Форум уже не тот!

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Форум уже не тот!

Сообщение Артур »

Подерживаю.
Если нужна будет помощь в зачистке, меня можно будет временно вернуть. Помогу.
8(928)376-99-75
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Форум уже не тот!

Сообщение хухнилох »

CHX писал(а): 03 дек 2020, 02:41 поменьше объявлений о продажах на форуме. Обозначили, что ищете, а дальше в личке, а то технический форум превращается в площадку купли-продажи...
Это несбыточное пожелание, в силу объективных обстоятельств. Запчасти на Т3, за давностью годов выпуска машины становятся всё бОльшим дефицитом. Где ж их ещё искать, как не на профильном форуме? Техническим творчеством занимаются единицы, а 90 процентов владельцев Т3 просто наездники, как я, например. Им нужны запчасти или колхоз, если оригинальных не имеется.
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Форум уже не тот!

Сообщение Артур »

CHX писал(а): 03 дек 2020, 02:14 более самостоятельной и без оглядки работы
Я не уверен точно, но по моему это не получится сделать. Дать модераторские права топикстартерам на модерацию своих личных тем.
Не уверен, но по моему в форуме phpBB так нельзя. Надо Dr_G спросить.
Кроме того мне кажется еще больший цирк получим, жалобами завалят на неадекватный снос сообщений топикстартерами.
8(928)376-99-75
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Форум уже не тот!

Сообщение CHX »

Артур писал(а): 03 дек 2020, 02:55 жалобами завалят на неадекватный снос сообщений топикстартерами.
А такие жалобы не рассматриваются. ТС у себя в ветке имеют право на модерирование, как на Драйве, например...
хухнилох писал(а): 03 дек 2020, 02:55 Это несбыточное пожелание, в силу объективных обстоятельств.
Почему? Ты написал, что ищешь, а дальше тебе в личку предлагают, без обсуждения цены, без наездов что дорого со стороны других участников, в общем без срача.. А может в мобильных приложениях это делать а не на форуме, и проще и отклик быстрее и фотки проще загрузить, и темы не накапливаются..
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Форум уже не тот!

Сообщение Артур »

CHX писал(а): 03 дек 2020, 03:00 ТС у себя в ветке имеют право на модерирование, как на Драйве, например...
:punk: интересная мысль. Если подумать, то это было бы здорово.

Я ушел спать. Полчетвертого уже. Всем спокойной ночи.
8(928)376-99-75
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Форум уже не тот!

Сообщение Виктор Викторович »

Прочитал.
Всех и каждого люблю и уважаю.
И Васю бы обнял и Саню и Игоря - каждого !
Не ругайтесь, не ссорьтесь друзья .
Хороший форум и люди хорошие .
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Форум уже не тот!

Сообщение ИгорьТе »

Привет всем! Читаю все это и анекдот вспоминается про двух дедушек. Ну которые про молодость и баб вспоминали. Ну и тут как в этом анекдоте- " Вот раньше бабы были-пройдет мимо и сразу встал! А сейчас прям пред носом голые ходят и попами крутят и не встает ! Даааа! Не те нынче бабы пошли! Не те!".
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Форум уже не тот!

Сообщение Владимир1959 »

:clap2: :clap2: :clap2: ...тоже все читаю ...всех знаю лично и с каждым имел дело совершая покупки ...Сашу с Ворнежа поддерживаю он делает на что у людей есть деньги ..Илья прав на все 200% с каждым его словом согласен .как человек имея своё дело имеет право высказать свою точку зрения ..это в краце как учеловека на пальцах обеих рук 10 пальцев и это 10 путей к успеху не выбрал путь верный и будешь идти не в ту сторону и не известно придешь ты к результату или нет...а человек доказал что он на верном пути ......мы все имеем свое мнение ...я лично рад за наш ФОРУМ ...да есть разногласия но пока лучше не встречал ...у меня разная техника и сижу не только на нашем а ещё на трех есть с чем сравнить ...сейчас резко наше население обнищало и появляется раздражение ..негатив от без денежья ...вот и не хватает денег на наши хотелки ...кто то должен виноват а тут Илья с тремя сервисами да с своим мнением и Сергей тоже ....я теперь четко понимаю почему кулаков ..отправляли в сибирь...интеллигенция была расстреляна ....попробуй скажи начальнику своему что он не прав ...и вылетишь с работы я уже три раза ....и каждый раз мои слова сказанные в дальнейшем оказывались верными и так происходило по истечению срока, это моё личное мнение :ruli: :ruli: :ruli:
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

