Разговоры про все

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Артур
Друг клуба
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:38
Бус: T3 2.8 VR6
Откуда: Ессентуки

Разговоры про все

Сообщение Артур »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 19 сен 2021, 18:05 1-нет. 2-нет.
patrik_47471234_orig_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8(928)376-99-75
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 19 сен 2021, 18:05 1-нет. 2-нет.
Ну я хотя бы уверен что свой голос отдал тому, кто мне нравится. А не тому кого назначили тебе. Не пришёл = дал возможность использовать свой голос без твоего участия.
Katalex
Друг клуба
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:11
Бус: T3 дедуля Зарбазан
Откуда: Екатеринбург

Разговоры про все

Сообщение Katalex »

Предварительно - курс, после вчерашних , не поменяется (..... Туманной дорогой идём, товарищи....
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

Сходил, проголосовал, но больше не буду ходить! Все время надеешься на лучшее, но ничего не меняется. В следующий раз только с вилами, если силы будут. :grr:
Аватара пользователя
Roman S
Друг клуба
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:05
Бус: Multivan T-3 1990 JX
Откуда: Орловская обл. Кромы

Разговоры про все

Сообщение Roman S »

Моё мнение, им нужна для чего то наша подпись.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Народ а чего вы собственно ждете от выборов. Вот я пришел проголосовал и пропризидентская партия свалит из страны. Ну тада вы как миним наивны. Могу сказать больше, что даже если мы изберем нового президента, и у него вдруг обнаружится своя партия, отличная от таперишней, 80% таперишних рьяных единоросов вдруг обнаружат что новое направление самое верное и правильное. И благополучно вступят в новую партию. Демократия один из самых исскусных способов задуривания масс. Хотите вы или не хотите, и цифровизация и церковизация и вакцинация все это продолжится при любом раскладе в думе. Вот давайте по чесноку. Кто на выборы при коммунистах ходил, сравните их с теперишними. Что поменялось? Количество фамилий в бюлютнях, Я как раньше ниодной фамилии незнал, так и теперь незнаю, у меня был выбор между мужиком молодым едросом и молодым коммунистом клоуном еще тем. Еще было штук 10 фамилий которые вообще мне неизвестны. Я нехочу чтобы мою область в госдуме представлял клоун скандалист. Да и что толку от теперишних коммунистов, так это пыль под красной эмблемой. Коммунизм как утопическая идея хорош, но свою битву он увы уже проиграл. Ну а ктото еще претендует на главенствующую идеологию, да нет никого. Допустим мне Прилепинские взгляды понятны и что. Что они могут сделать с 8 %, да ничего кроме как удачно продать их при голосовании, но только они нахрен ненужны никому эти голоса.

Проблема чуть глубже, не в призиденте, ни в парламенте проблема в огромном административном коррумпированом аппарате по всей стране. И этот самый аппарат , что при коммунистах говорил вот вам фамиль голосуте, он говорит и сейчас вот вам выбор, клоун или наш мужичек. Причем его , аппарат этот с места каленым железом невыкуришь.

Монстер вон с вилами бегать собрался, подумай дядя. Это опять гражданская война, муть кровь , разбитые жизни и судьбы, зачастую вообще непричастных к этому людей. А надо оно Тебе Монстер, вот ты лично способен посадить на вилы оху....вшего префекта какого нибудь района питера? Неуверен почемуто, тока вот пиз...ть , мы все молодцы.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
bit-bit-brit
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:44
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП
Откуда: Таганрог

Разговоры про все

Сообщение bit-bit-brit »

А чё , х..... во все живут? :shuff:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

bit-bit-brit, да я не думаю что херово, просто человек такая скотина, что ему хочется все больше и все лучше. Тем более примеров о том что вон за забором как все красивушно масса. Правда почемуто забывается поговорка:
Хорошо там, где нас нет.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
trushin
Друг клуба
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 08:23
Бус: W T3
Откуда: Санкт-Петербург

Разговоры про все

Сообщение trushin »

