Как узнать коэффициент переднего дифференциала на Syncro?

Все про СИНХРО версии бусов
Аватара пользователя
point003
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:29
Бус: T3 2,1
Откуда: .пока коми,пока ухта

Сообщение point003 »

И я хочу больше самой крутой и быстрой механики. Но проблема в програмеррах по мерасовским КПП, и в отсутствии того же для zf, и цена КПП!!! :crazy:

[upd=1509152904][/upd]
То есть коробки есть, скажем мерсовская до 100 даже с европы.но это мерс произвел, а вот запилины мозги у нее под порш, и поставить к ней даже мерасовским мотор, не даст результата, вряд-ли она вообще поедет. Вот. Нужен человек!, Нет! Нужен человек с большой буквы!- Мастер, который бы это запилины друг к другу.те которых я нашел говорят что в принципе реально, но не разу не делали, да оно и понятно, и нет гарантий. Блин кпп50-70, мотор не меньше, 150, и никакой гарантии что поедет :bash: . Вот почему мне так интересует Субару решение.других нет просто!

[upd=1509157077][/upd]
Хотя, нет! Бортовые редуктора дают возмодностт использовать КПП Кватро от Ауди и причем автомат!

[upd=1509157662][/upd]
Возможно вот тут именно редуктора такие и стоят

[upd=1509160744][/upd]
с телефона не добавляются фото почему то :cry:
вот они

[upd=1509160872][/upd]
а вот и сам редуктор - allann - его уже показывал

[upd=1509161436][/upd]
ksenon17 писал(а):я думаю,что если делать десятками,то будет около 20-25 т.р...хотя конечно крайнее слово за исполнителями,а они ничего не скажут,пока не увидят либо чертежи,либо образцы...а так ведь можно и не повторять австралийцев,можно сделать гп по российскому стандарту. и она прекрасно внедрится в субаровскую кпп...просто ниокр будет стоить космических денег. при последующей копеечной себестоимости изделий...кароче чудеса невозможны...
а может заморочится бортовыми редукторами? тут я не специалист, но мне кажется проще чем гп делать? или ошибаюсь? а может такого рода шестерни в паре уже производятся? у
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

:hah:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

нет простого и быстрого решения,иначе бы о нем уже знали бы....соответсвенно мутить что-то новое я бы попробовал имея на руках халявные мотор,кпп и мосты,но никак не раньше...например,у меня есть товарищ,работает мастером на сто даймлера....вот он поимев почти на халяву 140 мезавчика с идеальным кузовом и убитым мотором и кпп,порлазил по своей станции,нашел дизель коммонрейл и чей-то коробас...короче все было неродным друг для друга...полтора года,и машинка полетела...но тогда он был моложе,детей было меньше,времени больше,и денег тоже было больше....короче в охоточку,неспеша он все срастил и адаптировал,ничего особо не вкладывая в железо... ты же предлагаешь варианты,в которые надо сначала влить одну-две сотни тыров,а потом тока начинать экспериментировать....я чес сказать при таком раскладе,если мне вот прям приспичило,пошел бы делику купил....и там уже салон покруче мультовского трансформируется,и моторчик повеселее,и акпп,и блокировки с понижайками,и даже страшно сказать,окна уже все открываются,и есть кондей или климатконтроль :lol:

у меня есть вопрос несколько другого плана:может канеш мало рыл,но не нашел у японцев машин переднеприводных с продольным расположением мотора,как у ауди,например...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
point003
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:29
Бус: T3 2,1
Откуда: .пока коми,пока ухта

Сообщение point003 »

По-моему Хонда Одиссей, хотя может ошибаться, может ток полный
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

забыл уточнить,только тойота и ниссан рассматриваются,всякие хонды и субары не рассматриваются,не те моторы у них :lol:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

:bay:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение