Пришел штраф на НЕ МОЮ тачку

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
юрасик
Модератор
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 15:07
Бус: T3-syncro 1,9 1Х & Матильда
Откуда: Каневская Краснодарский край

Сообщение юрасик »

Cofman писал(а):Да, не владела никогда.
Тогда отмена через суд. Консультация у юриста и в путь иначе потом только хуже будет.
Скорость и расход топлива зависит от количества мух сидящчих на правой ноге водителя .
Telefunkenы: 89183955573 und 89094541345
Ватсап +79183955573
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

а насчет постановления верховного суда тока что в 12-часовых новостях говорили...думаю скажут и в 18,и в 21....следите за новостями :punk:
и если с тачкой не глюк базы,то проще всего анулировать учет,без всяких судов...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Vagulja
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:16
Бус: Каравелла "90 CS
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение Vagulja »

Была та же фигня. Пришел штраф на абсолютно левую машину. Сходили в мрео, показали, они офигели, проверили по своим базам - сказали забейте, все чисто, никакого штрафа нет.
В ралли, как и в джазе, важна импровизация!

МЫ на Драйве
Cofman
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:27
Бус: Caravelle 83 1,9 TD
Откуда: Msk

Сообщение Cofman »

Да вот хз... потом другое скажут.. вообще интересно, в личном кабинете пишется "штрафов нет" , но в Сообщениях есть... чему верить, пока не понятно
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Была фигня-высчитали 500р. с карты,пошёл разбираться.Выяснилось - с номером, как на моей шниве ,ездит чувак на ниссан кашкае(судя по фото,даже видно ,что номер грубо исправлен маркером)по Псковской области!На вопрос что делать?Гайцы посоветовали сменить свои номера,это значит пройти процедуру регистрации по новой!!!!Пока езжу так.
Аватара пользователя
Vagulja
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:16
Бус: Каравелла "90 CS
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение Vagulja »

Cofman, Уведомления то фигня. Это ошибка системы или опездола, что сидит там за компьютером.

А регистационные данные совсем другие. И это легко проверяется и пробивается. Во избежание, просто не выкидывайте эту бумажку.

Мы, кстати, спустя год после такого письма машину свободно перерегистрировали без малейших вопросов.

[upd=1519752302][/upd]
monsterochek, фигню сказали. Пишешь заявление, кажется на имя начальника мрео с просьбой объявить в розыск негодяя за подделку документов и опорочивание моего имени.

Точную формулировку не скажу, вылетело из головы. Друг недавно столкнулся, у него двойник нарисовался, написал заявление такое, пара походов в райотдел и готово.
В ралли, как и в джазе, важна импровизация!

МЫ на Драйве
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

Cofman писал(а):чему верить, пока не понятно
гаи так и не ходил?
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

не царское это дело-ходить в гаевню из-за одного штрафа :lol: ждет.када на машине с "его" номерами ограбят банк или снесут пешехода.
на крайняк када штрафоф на десяточку набежит....плюс пеня на столько же....да сопсно и тогда особо нет резона дергаться,приставы ведь все автоматом спишут.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

ksenon17, Ёщё повторится ,тогда пойду.Я уже в другой теме писал,что на моё предложение гайцам-отловить мошенника, они ответили "мошенниками занимается полиция ,обращайтесь с заявлением туда, мы конечно накажем его если попадётся,но искать мы не обязаны,а вам советуем поменять номера."!!!!
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

а я не про тебя,а про топикстартера.....ты-то в гаевню сходил и выяснил,а он сидит клопов по клаве гоняет и ждет.када проблема сама собой рассосется по ходу...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Cofman
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:27
Бус: Caravelle 83 1,9 TD
Откуда: Msk

Сообщение Cofman »

не ходил :st:
знаю, что надо быстрее...блин, по делам щас разрулить над
Ответить