Разговоры про все

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Разговоры про все

Сообщение Tsirus0 »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 07 янв 2020, 15:56 так
Блин! Не бухаю 12 лет и нормально, только иногда хочется хорошего сэма накатить. А курить бросить никак :sorry:
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

Tsirus0 писал(а): 07 янв 2020, 16:16 хорошего сэма накатить
такая же хрень. тока не пью лет 15.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

Так как его найти то"консенсус" :wall: ????К психологу идти?Кажный год прохожу комиссию ,общаюсь с чуть ли не с доктором психологических наук :nozik: ,сложилось чёткое впечатление,(не у меня одного) что по ней (доктору)дурка давно плачет :_( .И она что то из своих таблеток жрёт горстями :gygy:
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

monsterochek, вот покури станочек. :book: https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast ... 1866328324

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
monsterochek писал(а): 07 янв 2020, 16:22 сложилось чёткое впечатление
они фсе не от мира сего. :hah: ...... :onhorse:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

Генадичь спасибо ,но этот тяжеловат для меня!Я уже нашёл чела в Питере ,который занимается станками (я так понял перекуп банальный)у него большой выбор ТВ станков ,после каникул поеду смотреть.
Аватара пользователя
самокат
Друг клуба
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:34
Бус: vw t3. 1.6D
Откуда: Краснодарский кр.

Разговоры про все

Сообщение самокат »

Вот не курю уже 16 лет, а хочется... А самогоночки виноградной.... Как за здрасте... С удовольствием превеликим.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

Чачу тоже уважаю,а не курю опять :shuff: уже.....31 час :punk: Только хорошей "чачи" взять не где !Всё впаривают спиртягу с виноградным ароматизатором ! :nozik: Даже в крыму,брал и на рынке ,и у дедка на тропинке к морю :lol: Понимаю что "лох" но ведь и местные должны понимать ,что обманывая гостей - обманываешь себя!
mik-57
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:37
Бус: t 3
Откуда: Туапсе

Разговоры про все

Сообщение mik-57 »

monsterochek писал(а): 08 янв 2020, 01:56 но ведь и местные должны понимать ,что обманывая гостей - обманываешь себя
но преобретаешь деньги а они в данный момент главнее. :rolf:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Разговоры про все

Сообщение ksenon17 »

у меня товарищ купил домег на берегу чОрного моря,километрах в 180 от Симферополя,но типо не в РФ. :shuff: Урожай винограда в этом годы был по его словам больше тонны....но он не винодел и не самогонщег,вывезти с Украины тоже для него было нереально.....а так думаю он был бы не против.если п кто-нить приехал со своим апаратегом,да и перегнал бы все это в чачу....теперь уже канеш следующей осенью...

зы. а так говорит,что бочек дубовых ему досталось много вместе с домом и участком...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
самокат
Друг клуба
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 19:34
Бус: vw t3. 1.6D
Откуда: Краснодарский кр.

Разговоры про все

Сообщение самокат »

Монстерочек, сам варю :=):
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

самокат,
самокат писал(а): 08 янв 2020, 17:27 Монстерочек, сам варю
Завидую белой завистью :punk: !
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Разговоры про все

Сообщение anton volkov »

Эх..
Смотрю,все более и более актуальным становится..
Укажешь,бывало,человеку на его ошибки - спокойно,без злобы и ехидства - так такого о себе узнаешь,уууу....
Размещу все равно здесь - авось хоть какая-то польза будет..
Надеюсь..


"Эрa двoечников настала. Эра, эпоха, чудовищное, могучее поколение двоечников и неучей. Нет, они и раньше были, но еще несколько лет назад они не так сильно бросались в глаза. Как-то стеснялись своей безграмотности, что ли. А сейчас они, такое ощущение, везде. Они популярны. Безграмотные звезды. Косноязычные лидеры мнений. Не умеющие двух слов связать законодатели мод.

Всe эти люди, которые никак не могут понять разницу между «тся» и «ться». Которые пишут "длинна","ширинна".Которые говорят «я думаю то, что». Которые говорят «координальный» вместо «кардинальный» — видимо, и Ришелье в их версии был «координалом». Которые заявляют, что «мне показалоСЯ», или «я разочаровалаСЯ». Которые никак не могут забыть кошмарное слово «ВООБЩЕМ». И другие, многие другие.

И они уже не стесняются ничего.

И лaдно бы только блогеры были безграмотными. Блогеры вообще умудрились за краткое время своего существования сделать все возможные ошибки и покрыть себя любым известным позором, так что само слово «блогер» в нашем обществе носит пренебрежительно-несерьезный оттенок. На фоне понтов, сaмолюбования, воровства, накрутки подписчиков, откровенной грубости, глупости и хамства какая-то там безграмотность уже не выглядит как порок.

Но безграмотность проникла уже в святая святых – в СМИ. В место, которое держaлось дольше всех. Где должна быть хоть какая-то редактура, хоть какой-то второй взгляд. Нет. Сами редакторы уже не знают, что к чему. И ладно бы модные журналы, нет – солидные политические издания на полном серьезе обсуждают вопросе о «приемнике Президента», хотя слово «приемник» — это, скорее, что-то из радионауки, в отличие от слова «преемник», которое и пишется, и читается по другому.

Всем наплевать на грамотность. Всем. Никакой вычитки, никакого свежего взгляда. Афиша с фильмом Нуртаса Адамбая заявляет о «фильме Нуртаса Адамбай» — хотя фамилия «Адамбай» прекрасно склоняется, прекрасно, так же, как и Хемингуэй. Но только в одном случае – если речь идет о персонаже мужского рода. Если бы это был фильм какой-нибудь Нургуль Адамбай – тогда склонять не следовало бы. Но не понимают разницы, не понимают.

Безграмотность везде и во всем. Неучи везде. Неучи – лидеры мнений. Неучи – популярные блогеры. Неучи дают интервью и учат других жить. Люди, которые сами не удосужились научиться – учат других. Перевернутое время, ей-богу.

И вот я точно знаю, в чем причина. Все ведь просто — эти люди не читали в детстве, и не читают сейчас. И я точно знаю, что с этим делать. Точно знаю, как безграмотность лечится. Будь моя воля, я бы собрал в одном месте всех этих редакторов модных журналов. Всех этих блогеров. Всех этих безграмотных журналистов.

Всех этих пишущих людей, которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к тексту. Всех этих молодых и дерзких. Собрал бы, и заставил читать. И читать не журналы. Не блоги. Не модных писателей, не какого-нибудь дебильного Коэльо, не какого-нибудь популярного Харари, который под видом откровения публикует кошмарный наукообразный бред.

Нет.

Чехова бы они у меня читали. Чехова, Антона Павловича. Возможно, тогда они бы узнали, что вот это кошмарное построение фразы «переступая порог ресторана, возникает ощущение, что ты дома» (реальная фраза, из казахстанского модного журнала) – так вот, это построение фразы называется «анаколуф», и его первым простебал безжалостно именно Чехов. И это ощущение переступает порог ресторана, а не ты, двоечник.

Чехова. Толстого. Шекспира в переводе Пастернака – и самого Пастернака. Каверина. Домбровского. Бунина. Вот кого.

А в интернет я бы им запретил заходить в принципе. До тех пор, пока не смогут правильно применить «тся» и «ться». Десять раз из десяти. Некоторые, наверное, никогда не смогли бы это сделать – но таким людям отлучение от Интернета только на пользу.

Да, я поступил бы именно так. Жаль, что такое вряд ли возможно".