да, где нас нет там хорошо, как придём всё испортим
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

dima4312, А без крови эту власть не сменить, я так понимаю. Власть будет выбирать сама себя до бесконечности и будет передаватся по наследству. Что мы оставим детям? Вместо промышленной державы, которую мы получили от родителей, - руины от предприятий и заросшие кустами поля,пеньки от лесов. Ну и горстку безграмотного, туппого населения, для обслуживания трубы. Так что,без крови не получится. :st: В 91 в дни путча, я все три дня просидел на рыбалке, желею до сих пор(молодой был, глупый, думал без меня разберутся, что от меня одного толку). А теперь сидеть не буду. Жалко организатор из меня хреновый, возраст уже не тот. Но менять ВСЕ надо! Власть должна работать в интересах большенства! В ней должны быть успешные руководители предприятий, колхозов(теперь ферм. хозяйств) бизнесмены. А не пристарелые космонавты, бегуны, борцы,плавцы, певцы, актеры и их детишки. Сгнившию судебную систему сменить всю. :cray:
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

monsterochek, я тебя не о патетике спросил? И не о том какая должна быть власть. Ответь конкретно, способен ты убить человека, а возможно и не одного, ради светлого будущего. Заметь в твоем понимании светлого. Я вот например вообще за монархию, мне идти из сарая вилы доставать.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

Я не убивец, я за справедливый суд над каждым казнакрадом. Ну а на войне как на войне - кто не с нами- тот против нас. А если честно, то я не пробовал не разу убивать, даже преступников. Думаю смогу.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Тем более когда вилы будут уже в руках выбор то не большой! :haha:
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

monsterochek, а прикинь такой расклад. Сидишь ты вечером дома, тут стук в дверь. Там пару мужиков с вилами. Здорово монстер, так так у тебя квартира в питере, две машины, дача...... Да и сам ты на скорой работаешь. Бюджетник да, на наши налоги жируешь, на наших шеях сидишь. На вилы и весь сказ.
Ну и фсё. Как тебе такой расклад. Кто определяет кого надо на вилы, а кого в кабинет указы писать.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Разговоры про все

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

:secret:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

dima4312, Ну как говорят"когда лес рубят щепки летят". Щепкой быть не хочу! Но очень тошно молча сидеть видя, что народ, который власть содержит, держат за дураков. Я по совместительству работаю комендантом дома ЖСК. Общаюсь с людьми разных соц. групп, от гастербайтеров до профессоров и адвакатов. Очень не многие(отставники в основном) уважают Путина. Вроде того"царь хороший, бояре и купцы виноваты" Но все, без исключений, клянут законодательную власть! И не один пока не признался, что голосовал за "едро". Опросил уже человек 30! НЕ ОДИН! Завтра на работе поспрашиваю. Печалит одно, что из 30 десяток, не ходили голосовать, отчаялись, перестали верить! Вот и я тоже перестал! :bash:

Отправлено спустя 16 минут 58 секунд:
К тому же боротся нужно не с богатыми, а с бедностью, с ворами во власти! Государство должно заботится о своих подданных. Разрабатываемые законы и указы должны быть полезны всем людям, а не отдельным категориям. Мне что то не вспоминается ни одного выданного "на гора" закона, гос. думой с большенством от "едросни", который был бы полезен людям и улучшал их жизнь. Единовременные подачки не считаю, это просто плевки, огрызки с барского стола. :grr:

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
А придут ко мне мужики с вилами, я подскажу им к кому надо зайти и присоеденюсь к ним. :hihi:
Аватара пользователя
dima4312
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 21:20
Бус: T3 1.9 D 1Y
Откуда: ртищево саратовской обл.

