Мой любимый Мультиван

рассказываем о своих машинах и о себе
Ответить
Славянск

Мой любимый Мультиван

Сообщение Славянск »

Доброго всем времени суток.Ребята,хотя я на форуме зарегистрировался и давно,но бусоводом стал недавно.Принимайте в свои ряды.Ранее о своём приобретении я повествовал в теме VW Каравелла Карат. Теперь же решил создать отдельную тему о своей машине.
Полтора месяца назад приобрёл долгожданный VW,выбор пал на Multivan T3.Признаюсь к мечте шёл более года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

:clap2: браво.
Скажите, карты чем - то перетянуты ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Славянск

Сообщение Славянск »

Да,думаю материал взят с оббивки потолка+подложка из 2-х сантиметрового поролона.Так гораздо комфортнее и мягче,плюс добавило шумоизоляции-в машине очень тихо-мотора почти не слышно.
Сам же потолок обтянут добротной тканью,не знаю как называется-махровая,очень приятная на ощупь.Предыдущий хозяин денег на восстановление машины видно не жалел,за что ему огромная благодарность.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Сообщение Dимон »

Классный бус :punk: :clap2:
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Славянск

Сообщение Славянск »

Спасибо ,Дима!Машина досталась из заботливых рук,на что и делал ставку.По автомобилю:мотор TDI 1,9l с интеркуллером и иммобилайзером,ГУР,подогрев заднего стекла,задний дворник,стекла среднего ряда с форточками,заводской люк,подогрев передних сидений,водительское с электрорегулировками,полностью перешитый салон,обесшумленный и обработанный кузов,сделанная ходовка,новые барабаны,колеса на дисках R-16 (правда прикупил уже комплект родных на 14-идёт гораздо мягче ,но не смотрится,да и ниже),резина MICHELIN+комплект зимней 215х65х16(резина супер-гнал на ней буса со Львова -1400км),кузов толково покрашен в отличном состоянии,КПП-5 ступка,переделанное под фторопластовые вкладыши рулевое с возможностью подтяжки-толково сделано,только доработаю со временем,поставлю тавотницы для смазки,две печки.Наличие краников пневмоподески(была некоторое время сзади).Выкладываю ещё фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
maxim-37
Друг клуба
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 09:38
Бус: vw t3 multivan
Откуда: Иваново

Сообщение maxim-37 »

хороший мультик поздравляю!! диван конечно монументальный)
vw t3 multivan 2.1MV 95л.с. АКПП кондей ГУР
Аватара пользователя
pandy_81
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:31
Бус: t3 был AAZ стал ADY
Откуда: Кишинев - Москва

Сообщение pandy_81 »

классный бус... а можно фото моторного отсека?
T3 caravelle 1987 был AAZ стал ADY
сергей 34
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:15
Бус: Т3vanagon carat90г.БМВ-3 F-30.
Откуда: Волгоградская обл.

Сообщение сергей 34 »

Бусик супер!!!Листвы нехватает.
Славянск

Сообщение Славянск »

Ребята,спасибо за поздравления.
Листва,конечно вещь красивая,и хоть я и езжу аккуратно,но с нашими дорогами есть вариант её угробить.поэтому не заморачиваюсь пока.Больше думаю как приподнять передок-какие проставки под пружины поставить ,чтоб был выше.Машина очень мягкая и при полной загрузке бывает на ухабах чиркает колёсами (передними) о подкрылки-жалко однако.Знатоки подскажите пожалуйста решение этой проблемы.
На машине проехал уже 3500 км-езжу помногу.Из сделанного-заменил масло в двигателе и фильтр,также заменил задние тормозные колодки(поскрипывало справа),хотя те ещё в хорошем состоянии-на запас будут.Из форума понял-надо стачивать буртик барабана-ждёт поездка к токарю.Идёт уже посылка с 2-мя воздушными фильтрами(один в запас-очень редкий с Опель-Астра 1.4 300х230 мм у нас по 50 грн),датчиком срабатывания вентилятора(90 грн) и ремнём ГУРа (тоже в запас-40 грн).
Знатоки -беспокоит тот факт,что вентилятор ни разу не включался.Гружёный езжу по ровной дороге,сам и на горки затяжные на пятой выскакивает.Стрелка правее лампочки(при включении зажигания сразу туда ползёт).Тосол в норме подтеканий нигде нет.Тревожит жара за тридцать на улице за тридцать.Штекер с соседом с нимали с радиатора(в районе нижней решётки),перемыкали-вентилятор работает в двускоростном режиме.Его бы я услышал и на первой скорости.Грешу на датчик срабатывания,потому и заказал.Какие будут предположения?
По просьбе форумчанина Панда 81 выкладываю фото моторного отсека.На датчик в пауке отсутствует проводка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Славянск 26 июл 2014, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

У вас же война там...как в такое время машину покупать?
Славянск

Сообщение Славянск »

Более двух недель назад в городе настал мир,восстановили водоснабжение неделю назад,четыре дня как свет дали.Бус возможность быстро мигрировать.А вобще, я считаю,мечты должны осуществлятся во что бы то ни стало .Ч то бы вы сказали ,если б машина была приобретена неза долго до вышеупомянутых событий?Жизнь налаживается и дела входят в прежнее русло. Жить надо сегодня.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

А где сабвуфер стоит? Можешь показать как установлен ?
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Славянск

Сообщение Славянск »

Сабвуфер стоит под левым пассажирским сиденьем среднего ряда.Мощность его ещё та,на усилителе регулируется три выбора басов по звучанию.Лючок для саба вырезан сбоку под сиденьем.
Чехлов на сиденья пока нет (выбираю расцветку),поэтому прикрыл сиденья диванным покрывалом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Мир Вашему дому.
Душой переживаю за Вас.
Я из Днепра родом и хочу чтобы пришлые поскорее прекратили качать свои права с оружием в руках.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Славянск

Сообщение Славянск »

На данный момент-сохранение мира-это самое большое желание моей семьи,да и не только моей.
Ответить