Форум уже не тот!

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Форум уже не тот!

Сообщение CHX »

Народ, при и всем уважении, ну сколько можно про себя любимого? Мы тут обсуждаем как сделать форум лучше, добрее, человечнее, кто-то предлагает свою помощь, причем реальную, спасибо им за это, а кто-то на десяти страницах плачет, как баба, причем все у него хорошо вроде, и бизнес идёт и автобус хороший, и оригинальный, как ему кажется, а он все рыдает и рыдает. Может уже более конструктивно начнем общаться)))
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

CHX писал(а): 03 дек 2020, 17:43 Народ, при и всем уважении, ну сколько можно про себя любимого?
CHX, сказал бы тебе пару ласковых.. Да по ходу только и ждете))))
Делай лучше,добрее,человечнее.. и далее по тексту.. и РЕКЛАМА тебе в помощь..
А я возьму пива,чипсов... и просто по смотрю..
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Форум уже не тот!

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

motorama писал(а): 03 дек 2020, 17:57 Тихановская подтянется
а у неё тоже бусик есть? 8-|
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 03 дек 2020, 18:00 Тихановская подтянется
Ты же знаешь как я люблю Белорусию))
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Форум уже не тот!

Сообщение monsterochek »

motorama, Вы с Саньком Воронежским чем то схожи,хоть и противоположности . :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Форум уже не тот!

Сообщение РЕКЛАМА »

motorama писал(а): 03 дек 2020, 17:57 и РЕКЛАМА тебе в помощь..
А не надо за РЕКЛАМУ решать, что ему делать, а что нет.
Я вас не оскорблял, начнем с того, я написал что не согласен с вашим мнением.
На что вы ответили: "иди, ранимый, варись в своём ..овне"
Очень культурно.

Господа модераторы, забаньте пожалуйста пользователя мотораму, все равно от него, кроме оскорблений, никакого толка нету, а мне (уверен что и не только мне) не интересно читать на техническом форуме поучения мамкиных олигархов.
Nick DN
Друг клуба
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:44
Бус: Т-3 DOKA
Откуда: Москва резиновая

Форум уже не тот!

Сообщение Nick DN »

У каждого свой путь который он прошел, у каждого были свои трудности, но не надо об этом плакать. Я слышал слова " я землю буду грызть но в Москве оснанусь", а потом оперяются и ведут себя как хозяева жизни и на дорогах " Я еду". На форуме все равны, единственное что у кого то больше опыта, так и делитесь опытом!
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Форум уже не тот!

Сообщение кубанец »

motorama писал(а): 03 дек 2020, 17:57 Делай лучше,добрее,человечнее.
Может прежде чем других понукать, стоит начать с себя ? Так сказать, пусть слова не расходятся с делом.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

Nick DN писал(а): 03 дек 2020, 18:45 На форуме все равны, единственное что у кого то больше опыта, так и делитесь опытом!
Твоими бы словами...
только "некоторые" стараются его отсутствие заменить громким визгом.. чтоб если не слушали,то хоть бы услышали. (постом выше на пример)

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
кубанец писал(а): 03 дек 2020, 18:48 Может прежде чем других понукать, стоит начать с себя
ну??? расскажи добрый человек в голубых трусах.. Что именно плохого я тебе сделал? Или тебе как у известного персонажа.. "просто За державу обидно"?
Последний раз редактировалось motorama 03 дек 2020, 18:58, всего редактировалось 2 раза.
Nick DN
Друг клуба
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:44
Бус: Т-3 DOKA
Откуда: Москва резиновая

Форум уже не тот!

Сообщение Nick DN »

А что вы тогда пиписками мериетесь. Форум надо спасать и надо вместе думать как!
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Форум уже не тот!

Сообщение dima4312 »

Сорян конечно, что вмешиваюсь в вашу оживленную дискуссию. Но причем тут Москва, и грызть зубами. Тут вроде как фан клуб....... ру. А не москоуспешиалсуперуспешиал....клуб.
Ежу понятно, что москва дает некоторое преимущество в обслуге и снабжении запцацками, но это неточно......
Вот если бы было, землю грызть буду, но автобус непродам)))).
.........., но на счет клуба денег брошу.
Тогда да снимаю шляпу, а так пустой треп. И совершенно верно меряние причендалами.
Все идет по плану.89271396855
Nick DN
Друг клуба
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:44
Бус: Т-3 DOKA
Откуда: Москва резиновая

Форум уже не тот!

Сообщение Nick DN »

Не понял к чему я это написал. Но я обьяснять не буду про отношение соклубников друг к другу.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Форум уже не тот!

