Давно не был на форуме.

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
bozzman
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:02
Бус: Ока,VW T-3,Т-3 ДОКА.
Откуда: г.Владикавказ

Сообщение bozzman »

люди! за 40 лет, а как дети! уважайте друг друга! человек хочет продать за 100000 рб. это его право хотеть!!! и кому какое дело в этом? не нравиться -создайте альтернативную тему с вашим предложением. не надо из себя делать(создавать) гуру, за которым последнее слово!!! а по работе форума скажу что он меня научил по фольцам, часто обращаюсь правда по телефону и получаю исчерпывающие ответы. но за последние 2 года появилось много хамства и снобизма. давайте жить дружно!!!!!!!!!! имхо.
Аватара пользователя
Юра
Друг клуба
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:13
Бус: Transporter3 CS, Vento AAZ
Откуда: Краснодарский край, Афипский

Сообщение Юра »

Одно время было совсем с форума ушел, сейчас почитываю. Здесь нет правил это точно... Точнее есть люди на которых эти правила не распространяются. И таких примеров КУЧА. И кидают людей, и оскорбляют, и гадят в чужих темах..
Терпение и труд все перетрут
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Сообщение ogurets »

Я опять темку срача пропустил ??? :st: :haha:
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

ну ВИтя и Стас были неправы. у меня вопрос в другом:а карабас прав что ли? никто ж не запрещает ему хотеть продавать свой силикон,да и продавать тоже никто не запрещает. но Стас предложил альтернативу втрое дешевле,может и это и неприятно карабасу,но для остальных это радостная весть :=):
так что зачем было сразу кидаться в оскорбления? я вот ваще карбаса не трогал,но он и по мне прошелся...благо мне до лампады,что он там говорит.

Просто мой вопрос повис в воздухе:г@ндон-ито нормальное обращение к собеседнику или нет? :hah: примеров-то лично у меня куча,есть и похлеще...и что удивительно никто не наказн... так-то я и сам не без греха,но все равно я за равноправие :punk: если нельзя,то всем. если можно,то тоже всем.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Стас не перегибай, ситуевина была такова: Карабас пыльники выставил, Стасон в ЕГО теме выставил альтернативу, Виктор подключился к вопросу, там же участвовал и ты. Пришел Юрасик и топнул ногой, по скольку Карабас был трезв он резко угомонился, так как за подобное в бане уже был. А вот Виктор со Стасоном продолжили, да еще в очень грубой форме, за что собственно и ушли париться. Я не в коем случае не защищаю Карабаса, он парень резкий и слова не выбирает, но формально его и наказывать баном вроде как не за что. После предупреждения модератора он ушел в тень. По большому счету оказался мудрее своих оппонентов.
Аватара пользователя
Vagonettka
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:58
Бус: T3 1,6TD JR,1987г
Откуда: CCCP
Контактная информация:

Сообщение Vagonettka »

Я понял,тема - Майдан или как не обосраться с Карабасом.
Golf III,AAZ=>1Z ,У жены Golf III,AFN
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Игорь,можно я тебя буду называть тут г@ндоном? :lol: а ты при этом не перигибай :=):
еще раз повторю:я не утверждаю(уже),что Стасон и Витя правы. я утверждаю,что Карабас неправ также,как и они....если и я тоже неправ,то ради бога,забаньте и меня с карабасом на неделю .
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Нравится Вам или нет, но оскорбления модератора это за гранью допустимого. Лично я тему откровенно проспал, но поскольку имею право читать удалённые сообщения, несмотря на весьма положительное отношение к Стасону и Пилотсу их действия расцениваю как недопустимое хамство по отношению к Маэстро. В отличие от Вас всех знаю его лично и регулярно общаюсь. Кто что плохое скажет, загрызу. Васю Карабаса знаю тоже только с самой лучшей стороны, претензий к его поведению на форуме много. Наказывался не раз, никто его не щадит. Я ваще всех Вас люблю и дорожу нашим общением. Будьте чуть терпимее и добрее. Мир, дружба, жвачка :punk:
С Ксеноном полностью согласен.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

я сам не видел их выпадов в сторону Юры,но верю на слово и тебе.Андрей,и Юре.... но почему оскорбление только модератора за гранью допустимого?
что за нах? :lol:
Андрей,готофф лечь грудью на амбразуру,забань Карабаса за оскорбления,ну и меня за то,что посмел в его барыжной теме не про его пыльники пЕсать :punk:
щас тока в кулинарной теме новое блюдо выложу :hah:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Сообщение ogurets »

Модератор то конечно знаковая фиг-ра !!! "Фэрзь" - не меньше ! как консьерж на входе в женскую общагу :) хочет пустит, а хочет нет :) по факту консьерж это обслуживающий персонал практически бугор колхозный, а вот "фэрзь" это совсем другое :clap2: ему нужны ещё мягкие кнопки на клавиатуре ?
Я это к тому что гордое звание модератор для многих до фоноря и не кичтесь этим ! Это отношение к понятию модер, админ и т.п. , а не к конкретным людям.
Последний раз редактировалось ogurets 07 ноя 2016, 12:54, всего редактировалось 2 раза.
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

в наше время консьерж в женсокй общаге-это вредня работа,за нее как минимум молоко давать нада :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Не надо привлекать сюда уголовные понятия. Читайте Правила.
3.4. Обсуждения
Запрещается:
1. публично обсуждать действия модераторов и администраторов, а так же отправлять Личные сообщения с осуждением действий модератора (администратора), связанных с выполнением им своих обязанностей. При первом нарушении участник получает предупреждение, за повторное нарушение этого пункта бан – на месяц.;
Не я создал этот Форум, не я придумал эти Правила, не я сам себя назначил Модератором. Просто пришёл на Форум, прочитал Правила, принял их для себя и остался здесь. Я тоже за долгие годы службы в ВМФ научился не ругаться матом, а разговаривать на нём. Но если здесь нельзя, то молчу, оторвусь в другом месте.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Сообщение ogurets »

