Выбор!

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Выбор!

Сообщение quantum »

На выборы ходить надо. Только вот пропагандоны властные так зомбировали население, что уже 86 % нихуа не соображают. Типа, что изменится, придут другие тоже воровать будут и т .д. А измениться может многое. Главное надо нормальное законодательство и суды.
Кстати, голосовал в 16.00. К этому времени из 20 человек на листе проголосовали двое. Я и сын. Значит остальных эта воровская власть устраивает.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Выбор!

Сообщение РЕКЛАМА »

quantum писал(а): 09 сен 2019, 07:10 Значит остальных эта воровская власть устраивает.
Не так.
Значит что власть настолько дискредитировала институт выборов, что люди не видят смысла участвовать в этой клоунаде, где все, и выбирающие и выбираемые, знают кто победит и с каким результатом еще задолго до самого представления.
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Выбор!

Сообщение Владимир1959 »

Согласен на 200% в10 году у меня был оклад 25 т бензин стоил 25 рублей ...прошло 9 лет оклад стал 30 тыс сколько бензин стоит ВЫ сейчас знаете на сколько я стал жить хуже ...добавлю нас в этом году лишили 13 премии ..и к отпуску нам давали оклад ..тоже лишили .далее заставили подписать договор на один год ...так что уволить ..не проблема просто не продлят договор ...по выпуску продукции мы уже почти в два раза увеличили продажу за эти годы а количество рабочих уменьшили ровно в два раза .а по ящику мы на первом месте ....все просто отлично живём ....вот по чему рабочему народу уже наплевать на эти выборы . Пока не достигли критической массы сейчас поменяют .потом ещё одного пройдет как миниум 5—7 лет а потом начнется как всегда кровавый .беспощадный ....только когда паны дерутся а у холопов чубы трещат
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Выбор!

Сообщение quantum »

РЕКЛАМА писал(а): 09 сен 2019, 08:43 люди не видят смысла участвовать в этой клоунаде, где все, и выбирающие и выбираемые, знают кто победит и с каким результатом еще задолго до самого представления.
Ничего подобного. Это смотря как подойти к этому вопросу. У нас, на муниципальных, кандидат справедливоросс поставил наблюдателей у каждой урны на всех участках и дал указание. что если кто подойдет с пачкой листов просто выбивать её из рук, чтобы разлетелась на всю округу. Ну и в итоге он выиграл с большим перевесом.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Выбор!

Сообщение РЕКЛАМА »

Власти не важно как проголосуют. Им важно как они потом эти голоса посчитают. Никто не может гарантировать что цифры соответствуют.
Один из пунктов методички избирательной комисии звучал так: Называем имя того кто в беллютене, галочку в ведомости ставим за кого надо.
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Выбор!

Сообщение quantum »

РЕКЛАМА писал(а): 09 сен 2019, 09:25 галочку в ведомости ставим за кого надо.
Это когда наблюдателей нет или они пофигисты. С нормальными и идейными не прокатывает.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Выбор!

Сообщение dima4312 »

Сидю, читаю, афигеваю.
Ребят, Вы когда на вокзале каталу видите, Вы зная что в эту игру невозможно выиграть, один хрен идете и пытаетесь научить его играть правильно? Или встретив гадалку на улице, отдаете ей портмоне, но оч внимательно следите, чтобы Вас не наебали? Все перечисленные операции придуманы для того чтобы Вас нагреть. И смешно думать что вот я щас всех вас построю.
Ставьте себе реальные задачи, и жизнь будет проще.

Совершенно спокойно поехал к друзьям в лес, покушал шашлычка. Вернулся отдохнувшим, часов в6 вечера вышел на огород, картоху копать надо. Прошел рядков 5 помоему, накопал 2 мешка или чуть больше. Так шта полюбасу голодать не буду.

Да совсем забыл, небыло у меня в городе выборов. Всех давно и надолго выбрали. Вот вы все кричите прям едросы воры, едросы то..... едросы се..... Просто поверьте все они одинаковые от слова совсем.

Взять тогож Володина, мужик на свои личные бабосы дохера проэктов осуществил и осуществляет(причем проэкты не шуточные, там цифры с 7 или 8 нолями, по каждому) . Но для когото он и чегото говенного дохерища наворныхал. Они находятся в том же положении что и гаишники. Своим помогу, нормальным помогу, но на всех их просто нехватает. Ну а желающих хапнуть з этой кормухи нахаляву тож дохренищаа.

Ну это я так для примера. А теперь скажите мне как можно нормально рассматривать систему, позволяющую выбираться в президенты ксении анатольне сабчак. Тоесть она совершенно спокойно соблюла протокол и разхерачила выделенный ей транш бабла(вот сдесь я думаю уместно заметить, того бабла которое могло поити на чтото толковое) по ветру. Ребят не смешите мои нервные клетки, они и так все на нервах.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Выбор!

Сообщение anton volkov »

+100
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Выбор!

Сообщение quantum »

Если вы не следили за выборами в МГД, то сообщу, что даже при ничтожной явке (20%) москвичи прокатили главного едроса Москвы Метельского и одиозную Касамару. То есть смачно плюнули Семенычу в оленье хлебало. Уже одно это дорогого стоит.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Выбор!

Сообщение РЕКЛАМА »

quantum писал(а): 09 сен 2019, 13:19 москвичи прокатили главного едроса Москвы Метельского и одиозную Касамару.
А с чего вы решили что так и не было задумано изначально?
Можно намеренно проиграть одно сражение ради победы во всей битве.
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Выбор!

Сообщение quantum »

РЕКЛАМА писал(а): 09 сен 2019, 13:46 А с чего вы решили что так и не было задумано изначально?
Можно намеренно проиграть одно сражение ради победы во всей битве.
Это не было задумано изначально. Там было сделано всё чтобы эти ворюги победили( были сняты с выборов все основные конкуренты), но сработало умное голосование, когда был выбран один наиболее достойный кандидат из оставшихся не снятых, и большинство избирателей проголосовали за него.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
РЕКЛАМА
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 15:58
Бус: Т3 1988. DR1.8
Откуда: Брянск

Выбор!

Сообщение РЕКЛАМА »

Обе версии имеют право на существование.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Выбор!

Сообщение dima4312 »

А не думали о том что все ради чего это замучивалось, немного глубже. И вся шелупонь которая не прошла, не набрала и ваще не котируется...... Это всего лишь массовка, точно такая же как те ебалаи которые по столице с молотками бегали.

Ребят, нормальные люди планируют выборы за долго до того как вы начинаете, не то что думать, не то что выбирать сердцем, головой или там жепой. Просто у каждого свой орган отвечает за это дело. Просто сегодня уже люди получили работу на следующие и следующие за ними выборы минимум.

И поверьте мне на слово, тот достойный кого как вы думаете выбрали вы завтра станет таким же обрыдлым как и все те кто был раньше.

И еще один интересный момент. Непонимаю я этого всенародного желания плюнуть в морду. Вот хоть убейте непонимаю.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Выбор!

Сообщение anton volkov »

dima4312 писал(а): 09 сен 2019, 15:47 тот достойный кого как вы думаете выбрали вы завтра станет таким же БЫДЛОМ ( правка моя!) как и все те кто был раньше.
Дима,молодец! :clap2:
Это все,что нужно знать о выборах.
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Выбор!

Сообщение quantum »

Да как хотите. Скоро будете батрачить за китайскую миску риса. И даже быстрее чем думаете.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Выбор!

Сообщение dima4312 »

Не батенька, я как бы с батрачеством завязал благополучно лет 15 назад. Минимальную пенсию заработал, и завязал. Больше один хрен недадут, как не вьебывай. И с тех самых пор я какбы живу отдельно, а государство отдельно. И я как бы строю свою страну маленькую, государство строит свою большую. Мне моя больше нравится. И китайцы эт там у вас. У мну фсе прзаичней, как потопал, так и полопал. Картохи урожай есть, барашку степную мне дружан привезет. Яблоки в этом годе уууу просто сказка. На следующий год хочу соток пять абрикосами засадить. А вы мне про рис.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Выбор!

Сообщение quantum »

dima4312 писал(а): 09 сен 2019, 16:44 На следующий год хочу соток пять абрикосами засадить
Китайцы под рис засадят. :clap2:
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Выбор!

Сообщение dima4312 »

Эт у вас в чикагах рис в почете, я свои 5 сотенов мож и сдам кому в аренду. Но тока под картофан.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Выбор!

Сообщение monsterochek »

С таким подходом к "выбырам"может статься ,что в скорости придёт к тебе дядя в погонах и скажет,что эти 5 соток вовсе даже не твои ,а того вон мужика с агрохолдинга! :har:А уж какой он будет национальности,с какими глазами ,время покажет! :cry:
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Выбор!

Сообщение dima4312 »

Эээ не дарагой, у мну эсть бумажка. Потому как оно мае. Я у тех агрохолдингов ничего не просю, но и свое им какбы отдавать ненамерен. Ну а придет и скажет ла хрен с ним в сибири места много. Там абрикосы садить буду.

Потом, опять же монголия еще совсем не окучена. На мой век стопудово найдется место, где я смогу жить отдельно а государство отдельно.

Детям да детям сложнее будет. Но это я уже опять к тому что ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. Но об этом я уже писал.
Все идет по плану.89271396855
Ответить