Разговоры про все

Сообщение dima4312 »

monsterochek, я все на что тебя вытягиваю, никак не вытяну. Ты пойми, независимо от того, хочешь ты быть щепкой или нет, это место определено и тебе и мне и т. д.
Сидим недавно с друзьями, один оголтелый националист, второй либерал до мозга костей и я анархист по жизни. У нас у каждого разная степень дохода, разная семейная жизнь, разное все в общем то, кроме того что мы дружим лет 40, как небольше. И прикидываем, там вилы грабли ипрочую пое.. бень. Получается каждому из нас нужно идти друг против друга, ради чего, ради кого, зачем. Чтобы быть очередным холмиком на кладбище, и в кремле сел другой начальник.
Нееее, дорогой, с вилами как раз и бегают щепки. Вот ты мне че хошь делай, я знаю точно что в результате всех этих пробежек, пострадают конкретные, живые люди, те самые люди что живут в этой стране.
А я нехочу чтобы страдал ты, страдал сосед, страдала бабушка с соседней улицы. И поэтому я категорически против всяких рубок дров. Ты за демократию, ходи голосуй, оспаривай в судах, в конституционных судах, но будь готов к тому что не все люди поддерживают твою точку зрения.
Кстати, ходил на выборы первый раз лет ща 10, может 12. В общем то ничего неизменилось, все так как и было.
Родная школа, привет дим, вон там твоя улица и тд.
После куча соседей из детства, ой здрасте дядь миш, ой здрасте теть галь. Как вы что нового, как там игорь итд. Более половины голосовали за едро. И что теперь. Это их мнение и их право. И оно различно с твоим. Ты там что то про вилы говорил дорогой. Подачки, плевки как ты раздухарился то. Ты немолод, вспомни 95, и жизнь после этого. Че лучше было. Сейчас потихоньку становится реально лучше. Маме на сестру детских платили что бумагу туалетную некупишь. Сейчас у меня работает девченка, (ну для меня она девченка, 31 год) мать одиночка, у нее сын в этом году в первый клас пошел. Она мне говорит, дим, я сейчас оч хорошо живу, зарплата, пособие, еще мальчишке на школу дали, вообще круть. Обосрать можно все что угодно, а вот дать реально бабушкам по десятке, этого еще осилить нужно. Так что ненадо выеживаться подачки и плевки.
Все идет по плану.89271396855
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Разговоры про все

Сообщение monsterochek »

А неплохо было бы, если бы этой маме одиночке,зарплаты и пособия бы хватало бы на школьную форму, без подачек. И детям на лекарства не через телевизор собирать, а из ФСС оплачивать. Скажешь денег нет, на всех не хватит? ! ЕСТЬ только не про твою честь! Правительство торгует сырьем, зерном, металлом, со всем миром по мировым ценам. Собирает налоги, томоженные сборы, штрафы по европейским уровням. А уровень зарплат и пенсий не мировой и уж не европейский точно! У большенства пусто, зато у кое кого густо! И само собой это не рассосется! И как это менять? Голосованием не дают! Больше трех собиратся нельзя, начинают бить, а зачинщиков сажать! :grr: Шаман шел из якутии и того испугались и в каталажку, а потом в "дурку" заперли! :haha: Как влиять на ситуацию, если даже шаманить нельзя! :kaktak:
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Разговоры про все

Сообщение *Михалыч* »

dima4312 писал(а): 21 сен 2021, 18:32 зарплата, пособие, еще мальчишке на школу дали, вообще круть.
Видимо надо разводиться, перед 1 сентября с женой посчитали бюджет детский, ежемесячный, одного в садик другого в школу, чёйто я совсем не много зарабатываю... Как раз на тот самый средний класс скоро подойду. А ведь в моём детстве и кружки бесплатные были... и в школе каждый учитель готов был тебя силком после уроков по своему предмету гонять... Слово бабло как раз в те самые 90-е и прижилось, про честь и совесть тогда и забывать стали.
Аватара пользователя
ХАБУБ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 17:41
Бус: VW T3 1,9 DG 60p.h.
Откуда: Недельное, Калуж. обл.

Разговоры про все

Сообщение ХАБУБ »

dima4312, браво , +1, а если ещё добавить к выше сказанному монолог Фигаро о правде из той-же постановки , то будет полный комплект. Бомарше написал пьесу при Людовике , а актуально по сей день.
89029857601 Хабуб
Ответить