абхазия

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Черносотенцам снится, что страной рулит бедный президент, и все правительство голодранцы.
Народ при этом все как один трудятся на пошиве мешков для денег, которые ходят получать в кассу от государства. :hah:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

Витя,зачОт! :clap2: :clap2: :clap2: :lol: :lol: :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
brym-brym
Друг клуба
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:08
Бус: bus t3 1985 2Е
Откуда: Витебск

Сообщение brym-brym »

а я бы тоже в абхазию махнул. или в грузию. из знакомых кто был все довольны. лет 6 назад под анапой был, мне понравилось. не по уровню сервиса, там еще есть над чем работать)), а в плане личного комфорта, все добродушно и открыто. негатива вообще никакого не было. кроме разливного пойла под названием вино и фруктов на развес (это тоже решаемо, достаточно без вые...сов найти общий язык с местными), ну и стоимости лекарств (ребенок вирус в последнюю неделю поцепил). по сравнению с турцией дал бы 6* просто потому что я не сторонник свинячего отдыха а-ля все включено с ослиным пивасом. меня хватило на 3 дня их кухни, остальные 11 ел только помидоры с травой. сейчас решаем куда податься в августе. крым классно, но добираться на авто от нас долго, самолетом вчетвером накладно. жена агитирует поехать на бусе, я чего-то стремаюсь. хотя за полтора года интенсивной эксплуатации проблемы были только из-за рукожопов. короче.. хочется на море уже)))
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

Чёто я не пойму чего вы тут развели, ребята просто хотят услышать отзывы об отдыхе в Абхазии а вы тут за политку :punk:
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

А йа завтра пузик греть на Должанку.
Впервые без шашлыка. Жена на диету усаживает.
Без шашлыка - вот реально страшно что .... ;)
Последний раз редактировалось Виктор Викторович 16 июн 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

brym-brym, сегодня знакомую поздравлял с ДР,разговорились за отдых в этом годе.....Она сказала,что у лоукостеров типа "победы" билеты в Крым (и обратно) стОят от 2999 рупий с носа.....в Абхазию,к сожалению,тока на машине можно,самолеты не лЕтают к ним...
Витя,шашлык можешь замутить из шампиньонов и баклажанов,например...если мяса низя......
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

точно ! :punk:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

а ишо нанизать сладкий перец :punk: а для вкуса и мягкости замариновать все это в ананасах предварительно.....и сопсно те же кольца ананаса тоже на гриль...

[upd=1466108398][/upd]
да и синенькие потом можно выскрести(если целиком их нашампуривать) и с чесночком пасту сделать....
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
brym-brym
Друг клуба
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:08
Бус: bus t3 1985 2Е
Откуда: Витебск

Сообщение brym-brym »

ksenon17, круто. я даже не в курсе таких лоукостеров. думал только из вильнюса в европы))) спасибо, прозондирую. мы в августе до или после отпуска каждый год планируем еще заезд в рязань на недельку к родне. я так понимаю летают из москвы?
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

думаю,что наши лоукотеры в эуропу не летают за такие бапки :lol: тока в Крым скорее всего с материковой России,так сказать для поддержки отечественного производителя. моя подружка говорила Мкс-Крым-Мск= от 6000. там на сайт надо зайти,т.к. есть билеты по 2999-3999-4999 самые дешевые скорее всего ночью.....сам на сайт не ходил,просто переск4азываю,чО она мне напела...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
brym-brym
Друг клуба
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:08
Бус: bus t3 1985 2Е
Откуда: Витебск

Сообщение brym-brym »

не поленился позвонил))) победа в крым не летает и не собирается. в анапу на 4 чел 65000 туда-обратно (2 взрослых, 2 детей)
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

тоже пошел сам посмареть....забил 2х взрослых и 2 детей,вышло от 45000 туда-обратно.......ну значит альтенативы 4м колесам при большой семье так не наметилось.... во всем виноват путен с ротенбергами и скрипачаме ! (С) :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
brym-brym
Друг клуба
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:08
Бус: bus t3 1985 2Е
Откуда: Витебск

Сообщение brym-brym »

ну не знаю)) позвонил по первому номеру- сброс. второй нумар для инастранцев наверное- дама озвучила сумму. надо бы прикинуться своим рубахой-пареньком- может скидку сделают))) типа мы не местные, дайте газу падешевле))))
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

так вам и так газ дешевле всех продаецо... щас лет за 3-4-5 ценник на газ в европах упадет сильно,и газпром(я надеюсь) развернется от европы в сторону внутреннего рынка... и вам,как братьям,дадут скачуху еще больше....чем раньше :lol:
а цены на билеты я тут пробивал http://dobrolet.today/
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
brym-brym
Друг клуба
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:08
Бус: bus t3 1985 2Е
Откуда: Витебск

Сообщение brym-brym »

что-то мне подсказывает газпром нам впердолит по самые помидоры именно потому что европах цены падают)) с учетом мирового потепления, хотя лично у нас судя по погоде ледниковый период наступает, потребление газа растет в разы. если раньше у родителей в частном доме отключал подогрев в середине апреля, в этом году в мае еще приходилось греть. так что на море однозначно)))
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

тепловые насосы рулят :punk: у нас щас стока денег просят,чтоб трубуб провести...я посчитал,мне за эти бапки снести на участке все строения и ровным слоем в 7 метров покрыть его дровами можно :lol: хотя сосед газгольдер закопал,за все про все 300тыров отдал....щас это 4000 евро,тогда это было 10000$. сейчас эта же контора то же самое готова повторить за 220 тыров......у меня пока печурка из кирпича двухэтажная и котел на соляре.... но хочу купить маленький экскаватор,разрулить все с дренажом на участке,ну и мож тепловой насос замутить.....у другого соседа есть,он доволен.....на насосе висят теплые полы и гвс....а так приезжает периодически и в ТТ котел закидывает пару ведер угля....и хватает этого ему на 2-3-4 дня............
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Роман Саныч
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 17:03
Бус: T3 1,7D KY 1985
Откуда: Донецк ,Юго-Восток

Сообщение Роман Саныч »

всем здрасьте ! вот человек ездил а Абхазию,для некоторых он земляк..может кому-то и пригодится эта инфа..самому хочется поехать туда но пока не получается.. я давненько за ним слежу,интересно все описывает,просто легко смотреть и "вместе" с ним путешествовать..спасибо..
все приключения начинаются со слов "я знаю короткую дорогу"
помогу чем смогу. 099-385-46-04
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1247742/
Аватара пользователя
sergey-T3
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 май 2011, 21:38
Бус: T3 82г.в.1.6d(cs)
Откуда: Белобуссия, Брест

Сообщение sergey-T3 »

brym-brym, я сейчас отдыхаю в Кирилловке, Украина. Нормально. Туда- обратно100$, жилье по пятерке с носа. Фрукты правда дорогие еще....
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Кирилловка и Абхазия априори разные .
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
sergey-T3
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 май 2011, 21:38
Бус: T3 82г.в.1.6d(cs)
Откуда: Белобуссия, Брест

Сообщение sergey-T3 »

Так тут съехали кто на Крым кто на должанку :rolf:
Ответить