Разговоры про все

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Ну того кто пехом из якутии да к президенту. я б тоже в психушку запер, а у ж за то что шаман, так и подавно.
Так прикинь ей и хватило и на форму и на спортивку и на прочие приблуды. Без изысков , но хватило.
Штрафы по европейским уровням, сьезди в париж или куда там ощути штраф 100-200 евро. Тебе тут 500 рублей выписывают и дают возможность заплатить 250.
Про пусто и густо тож прикольно. Я всю жисть работаю, небогато но живу. У тестя в теплице лет 30 прожил мужичек. Хотя есть свой дом, учился на помошника машиниста, тракторные права есть, да и вообще рукиноги голова. Но нахрен ему работать, вон у Георгича на огороде грядку в день вспахал ему и пожрать и бутылку и прочее. Да и домой нахера идти тут в теплице хорошо. И че мне все что я сам нагорбатил поделить с этим хреном. Да щас разбежался.
Я ж говорю почему ты недопускаешь варианта что у большинства в этой стране мнение отличное от твоего, это про голосование.
А вообще эти рассуждения похожи на желание телки молодой выйти замуж обязательно за принца, да еще и с конем и тремя полцарствами в придачу, вот незадача, телок много, принцев мало, а полцарствы вапче уже давно закончились.
Михалыч приезжай ко мне флористом, мож тогда мелких нормально соберешь.
Сорри наврал немножко портфель Дашка купила весной по распродаже. но хороший с ортопедической спинкой во.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

А зачем в психушку, он же не кусался, а просто шел?! :kaktak: Я тоже работаю с 18 лет, а если ПТУ считать то с 15 и все больше на гос. предприятиях. Налоги честно плачу, болею мало т. е. болею без отрыва от производства так сказать. За полтос уже перевалило, боюсь недождаться обещаного Путиным "светлого будущего" с 2000 евро зарплатой. А бизнесмен из меня хреновый, ну не могу я ни чего продавать, все в минус получается. Я вон бабке из нашего ЖСК поменяю кран, или фильтр прочищу и то денег взять не могу. Ей вызов сантехника - весь месяц без конфеток к чаю сидеть. Потому как 1/3 пенсии на комуналку уходит и еще детям с внуками помогает. Узнают цены обслуживающей организации, просят меня, я и отказать не могу и денег взять рука не поднимается! :stupid: А мог бы поставить на поток дело, и не только бабок обслуживать и даже не самому,а пара узбеков в доме работают все время халтурку просят! Не могу стесняюсь! :_(

Отправлено спустя 38 минут 40 секунд:
Вот и хочу смены власти, т. к. эта не справляется и не пытается справлятся. А размышлять "кабы хужей не стало" считаю нечестным по отношению к следующим поколениям.Эта зараза (корупция, кумовство, воровство) развращает молодежь.Отучают честно работать за хорошую справедливую зарплату. В моем детстве мечтали стать кем угодно, но не чиновником.А сейчас?!У меня сынуля в юристы собрался! В академию МЧС предлогаю, не хочет. Хот тоже не очень романтичная специальность, но хоть пользу для людей приносят некоторые. :hah:
Последний раз редактировалось monsterochek 21 сен 2021, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

monsterochek, как там герой одного мультика говорил, Делай добро и бросай его в воду. Не всем дано быть бизнесменами как ты говоришь, но это совсем не значит что бизнесмены плохие. :secret: и за то что ты бабульке кран починишь возможно нетолько материальное вознаграждение, а то самое моральное удовольствие, этож покруче будет согласись. Но мы поче у то все хотим измерить в тех самых евро или еще какой бумаге.
А откуда ты знаешь что новая тобой продвигаемая власть справится. Быть может эта сейчас справляется лучше чем сможет осыпающая тебя обещаниями. И как ты тогда будешь смотреть в глаза будущему поколению.
Политика дело само по себе грязное, и обмануть наивного тебя или меня там совсем невпадлу.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

Ну почему должен быть хуже Грудинин например? Огалтелого коммунизма с догмами уже не будет, если КПРФ будет рулить. А вернутся к социальному государству еще возможно. Но для этого нужно отделить власть от бизнеса. :grr: А с этим правительством это НЕВОЗМОЖНО. Оно срослось всеми местами. Доходы депутатов, министров, губернаторов как у олигархов. А про управленцев гос. предприятий и говорить не хочется! Надо это менять? Или и так сойдет, проживем как нибудь? :09:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А как менять законно, если голоса считают те, кто этой властью поставлен и от нее кормится неплохо. :hihi:

Отправлено спустя 20 минут 58 секунд:
Далеко ходить не буду. В нашей больничке бюджетной, бюджетней не бывает. Самый большой корпус - административный. И то они там все не помещаются, поэтому еще по этажику в каждом лечебном корпусе им выделили. :hah: На одного с сошкой семеро с ложкой. На одного медика 10 клерков, и все при деле! А обещали, что в рыночной экономике не будет бюрократии. В своей районной поликлинике у глав. врача 5 8-| замов насчитал. Подхватил ковид на работе, болел тяжело,думал получить выплату - не смог доказать что заразился наработе! :haha:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Теперь еще четыре года с упырями жить?! :grr:
Аватара пользователя
trushin
Друг клуба
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 08:23
Бус: W T3
Откуда: Санкт-Петербург

Разговоры про все

Сообщение trushin »

выборы в нашей стране никогда ничего не решали, решали Желябовы, Перовские, Палены.....
Dgippo1
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Бус: Пассат В2 / Т3 пассажир
Откуда: Смоленская обл. с. Глинка

Разговоры про все

Сообщение Dgippo1 »

monsterochek писал(а): 21 сен 2021, 21:51 Огалтелого коммунизма с догмами уже не будет, если КПРФ будет рулить. А вернутся к социальному государству еще возможно. Но для этого нужно отделить власть от бизнеса. :grr:
Вас вообще ничего не смущает в ващей фразе :lol: ?
Или таки Грудинин не бизнес? ;)

КПРФ-КоммерческаяПартияРФ..... цели
1)торговля электоратом для бизнесменов
2)Вывод в "свисток" того электората взгляды которого симпатизируют социалистическому пути развития.....
Аватара пользователя
dencarat
Друг клуба
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 май 2010, 14:52
Бус: CARAT1990 DOKA SYNCRO 1989
Откуда: Москва СЗАО

Разговоры про все

Сообщение dencarat »

Видимо надо разводиться, перед 1 сентября с женой посчитали бюджет детский, ежемесячный, одного в садик другого в школу, чёйто я совсем не много зарабатываю... Как раз на тот самый средний класс ск

Михалыч, дал старшей два образования, так хоть деньги зарабатывает. Младший в выпускном, репетиторов посчитали , 30 в месяц.
+79166449476
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

dencarat, ребят, а еще у вас в первопрестольной, зуб один вставить 70 тысяч, и буханка хлеба есть по 500 рублей, а мне челюсть почти целую сделали за 40 тысяч и хлеб я ем за 25. У кого то щи пустые, а у кого то жемчуг мелкий.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

dima4312 писал(а): 23 сен 2021, 18:03 и хлеб я ем за 40 тысяч
по доходам и расходы. :red:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

Dgippo1, Грудинин нравится тем, что не распродал, не сдал в аренду колхозные земли, а выращивает сельхоз продукцию, грамотно ведет хозяйство, получает прибль и вкладывает в колхоз. :clap2: Хороший руководитель колхоза может быть хорошим руководителем страны.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

monsterochek писал(а): 23 сен 2021, 20:05 не сдал в аренду колхозные земли
только у колхозников землю прихватизировал.
monsterochek писал(а): 23 сен 2021, 20:05 получает прибль и вкладывает в колхоз
который находится за границей.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Dgippo1
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Бус: Пассат В2 / Т3 пассажир
Откуда: Смоленская обл. с. Глинка

Разговоры про все

Сообщение Dgippo1 »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 23 сен 2021, 20:12 только у колхозников землю прихватизировал.
вово люди не понимают разницу между совхозом "Имени В.И Ленина" и ООО "Совхоз имени В.И.Ленина" :grr:
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

Такие спецы кругом, а кто из вас свечку держал? Пока я вижу работу двух пропагандонских направлений. Видимо до вас не вся информация дошла, есть ещё две версии для обсуждения личной жизни Грудинина. А если взять ещё некоторых избранных, то там версий ещё больше. Политика дело грязное и очень не предсказуемое. Именно по этому обсуждение политических тем на форуме под запретом, так что расходимся мирно.
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

:shuff: :bay:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
raxon
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:52
Бус: T3 quattro 1.8t backward
Откуда: Kirov

Разговоры про все

Сообщение raxon »

Вот тут с Михалычем соглашусь, нах весь этот срач про тех людей, своего на форуме хватает, давайте уж лучше про машины, гаишников и про дураков на дорогах
Аватара пользователя
olezhok
Друг клуба
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:45
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Откуда: Курск
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение olezhok »

Тему с жопами ещё давно не обновляли
Изображение
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Разговоры про все

Сообщение blondin »

Вот кстати про жопы и сиськи знааааачительно лучше ;)
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Ну раз про бабоф, так нате про бабоф.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
raxon
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 17:52
Бус: T3 quattro 1.8t backward
Откуда: Kirov

Разговоры про все

Сообщение raxon »

Два тракториста обедают в поле во время усердной урожайной работы. Картоха, огурчики и т.д. Один читает статьи в расстеленной в качестве скатерки газетке:
- Слышь, Михалыч, чего пишут... За 25 лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего на одну десятитысячную долю миллиметра!
- Дааа... Вот бы нам такие подшипники...
Аватара пользователя
ХАБУБ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:41
Бус: VW T3 1,9 DG 60p.h.
Откуда: Недельное, Калуж. обл.

Разговоры про все

Сообщение ХАБУБ »

В догонку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89029857601 Хабуб
Ответить