:har: Только шахматы :=):
Читайте между строк, ищите тайный смысл, сарказм и подколку кому как нравиться :rolf:
Всё в рамках пункта правил 3.4.1 :haha:
Обычные граждане "пользователи ПК" тоже хороши сопли жуют, друг другу яйца ( куриные - чтоб за матюк не сочли :rolf: ) мнут, уйду не уйду ! Хош уйти - вали! Хош пиши ! Че за клавиатурный анонизм ?
Забанят ? - так я ip и mac сменить могу и буду "всая Пупкин" ваш бан обойти - было бы желание :=):
Большинство взрослых людей пальцами в опу лезете вы чё ? Не гоните ! Всё будет хорошо :punk: я узнавал!
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

ksenon17 писал(а):Игорь,можно я тебя буду называть тут г@ндоном?
Стас можно, тебе все можно, только поверь я не всегда спокойный, могу еще по круче Карабаса или Вити разойтись. Еще я много чего умею, так что ВЕЛКНАМ, кто к нам с мечем как говориться...

[upd=1478522716][/upd]
По поводу наказания Карабаса еще раз повторю, пересмотрел неоднократно, лаялось много народу, после предупреждения модератора не унялось только двое, Виктор в силу обстоятельств повышенной крепости, и Стасон, скорее всего по молодости и неопытности. Именно по этому наказаны жестко только они, остальные имеют предупреждения. Стас поверь предупреждения не просто так дают, просто при очередном нарушении увеличится наказание. Ну вот нужен кому этот гемор, поарать по пьяни и неделю с друзьями не общаться? Господа, думайте прежде чем переходить сплошную...
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Смари,Игорек,я ишо тебе не назвал так ни разу,а у тя уже,как из рога изобилия, угрозы посыпались :lol: почему ты тогда не можешь допустить,что те двое неунявшихся завелись именно на эти обзывательства? м-м-м...
ладно,сопсно меня интересовал ответ на мой вопрос,можно сказать я его получил....правда чОтко на вопрос никто так и не ответил. чОтко у нас тока президента на форуме могут хаять :haha:
миру мир,а пису пис!(С)
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Тему срача не читал, поэтому могу быть необъективен. О бане Виктора узнал здесь. Хочется отметить, что для меня Виктор здесь на форуме один из самых уважаемых участников. И не за свои технические познания, а за его доброжелательное отношения к участникам. Он всехда готов помочь советом и разнять драчунов. Лично с ним не знаком (пока), но всегда прислушиваюсь. Не знаю как это делается, и возможно ли это, но предлагаю общественности проголосовать и выбрать его модератором. Мне кажется это был бы хороший вариант, когда модератор ОЧЕНЬ уважаемый и справедливый участник. Кто за?
ЗЫ В отличие от Виктора, Карабас самый хамоватый и не уважаемый мною форумчанин. Провокатор. Что в случае с Саньком, что в случае с ПилотСу
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

ksenon17 писал(а):угрозы посыпались
Это не угрозы, это возможности. :haha:
Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,9 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

Сообщение юрасик »

Так-так! Уже и здесь обстановка начинает накаляться. Ещё не много подожду и начну дверью в баню хлопать.
Выше уже было сказано; кого и за, что туда уже спровадили. Митинги в чью-либо поддержку устраивать не надо, себе дороже будет. Соблюдайте правила форума и всё будет хорошо и цивилизовано; типа: МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА И ВСЁ НИЧТЯК.
Уважайте товарища по форуму и высказывайтесь по существу. Флуд и срач; устранял, устраняю и устранять буду. Но теперь и в баню буду отправлять, ибо надоело читать эту ахинею.
Скорость и расход топлива зависит от количества мух сидящчих на правой ноге водителя .
Telefunkenы: 89183955573 und 89094541345
Ватсап +79183955573
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

CHX, +100 Подпишусь под каждым словом и при надобности проголосую. Про срач узнал только в этой теме, кто прав, кто виноват не берусь судить т.к. не в курсе событий. С Витей знаком лично и только с положительной стороны, мне кажется что его ник должен выглядеть так pilotsu (миротворец). Насколько знаю Витю, это спокойный и УРАВНОВЕШЕННЫЙ человек, и вывести его из себя надо талант иметь . Может я ,конечно, и предвзято смотрю (выручал он меня не слабо), но все прекрасно знают, что Виктор во всех ссорах на форуме, призывал к миру и мирному разрешению споров ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

хороший ход:из бана в модераторы :punk:
я тоже считаю ВИтю самым миролюбивым на этом форуме. но как сказал мне Маэстро,я лицо корумпированное Витей. он в свое время мне очень сильно помог,и потом помогал неоднократно....безводмездно,т.е. дагом(С)

Юрасик,хде ж ты вечно бродишь,када карабас свои мысли в массы несет? :hah:
/viewtopic.php?f=30&t=20127&p=375636#p375636
докуа кому понятно,шо к чему? разжевал наш король говна и пара суть проблемы? все сразу стали лутше в коробках шарить? эх вы,говны собачьи,чего непонтно-то? знаток еврейской живописи из кмв выступил,все падать ниц должны наверное :lol:
и таких реплик у него 9 из 10..... если не 99 из ста. разве это не прямое нарушение правил форума?

зы. подпишусь под каждым слвом СЕреги Кубанца. ну разве что успел читать начало драмы :hah: Дон ВИто канеш разошелся не на шутку и перебрал...но миротворцем он от этого быть не перестал.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить