Разговоры про все

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

ksenon17 писал(а): 04 окт 2020, 09:04 .кто там сточил уже десяток напильнегов
Кому ты там продавал переходники под стартера вот и разбирайся. Я в ваши дебри не полезу. Если интересно звони отвечу в личку на интересующие вопросы.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Разговоры про все

Сообщение ksenon17 »

ты чот снова запутался. лезешь ты в дебри или не лезешь? :hah: ответишь или не ответишь? я вроде тут задал конкретный вопрос. тут и отвечай,нах мне еще в личку что то писать? а пластин этих я продал мильярд,поэтому гадать как то сложновато,кому еще надо было напильнег с пластиной прислать. и главное зачем :hah: если у других без напильнега встало .

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
и таки да,ты ж начинал,шо я кому то мотор ремонтил,и он чуть не умер подвозя мне запчасти? давай проверим,как хорошо у тя со слухом. выкладывай,чего еще ты там наслушался :hah: или тебе вещие сны там сняцо ? 8-|
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Ксенон вот тебя прет. Ты первый написал про изоленту и холодную сварку. А по поводу мотора и переходных пластин позвоню ребятам и спрошу готовы ли они к тому что я напишу тут от их имени раз уж ты так этого хочешь. Но в дискуссии по твоим поделкам и обсуждениям я вступать не буду.
Аватара пользователя
quantum
Друг клуба
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 17:40
Бус: Transporter T4, T3 syncro.
Откуда: Область нерезиновой

Разговоры про все

Сообщение quantum »

Всем привет. Есть возможность изготовить фиксатор распредвала для замены ремня ГРМ для дизельного мотора. Типа такого как на картинке. Цена будет зависеть от количества . Но намного дешевле чем ценники в инете.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

Разговоры про все

Сообщение Tatik »

санек воронеж писал(а): 04 окт 2020, 09:31 Кому ты там продавал переходники под стартера вот и разбирайся.
...Профессор пытается забить в стену гвоздь, а сам держит гвоздь шляпкой к стене. Ничего не получается. Другой профессор внимательно смотрит на него и наконец понимает, в чем дело:
— Коллега, вы взяли гвоздь от противоположной стены... :stupid:
санек воронеж,
Саша, может тоже надо было пластину попробовать перевернуть, прежде чем точить...??? 8-| :secret: :hah:
890541097 восемь восемь Андрей
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

ksenon17 писал(а): 04 окт 2020, 09:47 надо было напильнег с пластиной прислать. и главное зачем если у других без напильнега встало
Ксенон в г. Губкин ты отсылал пластины под стартер на две машины и их обе ребята замотались дорабатывать что бы хоть как то поставить стартер.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
В Щелково по поводу твоего ремонта двигателя парню не могу дозвонится, но разговор шел такой что машину от тебя забрать из за твоего ремонта и тащить в Воронеж доделывать.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Могу и про Михалыча написать который переходные пластины делает. Но его нельзя трогать на форуме. Он же модератор. Забанят сразу.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Так ты напиши, чего воздух то сотрясать?
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Разговоры про все

Сообщение ksenon17 »

санек воронеж писал(а): 04 окт 2020, 09:56 Ксенон вот тебя прет. Ты первый написал про изоленту и холодную сварку
аааааа..так тебя от обиды поперло? :hah: :hah: :hah: тогда сначала вопрос,потом абиснение... тебе обидно,что я в точку попал? поэтому тебя понесло косяки за мной изобретать? :hah: я то банально свой личный опыт кагбэ вспомнил,када мне все перечисленное. пригодилось в пути :P
а на будущее,чтобы у тебя не спрашивали,скока у тебя задних скоростей,ты сначала тогда узнавай информацию,а потом уже на вентилятор ее набрасывай. это как то более похоже на мужские поступки...имхо...
а про пластины корректно будет показать стартер,который они ставили и доработки,которве произвели... я ж пластины то продаю не универсальные :lol: с тормозами такие аещи полисходят намного чаще,но потом аыясняется,что покупатели не с первого раза уяснят иныормацию о том,под какие зарчасти им переходники проданы.
про мотор я так ииподумал,что это один такой уникум из щелклво. ему бвл продан готовый перебранный мотор!!!!! го то вый....читай по слогам :secret: но он больше месяца мне имел мозг,после чего я не выдержал и сказал,что денег мне от него не надо,пусть забирает саой шарабан и катится на все 4 стороны.... поэтому еще раз повторю: чтобы не включать заднюю и не пукпть в дужу,сначала попробуй вме достоверно узнать,а потом уже пуквй :lol: ну и радуйсо,я не слежу за таоими приключениямт,поэтому банально не знаю никаких ужастиков про тебя :=):
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Прежде чем кого то обсуждать, посмотри сначала на себя. Я не собираюсь выкладывать сюда многие вещи которые знаю. Но зацепил меня ты первый. А дальше пиши сколько хочешь. Мне отвечать на твои статьи написанные на пол страницы вообще не интересно и не хочу опускаться до твоего уровня.
Giant
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 02:38
Бус: VWT3 1,9TDI(AHU)UN1,OVC Z19DTH
Откуда: Белгородская область город Губкин

Разговоры про все

Сообщение Giant »

Приветствую Вас добропорядочные форумчане.Да,были, мягко скажем, трудности с переходными пластинами Д.Стаса,а так же были трудности с их приобретением.Не одна пластина не прилипла как нужно, не стала так сказать на своё место, причём ошибки есть и по координатам отверстий крепления к Колоколу КПП и по центрации стартера,при установке замучивались подгонять, это касается обоих типов пластин.Я пишу здесь только с целью исправления данного вида изделий, просто не у каждого есть техническая возможность доработать сие произведение искусства за 800-2000 р.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3901
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

quantum писал(а): 04 окт 2020, 10:00 фиксатор распредвала
самый фиксаторный фиксатор кусок полосы 5х50-
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Разговоры про все

Сообщение zxc3344 »

Мне нормальная пластина перехода стартера от ksenon17, попалась. Но это к слову.
Что до напильнинга, то купленные вещички для тюнинга и свапа, особенно из США неоднократно приходилось дорабатывать.

А так в общем то, если не хочешь напильнинга, то изготовь сам, займись этим муторным делом, разобрать собрать, поймать размер, чертежи, макеты, перевод в программы для станков, беготня, объяснения и т.д.
Те же вещички от ksenon17 и не только покупал и уверен не я один, чтобы избежать вышеописанных процессов, коли есть возможность ими не заниматься, тем более ценники копеечные на эти запчастюльки.

Ну немного подгонки если где то, ну и что, если это вызывает отторжение зачем в эти свапы и тюнинги вообще лезть :)
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

*Михалыч* писал(а): 04 окт 2020, 10:34 Так ты напиши, чего воздух то сотрясать?
Воздух я не сотрясаю. Лет пять назад когда надо было купить у тебя переходные пластины под тормоза я позвонил по телефону написанному в подписи. Ты ответил что так вопросы не решаются и пиши типа в личку на форуме. Я написал пару раз, ответа не последовало. Потом звонил тебе другой человек Андрей . В итоге ты как то удосужился с ним поговорить. А по факту оказалось что пластин нет и ждать надо сколько то и т.д и т.п. Потом обратился я к Жене Х300 у того тоже пластин не было , хотя все пишут что продают пластины. Но Женя хоть удосужился чертежи выслать и пластины мы изготовили сами. Но вообщем то разговор не об этом , а о том что вы за чужими все видите, а за собой не замечаете.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Саш ты реально безумен, то есть ты позвонил мне и попытался свои условия мне навязать? Собственно не удивительно куда тебя направили.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

zxc3344 писал(а): 04 окт 2020, 11:01 немного подгонки если где то, ну и что
Ну и пусть пишет . (Продаю пластины. После сборки доработать напильником.)

Отправлено спустя 1 секунду:
zxc3344 писал(а): 04 окт 2020, 11:01 немного подгонки если где то, ну и что
Ну и пусть пишет . (Продаю пластины. После сборки доработать напильником.)
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Разговоры про все

Сообщение zxc3344 »

Женя Х300 вообще нормальный парень, ну подумаешь декуплеры немного медленно делает :rolf:
Так и не понял зачем его в черный список внесли.
санек воронеж
Друг клуба
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:55
Бус: бус

Разговоры про все

Сообщение санек воронеж »

Михалыч так это вы навязываете мне как мне работать. Я в ваш огород не лезу . Делаете вы там что то, хоть золотом покрывайте свои тормоза. Но то как я работаю имеет место быть. Ко мне приехали и через день хоть как то но уехали. А вы делаете годами и месяцами а потом хвалитесь какие вы правильные и как правильно все нужно делать по феншую. Что то когда у человека сломалась кпп в Москве хрен до кого достучались. Никто через губу не переплюнет и цену не сложит. В итоге договорились за одну цену , а по факту оказалась цена другой. Человеку некуда было деваться и пришлось оплатить.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6023
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Саш завязывай, от тебя негатив слишком избыточно льётся, тебе ни здесь, ни где либо ещё ни кто ни чего не должен. Все твои проблемы у тебя самого.
Аватара пользователя
diesel maniac
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:17
Бус: VW в ассортименте.
Откуда: куда понаехали

Разговоры про все

Сообщение diesel maniac »

Я такой фиксатор из колодки тормозной точил.
А так вот , с оригинальной приспособы снято.
Квантум , если получится хорошо и не дорого , взял бы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
892бIII58II Александр
Ответить