Сообщение кубанец »

motorama писал(а): 03 дек 2020, 17:05 Возмущаюсь когда люди несут откровенную хрень и считают это нормой,только по тому что для этих людей это норма
motorama писал(а): 03 дек 2020, 15:25 Любой нормальный человек не будет за каждое слово с каждым в отдельности устраивать перепалку.
motorama писал(а): 03 дек 2020, 14:28 Перекручивают каждое написанное слово,только чтоб быть правым или оставить последнее за собой..
:clap2: :clap2: :clap2:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

кубанец писал(а): 03 дек 2020, 19:15 Возмущаюсь когда люди несут откровенную хрень и считают это нормой,только по тому что для этих людей это норма
motorama писал(а): ↑Сегодня, 15:25
Любой нормальный человек не будет за каждое слово с каждым в отдельности устраивать перепалку.
motorama писал(а): ↑Сегодня, 14:28
Перекручивают каждое написанное слово,только чтоб быть правым или оставить последнее за собой.
и где там про тебя?.... или всё же "за Державу обидно" и свои 5 копеек решил вставить?
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Форум уже не тот!

Сообщение кубанец »

motorama писал(а): 03 дек 2020, 19:22 и где там про тебя?
А при чём тут это ? Я этого не говорил.
Пытаешься других учить, речи толкаешь, но сам-то делаешь противоположные вещи. У хоть свои "заповеди" соблюдай.
Что не так ? Или только ты знаешь как надо и только тебе можно писать ?
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

кубанец писал(а): 03 дек 2020, 19:37 Пытаешься других учить, речи толкаешь, но сам-то делаешь противоположные вещи.
Кубанец, ты вроде и мужик нормальный,но твоё желание "выпрямить меня" в принципе не осуществимо.
Мне больше 50-ка.. и уже таким останусь.
Не нужно разводить демагогию если речь вообще не о тебе и тебя не касается.
Я человек не злой и еще раз повторю,не пытаюсь тут самоутвердится.
Если чего обидного и написал,так по тому что реально... подчеркиваю РЕАЛЬНО тупым людям не понятны обычные слова. Они их просто не слышали и видимо не знают их значения.
Так вот оставь мне и моим собеседникам возможность самим с этим разбираться.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Форум уже не тот!

Сообщение кубанец »

motorama писал(а): 03 дек 2020, 19:51 тебя не касается.
motorama писал(а): 03 дек 2020, 19:51 Так вот оставь мне и моим собеседникам возможность самим с этим разбираться.
Вау Вау ,полегче ... Это вообще-то ФОРУМ. И речь не о тебе ( почитай название темы, где там моторама есть ?)
motorama писал(а): 03 дек 2020, 19:51 Так вот оставь мне и моим собеседникам возможность самим с этим разбираться.
С какого ты мне тут рот затыкаешь ? Хочешь что бы не мешали ? Разбирайся в личке, по телефону ... куча вариантов.
Как ты, где, с кем мне абсолютно фиолетово. А это форум, общественное место, и чему удивляешься если с твоими высказываниями, выставленными на всеобщее обозрение, некоторые не согласны ? У нас вроде не запрещено иметь своё мнение. Не хочешь ? Обсуждай личные "тёрки" в личке и т.д.
И ещё раз напомню, тем не о тебе и тебя не касалась изначально, сам пришёл и начал жизни учить ( кстати опять же не по теме)\
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

кубанец писал(а): 03 дек 2020, 20:09 С какого ты мне тут рот затыкаешь ? Хочешь что бы не мешали ?
Тема как раз про форрум.. и в какое говнище он превращается.
И скажу не без помощи таких как ты персонажей.
Хочешь ответить за всех? Не удивляйся тогда если тебе херов на толкали за кого то.. ты же этого сам хотел!
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Форум уже не тот!

Сообщение кубанец »

motorama писал(а): 03 дек 2020, 15:25 Пара-тройка любителей орально по упражнятся сидит на форруме и ищет любую возможность сцепиться языком,не важно о чём.. Главное процесс
Глянь в зеркало. Не видишь одного из них ?
motorama писал(а): 03 дек 2020, 15:25 Любой нормальный человек не будет за каждое слово с каждым в отдельности устраивать перепалку
Значит это не про тебя? Со мной -то "закусился", значит ты исключение ?

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
motorama писал(а): 03 дек 2020, 20:15 И скажу не без помощи таких как ты персонажей.
А ты белый и пушистый в сторонке стоишь ... Ага
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Форум уже не тот!

Сообщение CHX »

Народ, не кормите тролля, вы же сами видите, на каждое ваше замечание он пять своих напишет. Давайте вернёмся к теме ветки и подумаем, что сделать, чтобы большинству форумчан, не всем конечно горлопанам, а большинству, было интересно находиться на форуме..
Закрыто