Забанили

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Саня обьясни мне пожалуйста один момент, ты выкладываешь видео как разобрать г.п , а где как собрать?
Последний раз редактировалось Dимон 19 дек 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

*Михалыч* писал(а):Руки у него две, да и времени на съемки особо нет. Я как оператором наймусь к нему так обязательно покажу.
Жду видео про ремонт кпп.
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Сообщение Nor »

Вот! ЧТД. Видео нет, а советчиков многовато :) То грязно, то не не по технологии, то съёмник не тот...
Я бы понял, если эти замечания делает человек, который хоть разок попробовал снять видео про ремонт коробки. - Который при этом точняк несколько раз ронял мобильник (фотик), потом день редактировал, потом ещё полдня на Ютюб заливал :) И после этого за потраченное время получить в ответ: ты коробку перед съёмкой не помыл...
Санёк изначально всем даёт понять, что его советы для рабочих колхозан, у кого нет возможности платить за полноценный ремонт агрегата или нет возможности простаивать. Эти ролики адресованы именно таким людям.
Нет жешь напали на человека... Нападающие :hah:
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Dимон писал(а):Саня обьясни мне пожалуйста один момент, ты выкладываешь видео как разобрать г.п , а где как собрать?
Дима я думал вы меня поддержите.Я говорю про тех кто знает как чинить кпп.Считаю эта информация нужна тем у кого нет денег на качественный ремонт.А у кого деньги есть то пожалуйста хотя бы даже к карабасу барабасу.Его хлеб никто не отнимает.
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Сообщение Nor »

*Михалыч* писал(а):Руки у него две, да и времени на съемки особо нет. Я как оператором наймусь к нему так обязательно покажу.
А кто-то с таким же количеством рук и такой же нехваткой времени осмелился снять ролик и выставить на всеобщее обозрение. На каждое видео по-любому свой "смотрящий" найдётся. Так что работа Саньком проделана не зря.
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Не знаю как у вас в Москве а у нас на т-3 ездят в основном бедолаги.И денег нет.И ремонт в долг.Кредиты.Иппотеки.Загнали людей в кабалу.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Сан не лей в чужую пи...ду слезы, эти бедолаги сами для себя так решили, что за копейки надо работать. А вот когда не дай бог чего случится то они тут же сопли пузырями. Какие нах кредиты и ипотеки? Это же экономически не выгодно? Зачем брать кредит, который не сможешь отдать? Силком вас что ли тянут в эти кредиты?
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

По-моему, снова надо "банить" :shuff:
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

А вот моя история.Я сам из деревни.Колхоз развалили.Ни медицины ни образования а детей надо поднимать и ставить на ноги.Приехал в город.Снимаю квартиру.Гараж купил - взял денег вдолг.И у меня нет родителей которые подарили бы мне квартиру,гараж,машину.Полез в бизнес так менты и бандиты отобрали.
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Делайте что хотите с своими коробками и т.д с таким подходом :rolf:
Вот! ЧТД. Видео нет, а советчиков многовато То грязно, то не не по технологии, то съёмник не тот...
Я бы понял, если эти замечания делает человек, который хоть разок попробовал снять видео про ремонт коробки. - Который при этом точняк несколько раз ронял мобильник (фотик), потом день редактировал, потом ещё полдня на Ютюб заливал И после этого за потраченное время получить в ответ: ты коробку перед съёмкой не помыл...
Санёк изначально всем даёт понять, что его советы для рабочих колхозан, у кого нет возможности платить за полноценный ремонт агрегата или нет возможности простаивать. Эти ролики адресованы именно таким людям.
Нет жешь напали на человека... Нападающие[/quote]
Саня я ни когда не поддерживал и не буду поддерживать ремонт на отебись :diablo: , я все сказал и больше писать ни чего не буду. И советовать форумчанам по поводу как отремонтировать кпп я не буду публично, т.к для этого и инструмент надо и приборы измерительные. Ты похоже не очень понимаешь разницу публичного совета и частного.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

*Михалыч* писал(а):эти бедолаги сами для себя так решили, что за копейки надо работать
Я тоже так думаю поэтому стараюсь цену держать.Но есть реально люди которых жизнь крутит как в мясорубке.
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Санек,продолжай делиться своим опытом и кому то это поможет обязательно. Люди здесь все взрослые и каждый сам для себя решит какой метод выбрать и что для него приемлемо,а что нет. Болтовня теоретиков присутствует на каждом форуме,это как неизбежное зло и их всегда больше,чем тех,кто реально что то делает. Вобщем,удачи тебе! Есть еще пара вопросов,но это в другой теме.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Dимон писал(а):поводу как отремонтировать кпп я не буду публично, т.к для этого и инструмент надо и приборы измерительные. Ты похоже не очень понимаешь разницу публичного совета и частного.
Да я что всем навязываю свой ремонт.Кому то поможет.Хотя бы с переключением передач сколько людей мучается.
XMike777
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:50
Бус: my cars
Откуда: Куала-Лумпур и столица России

Сообщение XMike777 »

Видео не снимал, а вот фото делал и много... И многие фото, здесь на форуме выкладывал... И как мыл и как разбирал-собирал.
Рс свою кпп, хлеб ни у кого не отбирал и не собираюсь... И гараж, простая жестянка... Не супер пупер бокс... И дело совсем не в Москва, а в подходе к процессу ремонта и культуре вообще. У меня в гараже тоже много хлама накопилось... Однако, когда работаю, разгребаю себе площадку и содержу в чистоте. Чего и всем желаю.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

санек воронеж синкро писал(а):Да я что всем навязываю свой ремонт.
-- вопрос
санек воронеж синкро писал(а):Хотя бы с переключением передач сколько людей мучается.
-- ответ
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Лучше скажите открыто на форуме те кому мои советы мешают или отбирают хлеб.Иначе зачем тогда эти все упреки.Скажите открыто = я такой то такой то и из за твоих советов я сломал кпп или лишился заработка.
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

санек воронеж синкро писал(а):.Иначе зачем тогда эти все упреки
Для продолжения жизни кпп.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
Карабас - барабас
Друг клуба
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:03
Бус: Велосипед
Откуда: кмв

Сообщение Карабас - барабас »

санек воронеж синкро писал(а):.А у кого деньги есть то пожалуйста хотя бы даже к карабасу барабасу
Какие ты цены заворачиваешь :haha: у меня аж челюсть отпала :haha: Я бы давно КРУЗАК купил

[upd=1450559271][/upd]
санек воронеж синкро писал(а):Лучше скажите открыто на форуме те кому мои советы мешают или отбирают хлеб.
Наоборот твои советы помогают :haha: Крути кино :clap2: :clap2:
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Сообщение санек воронеж »

Карабас - барабас писал(а):Какие ты цены заворачиваешь у меня аж челюсть отпала Я бы давно КРУЗАК купил
выходит я не конкурент.и люди будут у тебя чиниться.
Аватара пользователя
Карабас - барабас
Друг клуба
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:03
Бус: Велосипед
Откуда: кмв

Сообщение Карабас - барабас »

К тебе отправлять буду :secret: железки кончились и шампунь :_(
Ответить