На МКАД превысил скорость.

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Re:

Сообщение Саня »

blondin писал(а): 12 авг 2018, 13:54 велика вероятность, что это р-он съезда-выезда.
да вроде по 3-й полосе шёл, там не съезжал.
штраф оплатил, жалобу в ГИБДД написал, пусть проверяют. но пока с воскресенья тишина.
сроки рассмотрения как правило 10 дней.
написал, что постановление левое, не указано ограничение, нет фотки и не указано, с какой скоростью я ехал, только диапазон нарушения. 20-40
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение Tsirus0 »

А может это вообще не из ГИБДД пришло? Может развод?
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение Саня »

Tsirus0 писал(а): 14 авг 2018, 20:26 А может это вообще не из ГИБДД пришло? Может развод?
пришло на госуслугу, то есть по электронной почте.
у меня постоянно страничка почты открыта, открыл браузер, проверил почту, там сообщение на штраф, перешёл на гос услугу, по гос услуге заплатил половину (250) с той же гос услуги ссылка на сайт ГИБДД, там одному из рукАМИводителей написал письмецо, пущай разбирается, подчинённых уму разуму учит.
monsterochek писал(а): 12 авг 2018, 17:36 с автоматических камер идут в мошну бизнесменов -хозяев камер,и только 20% от суммы штрафа в казну!!!!!!!
тыньга может и идёт, только мне глубоко... кому ета тыньга идёт, протокол составляет инспектор ГИБДД, и он же выносит постановление об административном правонарушении.
подтвердят, официально, что там было ограничение 60, а я ехал 81 км/ч, вообще не вопрос :punk: :punk: :punk: :punk:
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re:

Сообщение ksenon17 »

monsterochek писал(а): 12 авг 2018, 17:36 !К вашему сведению штрафы с автоматических камер идут в мошну бизнесменов -хозяев камер,и только 20% от суммы штрафа в казну!!!!!!!
точнее наоборот. ибо по контракту они получают бабло за обслуживание оборудования,которое является собственностью государства. но факт,что они сидят на проценте.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
AMULET26
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:36
Бус: wv t-3 83г\в DF, Пежо 106 98г
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение AMULET26 »

Я уже с сентября езжу с прогой антирадарной, и по городу и по трассе, и отрабатывает она на ура, ни разу из за неё не попался, но 2 раза влетел по собственной неаккуратности( трепался по телефону) по крайне мере у нас по городу и области показывает все камеры.ведет по gps . Кому интересно пишите в личку или лучше Ватсапп, Вайбер номер в подписи. А то тут расскажут что реклама
Реанимирую бус 83г\в DF, до окончания не дотянуться)+79l7 647 0ббб Ватсапп, Вайбер.МАКС
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение blondin »

AMULET26 этих прог полным полно и для яблока и для андроида, никакой сверхтайны в них нету. у самого одна из множества стоит. из двух поездок в крым и обратно один штраф в 500руб (250)
тока если ты в москве ими начнёшь пользоваться, то вскроешься - всю поездку будешь слушать про камеры, какое у них ограничение, куда они стреляют и на что стоЯт. на мкаде чуть полегче, но тоже быстро надоест
и да - все эти приложения указывают СТАЦИОНАРНЫЕ камеры, ты с сентября просто не налетал на ящики в кустах и на микроавтобус, припаркованный на обочине
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение кубанец »

А мне в отпуске повезло ! Первый раз из отпуска не привёз ни одного штрафа !!! ( старею наверное :shuff: ) Сгонял в Крым и обратно без приложений . Обычно в Воронеже 2-3 туда и столько же обратно, а в этот раз даже не верится .
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

Воронеж на других свое взял. :)
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение ksenon17 »

а я,чтоб не вскрыться,антирадар поставил на вторую мобилу,которая образовалась после покупки новой. поставил напротив жены. и выдрессировал ее всегда слушать,что говорит девайс,даже если она спит или что-то увлеченно мне рассказывает :lol: а так выбирайте,вам шашечки или ехать(С). не хотите платить штрафы? либо ездите по по правилам,либо слушайте,чО вещают вумные девайсы...

зы.понял для себя.что подавляющее большинство даже мобильных засад стоят всегда в одном и том же месте... потому что и :lol: мск.области,и в воронежской,и в ростовской,антирадар часто показывал именно камеры на треногах,стоящие в кустах или за машиной...а иногда там было ровное поле(т.е. банально никого на точке не было)... а так да,едешь себе "+10 ОТ МАКСИМАЛЬНО РАЗРЕШЕННОй",и париться особо не надо :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение Tsirus0 »

кубанец писал(а): 18 авг 2018, 10:21 Обычно в Воронеже 2-3 туда и столько же обратно, а в этот раз даже не верится .
Я четыре привез с Воронежа, могу поделиться :shuff:
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение Владимир1959 »

Что могу сказать .мотаюсь много ...у меня нечего нет...взял за правило если знак 90 то иду где-то 108 .если 60 то 78 . Этой весной Москва .Ставрополь..через Комыкию на Волгоград .Тамбов .Кашира .Москва .не одного штрафа .но за год как миниум 2 штрафа и все дома не дальше 40 км...ездил в Финляндию не одного по России .может старость берет свое. а может жаба душит ни копейки государству да уже нет тех денег что лет 7 назад.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение ksenon17 »

78 стремно ездить,ибо у камер такой допуск.что иногда можно с 78 получить 81... а вот если на 10кмч меньше верхнего предела,то даже при не очень правильной установке камеры все равно уложишься в разрешенные "+20". но это мои личные выводы,никого не уговариваю так делать..простоу меня все штрафы за превышение на 21-23кмч...т.е. вот те самые плюс-минус у меня и вылезают в штраф..хотя еще канеш gps обладает некоей энерционностью,что только увеличивает погрешность..
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение Владимир1959 »

Что на автобусе что на легковой ..спидометр работает исправно а когда идешь на грани —2 км мне лично в радость .осталось только платки где можно нажать тапку в пол ....самая лучшая на Питер .

