Кто знает Васю Бардина?

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение санек воронеж »

Странная личность этот Василий Бардин в группе в Контакте. Хочется с ним пообщаться. Говорит знает всех кто чинит коробки. А я его почему то не знаю.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
...

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Очень любит придумать неподтвержденные факты и выступает как знаток по ремонту кпп. Думаю что здесь ответит тот кто скрывается под этим именем .

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Кстати почему то сегодня мне позвонил Карабас Барабас и сказал что тоже не знает этого Василия Бардина. Странно как то.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение vagmax »

саня забей.
Аватара пользователя
diesel maniac
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:17
Бус: VW в ассортименте.
Откуда: куда понаехали

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение diesel maniac »

А где он этот Вася ?
Может подъехать познакомиться ?
892бIII58II Александр
Glazkov_roman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 07:40
Бус: T3

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение Glazkov_roman »

У Сани Воронежсконо есть ютуб канал, есть пара чатов в вацапе по техпомощи и по поиску запчастей. Он всегда поможет починить коробку или машину по телефону.
Я смотрел его видео, может не со всем с ним согласен, но он помогает мне разобраться что к чему и решить вопрос с машиной.
Саня, хочу тебя поблагодарить за твою работу, и пожелать и далее побольше новых видео!
Спасибо тебе!
kudrik
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Бус: Авто Таврия 1,2к 2005г.
Откуда: Украина Кривой Рог

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение kudrik »

diesel maniac писал(а): 12 авг 2019, 14:44 А где он этот Вася ?
VASYA
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение санек воронеж »

Все таки странный этот человек Вася Бардин. Знает про сотни сделанных мною коробок ,про количество якобы недовольных людей и поломанных кпп. А позвонил Карабас Барабас и пообещал показать на форуме и на других ресурсах как я неправильно ремонтирую кпп. Детский сад какой то. Все это произошло после моей просьбы в Контакте перестать обсуждать мои действия и способы ремонта .
Аватара пользователя
diesel maniac
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:17
Бус: VW в ассортименте.
Откуда: куда понаехали

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение diesel maniac »

Саня , не парься , значит ты на правильном пути
892бIII58II Александр
antoxa
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 11:10
Бус: vw t3 1,6 d cs
Откуда: тула

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение antoxa »

Полностью согласен с романом глазковым , мне лично Саша многим помог , по телефону . Саша спасибо
Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение CHX »

Саня, не переживай и не обращай внимания, не стоит пачкаться и вообще затрагивать эту тему. Всегда найдется персонаж, который из зависти или из-за своей говнистости будет про человека, который реально что-то делает, разные небылицы и гадости писать. Про меня один чудак уже лет двадцать пишет, что я ничего в воздушных Фольксвагенах не понимаю и всех обманываю, ну и чего он добился? Я как двадцать лет назад ничего не понимал, так и сейчас ничего не понимаю, а вот он куда-то слился))) А с нашего форума его просто попёрли за обман, ну и за жадность наверное. Так что стой в сторонке от всего этого, и просто делай своё дело, народ сам разберется)))
Аватара пользователя
point003
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:29
Бус: T3 2,1
Откуда: .пока коми,пока ухта

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение point003 »

CHX писал(а): 13 авг 2019, 01:25 Саня, не переживай и не обращай внимания, не стоит пачкаться и вообще затрагивать эту тему. Всегда найдется персонаж, который из зависти или из-за своей говнистости будет про человека, который реально что-то делает, разные небылицы и гадости писать. Про меня один чудак уже лет двадцать пишет, что я ничего в воздушных Фольксвагенах не понимаю и всех обманываю, ну и чего он добился? Я как двадцать лет назад ничего не понимал, так и сейчас ничего не понимаю, а вот он куда-то слился))) А с нашего форума его просто попёрли за обман, ну и за жадность наверное. Так что стой в сторонке от всего этого, и просто делай своё дело, народ сам разберется)))
+100700%! :punk:
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение санек воронеж »

Парни я не отрицаю что могу заварить ступицу или проточить старые шестерни. Все зависит от наличия запчастей или денег у заказчика. Если нет ни того, ни другого, то соответственно и детали ставятся проточенные. Но даже и при дешевом исполнении все работает. Бывали случаи когда я через три года принимал назад кпп сделанную мной и отдавал взамен другую, хотя неизвестно как человек ездил. Некоторые умудряются ездить вообще на сломанном сцеплении и трогаться на стартере.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
По поводу почему я не мою коробки обьясню. У меня нет возможности утилизировать всю эту химию, хотя можно просто все слить в канализацию. Мы и так загадили нашу планету. Если кому нужна мытая кпп, то пожалуйста любой каприз заказчика за его деньги. Но а вообще я не рекламирую и уже давно не хочу ремонтировать коробки. Хватает других дел и заказов. Без работы не сижу.
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение AN12 »

:rolf:
Вася Бардин кстати спец по коробкам, не хуже Карабаса делает :punk:
Но у Карабаса другая фамилия :bay:
Последний раз редактировалось AN12 13 авг 2019, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Сергей.
Аватара пользователя
Alievad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:28
Бус: Vw t3 at
Откуда: Казахстан Актобе
Контактная информация:

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение Alievad »

это то самый «карабас барабас» что позвонил мне первее всех когда я выложил комплект транссмии на синхру (кпп кардан редуктор блокировки) на форуме! и предлагал мне её ему продать за 35000руб, что мол никто не купит моё ведро запчастей дороже в итоге я продал за 100000, и из него поперла желчь на форуме, лично знаю людей которые пострадали от его ремонта, и впреть обращаться точно не будут, ждать адекности от него не стоит
По любым вопросам обращаться в whats app +77029003399
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение санек воронеж »

Это всем подарки с ремонтом высылают?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение AN12 »

"адекности" вообще не стоит ждать в этой жизни, а так я запросто сломаю коробку после любого мастера :punk:
Сергей.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение blondin »

Парни, хорош уже наверное. У каждого есть свои тараканы. Не нравица чел, ну не общайтесь, есть чёрный список и на форуме, и на телефонах. А то и так негатива хватает, ещё и тут его культивировать
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение санек воронеж »

Это если человек сидит спокойно и никого грязью не поливает. Пусть обоснует свои выражения. Или что кому то жалко интернет ресурса?
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение blondin »

Саш, вот о том, что он поливал тебя грязью я узнал из твоего поста. Больше нигде я этого не видел. Это ваши с ним тёрки. Решайте это в личке, по телефону, встречайтесь, как угодно. Зачем мне и другим о них знать?
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение санек воронеж »

Это не личные терки. Это вообще обсуждение поведения человека на общественных ресурсах.
SAN53
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17 май 2014, 09:49
Бус: мультиван Т3
Откуда: Беларусь, Добруш

Кто знает Васю Бардина?

Сообщение SAN53 »

AN12, а какая у меня фамилия, кто её знает? Могу кем угодно назваться, хоть .... . Этот Вася на форуме есть? А в списках взаимопомощи? Адресочек даст кто? Чёт я одним местом чую, что он "ржущих" колобков любит. Особо таких :hah: :hah: :hah:
Ответить