Без названия.

Курилка. Все общение, которое не касается технической части - здесь.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Без названия.

Сообщение Trali-Vali »

Как-то так :nozik:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
дмитрийт2 писал(а):,ЛЮДЯМ С ФОРУМА Я БОЛЬШЕ КРАСИТЬ НЕ БУДУ
Мудрое решение,не надо :bay:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
5000
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:05
Бус: Multivan 1988г.GL Syncro 1,9ТД
Откуда: Минская обл. РБ

Re: Без названия.

Сообщение 5000 »

.....Жестоко..... :bay:
Изображение.....Изображение
Клубная Совесть

Re: Без названия.

Сообщение Клубная Совесть »

ЙОП ТВАЮ МАТЬ
Я вот чего понять не могу: ну не дал тебе Бог талант маляра - ну займись чем-то другим, к чему у тебя душа лежит и подо что руки заточены. Но не гадь ты! Не порть ты людям настроение! И себе жизнь сбережешь, а не то однажды покрасишь вот так же качественно хачмобиль - и в отдельно взятом ауле на Кавказе появится похожий на тебя молодой кастрат, бесплатно чистящий выгребные ямы.
Это вовсе не угроза, милый. Это мой тебе добрый христианский совет: НЕ КРАСЬ МАШИНЫ, БЛЯ!
Аватара пользователя
vitaliy77
Друг клуба
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 00:50
Бус: т3 1,6д 1990г. t4 1.9td 1997г
Откуда: ХохлоПитерский Москаль

Re: Без названия.

Сообщение vitaliy77 »

жесть.
С.Петербург +79117о76811виталий

Не позволяй своей совести умереть раньше тебя.
Аватара пользователя
Анатолич
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 12:49
Бус: уаз - головаст
Откуда: Новгородская обл.

Re: Без названия.

Сообщение Анатолич »

жаль владельца :shari: деньги на ветер.
VW LT-55 92 г.в.Эвакуатор.
Аватара пользователя
Кэп
Шнапс Капитан
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:54
Бус: Т2 ВЕСТФАЛИЯ 1973 год
Откуда: Звенигород Моск. обл.

Re: Без названия.

Сообщение Кэп »

автоломастер рнд писал(а):А причем тут качество сварки??? человек красил, вот и спрашивайте за покраску!!!!

Если я собираю двигатель из запчастей клиента то никаких гарантий на пробег и прочее не дам ни в жизнь, только на выполненные работы!!!! хочешь гарантию давай гроши и отойди в сторонку -смотри что покупаю и за сколько ..... а всякие "подкинуть колечки" "подшаманить" и тому подобное ......... это хрень полная!!!!
По поводу цены вообще относительно .....в Ростове можно элемент за 1000 покрасить ,а можно за 10 000
и качество может не отличатся , а вот сроки в разы!!!! почему об этом никто не говорит???
Я никого не осуждаю и не защищаю правильно тут говорят нужно смотреть и щупать своими руками,
Просто сам не раз попадал в подобные "непонятки "даю гарантию на пробег в 20 000 км и через неделю наблюдаю картину -клиент тягается с джигитами ,раскручивая движок до отсечки!!!! какая нах.... тут гарантия скажите?? и что я должен делать если это тело приедет ко мне с предъявой ??? фотки показывать как от движок выкручивает???
И ВРОДЕ ПРАВ КЛИЕНТ -ВСЕ ПО ГАРАНТИИ ....ПРОБЕГ ПОСЛЕ РЕМОНТА ВСЕГО 1500 КМ :diablo: :diablo: :diablo:
Или второй вариант притягивают машину на галстуке ..клиент со слезами на глазах поет -выручи БРАТИШКА!!
да не вопрос выручу!!! лезу в спаленные в результате "прикурки" мозги -ломаю себе логову как вылечить , просматриваю форумы, ........и так далее
При этом клиент постоянно в курсе дела как идут дела и чем грозит ремонт- ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ
и вот когда все сделано и приходит момент платить за работы начинается А ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО ????
А У НАС В ЕРЕВАНЕ ТАКИЕ МОЗГИ НА ДВА МЕШКА КАРТОШКИ МЕНЯЮТ И ПРОЧЕЕ :diablo: :diablo:

А ВООБЩЕ явных ляпов В ПОКРАСКЕ на фотках я не вижу, если есть они отфоткайте и выложите !!!!
по паре фотографий судить об объемах и качестве сделанного могут только экстрасенсы!!!!
где факты???? :09: :09:
80 т это за работы и материалы, и прочие затраты???? тогда думается мне это не безумная цена!! один компрессор для того чтобы все "это" отпескоструить сожрет немало электричества!!!!
Про доску почета ...... ФРОГУ ТУДА ЕЩЕ МОЖНО, А ВОТ ЧЕЛОВЕКА ПОКРАСИВШЕГО ЭТОТ БУС ЗА ЧТО????? :bash: :bash:
Он работу выполнил, здесь в теме отвечает на вопросы (не теряется в кусты ), ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ (касаемо денег) ВООБЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ДОЛЖНЫ РЕШАТСЯ..... ТЭТ А ТЭТ -КЛИЕНТ - МАСТЕР
что за мода появилась срать друг другу на голову???? выкладывать всякие разборки в подробностях на форум !!!
скоро мастера боятся форумчан будут.........вдруг чем недоволен , давай грязью поливать!!!!
я не прав???????
Хотите коллективного мнения сделайте голосование сколько стоит эта работа по результату и видно будет!!!
Ато получается что написать сколько "это" стоит значит обидеть кого нибудь . Я ЛИЧНО НИКОГО ОБИЖАТЬ НЕ ХОЧУ
Только сначала фотки все что есть выкладывайте
Перечитай еще раз свой пост! Про сварочные работы разговор не велся, а вот тебе фоты подготовки и срачпокраса. Узбеки более талантливо готовят и красят! С увж! ЖЕСТЬ! :diablo: :nozik: :nozik: :nozik:
Изображение
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Без названия.

Сообщение Trali-Vali »

:cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 00:26

Re: Без названия.

Сообщение Олег Владимирович »

:cray: Что это было ? :kaktak: Надо забирать всё + за полную пескоструйку кузова, так как переделывать теперь будет стоить дороже, чем было до ремрнта !
Да,Я злой ! Пью,курю,матерюсь!:-)))
Могу запустить чемнибудь тяжолым

Изображение
RT

Re: Без названия.

Сообщение RT »

Олег Владимирович писал(а): так как переделывать теперь будет стоить дороже, чем было до ремрнта !
Изображение
Клубная Совесть

Re: Без названия.

Сообщение Клубная Совесть »

Мы с дедом красили сарай,
Мы встали с ним чуть свет.
- Сначала стену вытирай,-
Учил меня мой дед. -

Ты ототри ее, очисть,
Тогда смелей берись за кисть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Re: Без названия.

Сообщение sal »

Да уж.....
Я, так понимаю, чел (не поднимается рука написаить слово "мастер") так и не понял, что "НАВАЯЛ".... :nozik: :nozik:
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Аватара пользователя
Ryazanov
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 май 2009, 20:48
Бус: Opel Antara
Откуда: Москва

Re: Без названия.

Сообщение Ryazanov »

:nozik: и сколько машин было так покрашено? :bay:
VW t3 Doka - в поиске
Изображение
Изображение
о.Андрей
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:00
Бус: Vw-Т3.

Re: Без названия.

Сообщение о.Андрей »

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
kalmykov
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:15
Бус: VW T4 AJA '97 TD продан!
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: Без названия.

Сообщение kalmykov »

нормальные такие фотки.. :red: я себе в прошлом году тоже так покрасил, но сам, деньги только на материал и инструмент, порядка 8 тыщ... зато была решена проблема с тотальной ржавчиной порогов, шва и сколов.
потренировался, немного теперь знаю, как нужно красить и понял, что этому нужно долго учиться.. :punk:
Аватара пользователя
vfrc
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:04
Бус: Т3, 1985г., 5МКПП, 2.0Е.
Откуда: Беларусь. г.Гомель

Re: Без названия.

Сообщение vfrc »

Приезжайте к нам. У нас на "чисто покраске" стоит покраситься 1000$, А так как на фото 200$ + материал.
Искренне сочувствую :bay:
Боксера спрашивают:
А зачем вам голова?
Боксер: для адекватной оценки окружающей среды!
Журналист в а*уе
Боксер грустно: да шучу, ем я туда...
Ответить