Можно не знать три,пять языков - это нормально..
Но не знать НИ ОДНОГО - это,братцы, П....Е Ц. :bay:
Последний раз редактировалось anton volkov 10 янв 2020, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

я бы себе все пальцы уже вывихнул если б стока напечатал :hah: но помню когда дискотеку оформлял официально. листов 20 на печатной машинке тыркал. в пяти экземплярах. :)
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Разговоры про все

Сообщение anton volkov »

Текст не мой..
Стырено из инета.. :shuff:
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Разговоры про все

Сообщение blondin »

Бред всё это. И раньше любили лОжить в моск.области, и созвОнимся (кстати, и до сих пор так говорят зачастую), и "с москвы", и кофе мужс.рода, и много чё другого. А щас ещё и сленг инетовский прибавился. И очепятки, да и лень лишний раз тыкнуть в кнопки. Да и читали все раньше отредактированные тексты в книгах/газетах, а не писанину всех на свете. Но, конечно, когда явная "грамотность", глаз режет. Меня, допустим, больше морозит отсутствие знаков препинания
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

Разговоры про все

Сообщение Тихон Сергеевич »

Геннадьевич, не дерзи...А слушай горькую правду... :clap2: :_( Только, без грамотность, не от этого...( чтение Чехова, Толстого) Это болезнь общества... Легче управлять, не грамотными, и не культурными.. :book:

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
У... А вы батенька ( Антон), плагиатом промышляете... :rolf: :clap2: :lol:
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

Тихон Сергеевич писал(а): 10 янв 2020, 19:21 без грамотность
а шибко грамотные будут грузить чугуний :hah: безграмотность пишица вместе. :P

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
мало того что глазки увёл еще и огрызаетца :har:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Разговоры про все

Сообщение ksenon17 »

и мы недадим кому нипопадя паганить радного рускага языка! (с) :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Ребят, вот Вы прям почти вовремя. Небуду скрывать, все эти очепятки и специальные коверкания слов, мне лично интересны и зачастую нравятся.

Но, я сейчас не об этом хотел... Будет длинно, хотел сюда выложитт давно, но маялся с разделом. А тут такой подарок, СПАСИБО, Антон.

Итак, паехали:
Недавно, копаясь в местном паблике ВКонтакте, наткнулся на такую заяву.
Screenshot_20191204_033915_com.android.chrome.jpg
Меня это заинтересовало, нечасто у нас тут гастролеры. Но, пытливый моск недает мне грешному покою, лезу дальше. Находю
Screenshot_20191205_233303_com.android.chrome.jpg
Это ребята я Вам доложу просто бомба, и поскольку все что там есть "Защищено на нотариусе" вот Вам https://vk.com/svetlana_kutuzova_zheltova адресок.
От себя добавлю, по мне так, это канешь 100%фейк и грамотно построенный троллиг. Но..... ТАКОЙССУКОПРИКОЛЬНЫЙ.
Ну и парочку скринов, так сказать произведений. Светочка натура тонкая, у нее лирика...
Screenshot_20200110_212442_com.android.chrome.jpg
.
Но и гражданская позиция у Светочки прям ОГОГО.
Screenshot_20200110_212829_com.android.chrome.jpg
Ну или это, невлезло в скрин на телефоне, поэтому так скопировал.
Чего вы ржоте либеральцы
Своею селфи пьяных рож
Один в зубах желтее пальца
Другой на Ельцина похож !!

Вон тот с причёскою обшырной
Вобще подверг Меня на шок
А ты Алёша с роду жырный
И Мне с апреля не дружок !!

Вы получали что- ле мало
Я вам устрою Мазо Сад
Ещё Собчак Меня послала
Но это было год назад !!

Не доводите до кончины
Пасите разного гуся
Я ваши подлые личины
Не перивариваю вся !!

А таг- же вашу командирку
Котора лошадь и- го- го
А вы затычка в кажду дырку
И все ругаите Его !!

А Он имеит все медали
А вы засранцы на дрище
Идите в жопу и таг- дале
Пока не выгнала вобще !
Ну и про президента нате Вам пажалуйста...
Screenshot_20200110_213503_com.android.chrome.jpg
Ну и парочку про наше человеческое, земное:
Screenshot_20200110_213856_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20200110_213740_com.android.chrome.jpg
Блин хотел остановиться, но вспомнил про енота, вот оно
Screenshot_20200110_214246_com.android.chrome.jpg
Ну и на посошок парочку.
Screenshot_20200110_214653_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20200110_214709_com.android.chrome.jpg
Ну а таперича кидайтись тапками. Фсё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Разговоры про все

Сообщение ksenon17 »

прикольна :clap2: :clap2: :clap2:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить