людей положениям и нормам, вытекающим из установок субъекта.

Выбирай самостоятельно. :rolf:

Добавлено: 13 май 2015, 09:23
PanzerM
Ну и завернул Михалыч, у меня чуть мозг не сломался от этих заумных слов. :shari:

Добавлено: 13 май 2015, 09:24
*Михалыч*
Это Википедия! :rolf: :rolf: :rolf:

Добавлено: 13 май 2015, 10:01
MAE$TR0
Криминальный Авторитет? :shuff:
Тема не раскрыта :09:

Добавлено: 13 май 2015, 10:05
*Михалыч*
Я как и О. Бендер чту Уголовный Кодекс. :rolf:

Добавлено: 13 май 2015, 10:28
хухнилох
Насколько мне известно, хостинг проплачен до Нового года: /viewtopic.php?f=6&t=14053&view=unread#unread

Добавлено: 13 май 2015, 10:37
Виктор Викторович
Ну и здорово' но лишними друзья клуба не бывают :=):

Добавлено: 13 май 2015, 14:42
moiseev
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
Но с каждого по 500. :rolf:

Добавлено: 13 май 2015, 16:21
ogurets
Массовик затейник
Фанат маньяк
Это кто такие ? Начали расказ про статусы - так продолжайте про всех, про авторитета так и не дали ответ :bash:

Добавлено: 13 май 2015, 16:22
vitaliy77
Сделайте оплату-доступной. Я,например , ничего не понимаю в киви,яндекс и тп кошельках. Дайте номер карты сбера-переведу. Да-подпись "друга" мне не нужна. С Увж. ко всем.

Добавлено: 13 май 2015, 18:13
Dr_G
перевод с карты сбера ничем не отличается от перевода на яндекс кошелек :book: :book: :book:

Добавлено: 13 май 2015, 18:21
andre_pl
:shuff:
А в казахбаксах как будете принимать ?
Я просто не силён во всех этих конвертированиях и электронных деньгах , поэтому честно говоря и не лезу ...

Добавлено: 13 май 2015, 19:35
VictorSPb
Опять мыло развели.. Скажите куда слать и сколько? (Подпись тоже не нужна.. :shuff: )
Номер карты Сбербанка в студию!

Добавлено: 13 май 2015, 19:40
Виктор Викторович
Здесь все
/viewtopic.php?f=6&t=14053&view=unread#unread

Добавлено: 13 май 2015, 20:03
VictorSPb
Готово. Всего и делов то.. :09:
Вот ссылка для тех, кто "не очень в интернете", но имеет банковскую карту.
Карта должна иметь номер из 16 цифр!
https://money.yandex.ru/direct-payment.xml

Добавлено: 13 май 2015, 20:17
Виктор Викторович
Витя отпишись в теме о помощи клубу, таков порядок.
Это нужно администратуры.