VANLIFE движение в России.

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

VANLIFE движение в России.

Сообщение *Михалыч* »

Тихон Сергеевич, Последнее китайское, в следующий раз предупреждать не буду.
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

VANLIFE движение в России.

Сообщение Тихон Сергеевич »

С наступающим... :red:
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

VANLIFE движение в России.

Сообщение Ромзес »

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ.
ЕСЛИ ПРО VANLIFE ГОВОРИТЬ ТО ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ВРЕМЯ БЕЗ ГОСТИНИЦ.
НАЛИЧИЕ ДОХОДА, МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА И ПЕРИОДА СКИТАНИЙ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЧЕЛОВЕКА.
ОБСУЖДАТЬ ДОХОДЫ НЕ БУДЕМ! ПРИМЕРОВ ДАЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ МНОЖЕСТВО. ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЖЕ АВТОБУС ИЛИ ВЭН

Все ездят по разному. Много мотаясь на т3, зачастую подолгу. (7лет был у меня белый бус) я захотел 4х4, посчитав бюджет: купленная мной синхра т3 уехала к Паше в Георгиевск! а я купил Тойоту ленд крузер 80 и сразу поехал! грузия армения азербайджан дагестан кавказ там нечего делать на заднем приводе, или с караван прицепом. но живя в машине это Vanlife (жизнь на колесах). у меня мало удобств.

Мой друг построил настоящий автодом из Фольцваген лт: душ, туалет, солнечные панели и поехал на 6месяцев (это не важно) ВАЖНО то что он бросает свой автодом, берет трекинговое снаряжение и идет от асфальта пешком до места. смешанный тип на длительной стоянке много удобств, в походе вообще палатка

второй Друг построил автодом на базе исузу бенчмарк 4х4 он заезжает туда куда и я на Тойоте80 и куда приходит пешком владелец ЛТ но со всеми удобствами с собой на борту.

и есть еще несколько типов причастных в Ванлайфу : ктото семьей выезжает на выходные, кто-то приехав на море в отпуск живет на берегу притащив условия с собой(прицеп, автодом или палатку к машине)

у всех свои возможности и потребности. ездить на рыбалку за 100км, на море летом чтобы пожить на берегу за несколько тысячь км или продать квартиру, купить автодом и жить в нем. все эти люди разные а предпочитают они отдых без гостинец т.к. ценят тишину и свободу перемещений. ТВОЙ дом там где твой транспорт.

на чем ездят друзья и знакомые(из чего автодом) все виды фургонов, пазики, 4х4+прицепкараван, пассажирские автобусы переоформленные в грузопассажира(обход тахографа и прочих ограничений) очень давно общаюсь с этой тусовкой: их главное отличие это доброта и позитив

П.С. Т3 болезнь не отпустила - новый бус скоро займет место поджопника на повседнев в городе и коротких поездок, Тлс80 немного разгрузит
и в планах автодом, т.к. самому маленькому из экипажа в декабре было 6месяцев(хотя за плечами ее автокресла уже около 12000км) и нужен комфорт.
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Аватара пользователя
chelovek
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 00:46
Бус: t2 Петербург

VANLIFE движение в России.

Сообщение chelovek »

Мы в этом году два месяца вэнлайфили в Крыму! И это незабываемые впечатления! шесть дней ехали из спб в крым)))
И все-таки вэнлайф это жизнь в вэне!
В авто это наверное другим словом называется автотуризм какой-нибудь!
с фото, видимо размер великоват был!

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А еще мы обзавелись кучей друзей и единомышленников! В инсте есть куча фоток кому интересно добро пожаловать @lilcamp1974
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

VANLIFE движение в России.

Сообщение Ромзес »

chelovek писал(а): 03 янв 2021, 14:20 @lilcamp1974
Zhitlov_rv :punk:
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
Аватара пользователя
chelovek
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 00:46
Бус: t2 Петербург

VANLIFE движение в России.

Сообщение chelovek »

Ромзес писал(а): 03 янв 2021, 22:28Zhitlov_rv
Да видел! Привет! :punk:
Ответить