Владимир1959 писал(а): 03 дек 2020, 13:18 .кто то должен виноват а тут Илья с тремя сервисами да с своим мнением
Володь,самое интересное,что принято думать будто мне все принесли на блюдечке или подарили... И мало кто догадывается какая цена за всё платится. То чего не видно никому кроме себя самого.
Большинство жалуется на жизнь,но не готово оторваться от сиськи и её менять.. И очень болезненно воспринимают любое слово которое хоть как то им об этом напоминает.
Я говорю правду,а всех это раздражает.. А правда в том ,что .. - Это не у нас всё дорого,а Вы мало зарабатываете!
Работайте и всё будет.. Работаете и нет? Значит мало работаете!
Было время когда я жил пол года в старой Джетте... но прошло с тех пор тридцать лет и сделал выводы))

Я в конечном итоге не против Форрума.. я против не состоявшихся выскочек.. Которые сидя в Мухосранске раздают советы как жить в Москве.
Перекручивают каждое написанное слово,только чтоб быть правым или оставить последнее за собой... Это не приятно. Особенно когда сами модераторы или своим "молчанием" а часто и подыгрыванием с их точки зрения "значимым персонажам" этому способствуют.
Не буду называть по имённо,чтоб не кидать говен на вентилятор как тут принято говорить,но всякий раз почему то предупреждали и банили не обоих,а только меня )))
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Форум уже не тот!

Сообщение *Михалыч* »

А сейчас кого банить кроме тебя? Все решения всё равно проходят через совет модераторов, иногда очень сложно поймать ту грань, по которой нужно выносить кардинальное решение. Вот по правилам ты сейчас нарушаешь их, и у меня есть полное право отправить тебя на отдых, но есть ли смысл, агрессии вроде нет. Вот отсюда у вас и появляются мифы о незаслуженном наказании. Если заточить топор, то можно половину высказывающихся отправить на скамейку штрафников.
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Форум уже не тот!

Сообщение quantum »

*Михалыч* писал(а): 03 дек 2020, 14:40 сейчас кого банить кроме тебя
А в чём собстно дело-то?. Если человек нарушил правила форума,то должен быть забанен. Если этого не происзодит, то у многих возникают мысли о двойных стандартах.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Форум уже не тот!

Сообщение *Михалыч* »

Не всегда стоит перегибать палку. Если человек явно агрессирует, то конечно да.
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

*Михалыч* писал(а): 03 дек 2020, 14:40 А сейчас кого банить кроме тебя?
Ну,если прям чешется.. баньте.
Только вот в чем смыл моего нарушения? Я кого то оскорбил,хамлю,словами кидаюсь из не нормативной лексики или что???...
Я это делаю первый прям со старта???

По моему все выглядит немного по другому...
Пара-тройка любителей орально по упражнятся сидит на форруме и ищет любую возможность сцепиться языком,не важно о чём.. Главное процесс. А на "лай" уже подтягивается остальная свора.
Любой нормальный человек не будет за каждое слово с каждым в отдельности устраивать перепалку.Это просто глупо со стороны и минимум не уважение к самому себе.
Как результат,человек посылает всех куда по дальше..
А свора дворняг,гордо виляя хвостами друг перед другом ищет себе нового апонента.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Форум уже не тот!

Сообщение *Михалыч* »

motorama писал(а): 03 дек 2020, 15:25 Только вот в чем смыл моего нарушения?
Выше я описал чем руководствуюсь когда надо назначить наказание.
На самом деле у некоторых пользователей действительно есть мания "посраться", мне не всегда понятна мотивация, за то я могу по этим дням определять неспокойство на лунной орбите, а так же наступление плохой погоды, изменение курса валюты и т.д.
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Форум уже не тот!

Сообщение CHX »

*Михалыч* писал(а): 03 дек 2020, 15:51 я могу по этим дням определять неспокойство на лунной орбите, а так же наступление плохой погоды, изменение курса валюты и т.д.
так может какую нибудь прогу написать для всех форумчан, например, если некто с юга начинает рисовать бесконечных прыгающих человечков, то следует проверить масло в коробке, а если некто начинает мяукать и пряниками кидаться, то нужно ревизию двигателя сделать. У нас же форум технический, значит народные приметы нужно технически переосмысливать)))
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Форум уже не тот!

Сообщение *Михалыч* »

CHX писал(а): 03 дек 2020, 16:19 какую нибудь прогу написать для всех форумчан
В скором времени такую надо будет для всех Россиян писать...
Аватара пользователя
diesel maniac
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:17
Бус: VW в ассортименте.
Откуда: куда понаехали

Форум уже не тот!

Сообщение diesel maniac »

Моторама , я вам попробую объяснить. Ряд ваших высказываний очень бестактны и высокомерны . Естественно это будет вызывать негативную реакцию. Как вы можете судить о других если в их жизни не купались и не знаете кто , как и сколько работает ? Про правду . У каждого своя правда , не стоит думать что именно ваша самая лучшая. Если у вас что то в жизни получается лучше или вы достигли большего успеха в чем то , я за вас только порадуюсь . не надо судить других со своей колокольни у каждого своя жизнь и ситуация.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
В основном бодаются как раз правдорубы и почему то думают что наказывать нужно обязательно других. Стоит ли рубить эту правду , если кому то от неё так или иначе хуже ? Или кому лучше ? Ради чего тогда ? Ради этого мы тут собрались и общаемся ?

Давайте жить дружно , быть добрее , никого не судить и ничего не навязывать. Каждый имеет право на свои ошибки. Также не стоит забывать что у всех разные возможности , разное мышление , разные взгляды и т.д. и правда у каждого своя.
Никого не осуждай , всех прощай , а неправду ищи в себе !

Форум потерял самое ценное , дружественную и теплую атмосферу , которой в других клубах я не встречал.
892бIII58II Александр
Аватара пользователя
motorama
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 16:46
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr
Откуда: Москва Юг

Форум уже не тот!

Сообщение motorama »

Я тоже радуюсь за других если у них что получается.. Если я говорю под час резко,то это по причине того что предыдущие десять спокойно, просто были "рикошет,не пробил"... Как говориться лобовая броня и кость у всех разная.
А обижаться на мои слова глупо. мне по большому счету все равно кто как живет и у кого какой подход к жизни. Это дело личное.
Я не пытался и не пытаюсь самоутвердиться .. Мне просто это не нужно.
Возмущаюсь когда люди несут откровенную хрень и считают это нормой,только по тому что для этих людей это норма. А это не правильно.
Не считаю что мой опыт плохой.Тем более,что не гвоздики на рынке продаю.. Многие не против бы были по сидеть на моем месте,только думаю не многие захотят пройти мой путь к этому.
Если считает кто то что моя правда не совсем правда.. ну хорошо.Пусть напишут свою. Без обращения в другую религию...

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
diesel maniac писал(а): 03 дек 2020, 16:44 Форум потерял самое ценное , дружественную и теплую атмосферу
Сказать по правде.. (только без обид как это тут обычно делается).. Впечатления от первого дня здесь.. БАНКА СО ЗМЕЯМИ или СКОРПИОНАМИ .. кому как удобнее . И сильно это впечатление не изменилось. А жаль.
Исключение всего несколько человек.. А должно быть как бы наоборот!
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Форум уже не тот!

Сообщение РЕКЛАМА »

motorama писал(а): 03 дек 2020, 15:25 Любой нормальный человек не будет за каждое слово с каждым в отдельности устраивать перепалку.
Также любой нормальный не будет называть других участников форума "вечно правыми дегенератами", которым "нех брать машины на которые не зарабатываешь" и отправлять их "вариться в своем говне".
Вы за своим помелом научитесь сначала следить, а потом уже берите труд поучать других.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Форум уже не тот!

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

РЕКЛАМА писал(а): 03 дек 2020, 17:36 "нех брать машины на которые не зарабатываешь"
Андрей я под этими словами подпишусь чем хошь. я работаю в этой сфере и говна наслушался до хрена и больше. просто поверь. :punk:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Закрыто