Форум уже не тот!

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Форум уже не тот!

Сообщение Сергей »

*Михалыч* писал(а): 01 дек 2020, 20:57 Когда не знаешь о чём говоришь
тогда объясни , чтоб было понятно
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Форум уже не тот!

Сообщение *Михалыч* »

Сергей писал(а): 01 дек 2020, 21:00 чтоб было понятно
Премодерацию ввели именно на основе полученного горького опыта, когда ночами сидели и вычищали форум от спама. Ни кто еще не жаловался на то, что ему сложно написать пять сообщений. Есть куча тем для этого, эта например к ним так же относится. Зарегистрировался, значит тебе это нужно. Из под палки сюда ни кого не загоняют, но здесь есть правила, и они писались не одним человеком, а группой независимых друг от друга людей. Основываясь на горьком опыте.
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Форум уже не тот!

Сообщение Сергей »

*Михалыч* писал(а): 01 дек 2020, 21:05 Премодерацию ввели именно на основе полученного горького опыта, когда ночами сидели и вычищали форум от спама
я не днем не ночью этого спама не видел , если работа стала в тягость - увольняйтесь , молодёжь справится
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Форум уже не тот!

Сообщение *Михалыч* »

Ты один возмущаешься, может тебе уйти? :=):
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Форум уже не тот!

Сообщение Сергей »

*Михалыч* писал(а): 01 дек 2020, 21:29 Ты один возмущаешься, может тебе уйти?
кто возмущается вашей работой он не пришел !
некоторым людям нужна срочная помощь , а на воротах форума огромный замок!
и они не хотят ждать когда старый пердун придёт и крехтя его откроет
Аватара пользователя
bit-bit-brit
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:44
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП
Откуда: Таганрог

Форум уже не тот!

Сообщение bit-bit-brit »

Я здесь на форуме с 2007 года. С моей точки зрения ,форум не изменился. Да, уже все ремонты по сто раз описаны и разжёваны, но точно заметно,что люди стали другими --- нетерпимыми и злыми. А почему? х.знает? И так везде . Все такие важные и оху..ие. Но большинство отличные парни :punk:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Форум уже не тот!

Сообщение М.Ю.В »

bit-bit-brit писал(а): 01 дек 2020, 22:10 большинство
согласен на 100%
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

anton volkov писал(а): 01 дек 2020, 18:21 А поливать грязью и матом тех,кто меньше зарабатывает - это как молодому и сильному избивать голодного старого бомжа..
НЕ ДОС ТОЙ НО.
прям вот интересно кого я полил.. где и чего я выпячиваю???
Единственное на чём я стоял и буду стоять... Это нех брать машины на которые не зарабатываешь.
А раз взял,молчи и тяни. Будь мужиком.
Только вот второй пункт как то всем режет и колет...

Чтоб не обижаться тему отдельную создайте для любителей делать из Бусов КУЛИСРАКИ... "Из Говна и Краденого"...
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Форум уже не тот!

Сообщение М.Ю.В »

Сергей!ты реально к нормальным не относишься! Больной какойто!взрослый а как ребёнок
Аватара пользователя
bit-bit-brit
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:44
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП
Откуда: Таганрог

Форум уже не тот!

Сообщение bit-bit-brit »

Лично у меня машина франкенштеин. Но мне так нравиться и хочется её так видеть. Имею право? Думаю да. Это ведь моя машина и я ни кому не доказываю,что так хорошо и правильно. Это мой выбор и я так хочу. Многие посмеются и осудят меня за колхойзинг над машиной ,ваше право. Уважаю мнение каждого,даже если оно идёт в разрез с моим. Но запчасти не крал, что покупал,что дарили , в общем интересный Вы товарищ motorama ,слышите только свою точку зрения. :bay:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Форум уже не тот!

Сообщение Сергей »

М.Ю.В, ты подружись для начала с мозгами , сначала делаешь потом думаешь !
и отучись как гей писать оскорбления в личку !
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Форум уже не тот!

Сообщение М.Ю.В »

Сергей писал(а): 01 дек 2020, 22:37 сначала делаешь потом думаешь !
ты с первых дней прикопался ко мне!ты реально болен!у тебя видать травма детства,ты хочешь показаться героем,умным,образованным,а выглядишь смешным!жене мозг делай!если таковая у тебя есть :bash:
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Форум уже не тот!

Сообщение Сергей »

М.Ю.В писал(а): 01 дек 2020, 22:47 ты с первых дней прикопался ко мне
не так давно наблюдал ситуацию в группе в вк у системова , М.Ю.В, предложил комрадам перегретый дизельный столбик за 13 000 , его там освистали , в ответ он всем факи показал и через неделю выставил его на авито за 10 000
М.Ю.В, и кто ты после этого?
или будешь утверждать что я это всё придумал?
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Форум уже не тот!

Сообщение М.Ю.В »

Форум полезный!а человека три четыре мешают жить ему,у кого нет трёшки, а есть только шкурные дела,не свалить ли вам?человек приходит новый и начинается!представься, заполни профиль,и.т.д!какое ваше дело? (четверка бычар)!есть для этого модераторы,люди многие не хотят даже второй раз сюда заходить,поэтому серожа и тебе подобные вон отсюда :bash:
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Форум уже не тот!

Сообщение Артур »

Сколько себя помню fanclub был есть и будет местом где общаются люди у которых хобби, что-то доработать, что-то переделать. Ремонт и тюниг. Никогда это не ставилось им в вину как страшное преступление. Никто колхозниками не объявлял и не оскорблял. Поэтому и назывался техническим, сюда стекались люди которые выкладывали свои идеи, свои работы.
И тут было приятно и интересно.
Заблочить бы по ip навсегда бузотеров, кому что не нравится, да либерализм сейчас у нас не позволяет это сделать. Я раньше считал что Трали-Вали наш лидер, т.к. отец-основатель, но он тут больше не сидит. Власть с монархизма на либерализм сменилась.

Тему снести под корень. Это моё мнение.
Делали бы свой форум с блекджеком и шлюхами, а потом бы посмотрели чей форум был бы популярен, а чей нет.
Эта тема абсолютно не интересна технарям.
Технари - это целевая аудитория фанклаба.
8(928)376-99-75
Аватара пользователя
bit-bit-brit
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:44
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП
Откуда: Таганрог

Форум уже не тот!

Сообщение bit-bit-brit »

Как посраться, так тема в топе --- прям дом 2 :kaktak:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Форум уже не тот!

Сообщение М.Ю.В »

Сергей писал(а): 01 дек 2020, 22:54освистали
это ты долбольной нос свой засунул куда не надо!что бы мне обломать!но я не в обиде на тебя!просто я верю в бумеранг!

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Уберите дурака!серожу
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Форум уже не тот!

Сообщение Сергей »

Сергей писал(а): 01 дек 2020, 22:54 или будешь утверждать что я это всё придумал?
мюв стыдно стало?
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Форум уже не тот!

Сообщение РЕКЛАМА »

motorama писал(а): 01 дек 2020, 22:15 Это нех брать машины на которые не зарабатываешь.
Я не согласен. Я автобус брал не для того чтоб его к выставке готовить. Он работает, возит меня, семью и работу. И не ваше дело что я там в него поставил неоригинального.
Я считаю что этими словами вы можете оскорбить большую половину здешнего народа.
Не все , как вы , вынуждены страдать оригинальнофилией.
К счастью.
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Форум уже не тот!

Сообщение Артур »

motorama писал(а): 01 дек 2020, 22:15 Это нех брать машины на которые не зарабатываешь.
А раз взял,молчи и тяни. Будь мужиком.
мне с одной стороны нравится твоя принципиальная позиция, это верно сказано - взял иномарку изволь ее содержать в девственном порядке.
С другой стороны, если вспомнить про то, что речь не о свежем мерседесе из салона на обслуживании диллера, а о VW T3. бус который в полном оригинале редкосное дерьмище. И не тюнинговать его просто нельзя. Нука давайте вспомним. Штатная обивка, кожа чебурашки. В машину ехать садишься- летом жопа как на сковородке, зимой яйца звенят как сосульки. Штатный движок df еле едет разгон до сотни за 20 минут. Тормоза - а их блин нет, хоть своими каблуками тормози, хотя ты их перебрал, оригинал все стоит, настроил, все зашибись. Один фиг, чуть с горки перед перегрелся. Система охлаждения? Да козлы прежние владельцы до тебя тосол налили, трубки сталь давно сгнили.
По трассе парусность, что боишься любой фуры, она тебя сдувает нафиг так, что боишся в кувет улететь, так шатает. Ступицы - покупаю vag комплект задних подшипников, ставим - сука новые люфтят что колодки за барабаны в поворотах цепляются со звуком ХАВХАВХАВХАВХАВ.

Вот и считай, у меня в салоне велюр, мотор 170 кобыл, тормоза вентилируемые по кругу, широкие тапки 16-е, медная система охлаждения, ЭУР чтобы такие тапки крутить. Ступицы - 2шт 107 шариковых подшипника вместо наружнего роликового.

Это не колхоз, это необходимость, чтобы она ездила.
Да если бы не я, скинуть бы эту тачку в овраг, поджечь и там оставить.
И делать из него оригинальный олдтаймер, ну нет уж пусть кто нибудь другой этим мается.

Блин, я же самое главное забыл. У моего Т3 не было даже белого фонаря заднего хода. Ночью сдавать назад, даже не видишь куда. И это оригинал блин....
8(928)376-99-75
Закрыто