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Что на автобусе что на легковой ..спидометр работает исправно а когда идешь на грани —2 км мне лично в радость .осталось только платки где можно нажать тапку в пол ....самая лучшая на Питер а так спрашивал кто на камерах стоит ставят ровно 60 или 80 .
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение ksenon17 »

влом расписывать все в деталях и подробно,но суть в том.что если неправильно установить угол,который на каждой высоте установки свой,то камера начинает штрафовать за 78,когда програмно установлен порог в 81...например.... при этом камера исправна,протестирована,как надо...и при корректной установке будет корректно мерить скорость.

спидометры ВСЕ врут,все завышают реальную скорость...спецом для того,чтобы ты никогда не перевалил за указанное значение,даже если поставишь колеса бОльшего диаметра....

ездил по платной мск-питер в прошлом году....шел 150-160,т.к. не было ни одной камеры....думаю со временем их там станет столько же.сколько и на М4 :( сопсно как ив Крыму....вроде их там уже прилично,но минимум половина пока не работает... через год-два заработают все,что висят,да и еще понавешают...я так думаю(С) :_(
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение Саня »

Сегодня получил письмо счастья.......
Фото морды моей Нивы, гос номер тоже само собой, скорость ......... :bombb: :bombb: :bombb:
135 км/ч.....

пилят!!!!!!! :bash: :bash: :bash: :bash: :kaktak: :kaktak: :kaktak:
она стока и под горку с попутным ветром не пойдёт!!!!!

я её максимум до 110 разгонял, причём скорость всегда мерю по навигатору, а скорость на нём всегда соответствует той, которую показывают измерители на том же МКАД :bash: :bash: :bash: :bash:

с женой уже решили, приколотим в рамку и повесим на стенку, и пусть хоть кто нить скажет, что Нива медленно ползает!!!!! :cool: :cool: :cool:
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение Владимир1959 »

Была нива 160 не предел .старушка .сосед не поверил сел рядом и до соседний деревни 5км разогнал стояла 4ступка ...тогда не было навигаторов. .резина вл 10 . .покупал новую .....вот делали прошла за 10 лет 200 тыс .было родная раздатка .мосты .мотор .каробка отходили двести тыс не перебирал ...на 200 т поменял мотор .каробку перебрал и продал ....расход бензина был главным фактором замены ....потом новая 99 инжектор .торпеда нового образца....самолет .если не постоянное сползание с подушки сидения на долняк.это самая лучшая машина семейства ВАЗ .дешевая .починить проще велосипеда..если выпускали .взял не раздумывая на каждый день
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение Саня »

Владимир1959 писал(а): 20 авг 2018, 20:08 Была нива 160 не предел .старушка .сосед не поверил сел рядом и до соседний деревни 5км разогнал стояла 4ступка ...тогда не было навигаторов.
у меня на 2108 на 4 передаче, при 3000 оборотов спидометр укладывался на ограничитель, но я то понимаю, что она стока с 1100 кубовым не пойдёт, а кроме того по навигатору проверял, край 90 получалось, но жена визжала.

на 150 даже 2115 по ровной дороге плавать начинает, так что 160 на Ниве, на 4-х ступке, бред!!!!!
могу скинуть калькулятор, сам проверишь.
Владимир1959 писал(а): 20 авг 2018, 20:08 новая 99 инжектор .торпеда нового образца....самолет .если не постоянное сползание с подушки сидения на долняк.это самая лучшая машина семейства ВАЗ
у меня на 2129 салон 213, сиденья 2109, никуда не сползаю, но согласен, по сравнению с сиденьями фафагена не катят.
а на 2108 и Ниве по 1200 км за сутки делаю.
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение ksenon17 »

я на своем крайнем тазике(2109) спидометр 180 укладывал,но... спортивная заниженная подвеска и мотор то ли 1700,то ли 1800...но от стандартных десяток 16-клапанных уезжал легко,хоть и был на карбюраторе...однажды гоняясь так зимой где-то у вас в новгородчине забодал двенаху так.что убрал ее в кювет(на подъеме обгонял по встречке,и навстречу выскочила фура. пришлось бить матрешку,чтобы лоб в лоб с фурой не бодаться). вобщем достаточно дорого мне те догонялки обошлись,но все живы-здоровы.я сделал выводы ап своем поведении. а так да,зубило-лучшая тачка,но когда она в доларах стоила 3500 новая.
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение Саня »

ksenon17 писал(а): 20 авг 2018, 21:31 а так да,зубило-лучшая тачка,
Ну вот по тому 21081 и реанимирую, хотя дешевле и быстрей было бы какой нить сандеро купить.. сыну наверно Ниву отдам, а себе 21081, ЛуАЗа и Буса, но всё это надо очень много копать... :shuff: :shuff: :shuff:

с другой стороны, надо сейчас куда то картоху девать, до морозов, а в бусе можно было бы тонну спокойно в Москву или питер по морозу свести. :shuff: :shuff: :shuff:
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: На МКАД превысил скорость.

Сообщение ksenon17 »

картоху вези к о мне,у меня погреб 7х8 :))))
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить