восстанавливаю t3

рассказываем о своих машинах и о себе
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

На дэхлере снаружи жалюзи будут мешаться!и левый люк мне надо переделывать в половину из за душевой кабины или делать сдвижное.
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

восстанавливаю t3

Сообщение zxc3344 »

Ну тогда сочувствую. Если аутентичность, то тогда только сложное изготовление. Если рассматривать корпус как скорлупу, то что там эти жалюзи забыли.
Душ в таких маленьких машинах, как и катерах чисто фетиш, пользоваться невозможно, сам убогий и после него уборка эпическая. На месте душа хорошо живет шкаф с плечика в рост человека и в нем куча рундучков, полочек и сейф. Душевая палатка, при необходимости она же биотуалетная гораздо предпочтительнее, как и души выносные и с насосами в том числе электрическими. Если яхтенно-катерное, то на палубе или под тентом, в самоотливной кокпит обычно вытаскивают.

В этой машине в холода все равно невозможно ни воду хранить ни мыться, а летом тот вариант более рабочий. Совмещенными даже с туалетом душами не пользуются. Чтобы срач не разводить мокрый.

И это варианты больше лет десять назад типа Астрахань или совсем глушь еще рабочие были. Сейчас все везде перегорожено и стоянки платные, в стоимость туалеты входят и душ. И души кругом на всех отдыхальческих местах еще за 50-100 рублей, иди мойся. Про европу даже не говорю, в России стать негде там и подавно кроме типа глуши Литвы, в где нибудь в районах Утена, Висагинас.
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

:punk: наконец то руки дошли!!! Даёшь мощные тормоза и пружины после реставрации оригинал Дэхлер ! Для умников( пружины в дэхлере свои! Они на 6см длиннее грузовых виток 16,5 ) и их нет в продаже. Поэтому реставрация помогла! Теперь бус стоит как вкопанный .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

восстанавливаю t3

Сообщение *Михалыч* »

:punk: :punk: :punk:
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

:clap: :bombb: :punk:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кстати к сведению ребят которые берегут авто!! Всегда использую для подвески и ржавых вещей краску по ржавчине! Это просто пушка! Она с преобразователем ржавчины и держится хорошо ! Пользуйте мужики! Весчь хорошая
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

восстанавливаю t3

Сообщение anton volkov »

:punk: :clap2:
Марку краски в студию!
Понятно что все есть в инете,но в памяти отложится марка,которую рекомендовали и показали..
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

О блин! В Добрострое покупал. Завтра если не забуду сфотаю!!!!
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

восстанавливаю t3

Сообщение anton volkov »

Спасибо!
Удачи во всем,Дима! :punk:
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

Завтра мчим в Крым!!!! :punk: :punk:
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

восстанавливаю t3

Сообщение *Михалыч* »

Везёт, за меня там в море загляни пожалуйста. Я что то в этом году совсем привязан к работе.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

восстанавливаю t3

Сообщение anton volkov »

Легкой и беспроблемной дороги!
И пофыркай там в воде и за меня,Дима! :diver: :plov:
Аватара пользователя
Roman S
Друг клуба
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:05
Бус: Multivan T-3 1990 JX
Откуда: Орловская обл. Кромы

восстанавливаю t3

Сообщение Roman S »

Держи в курсе!
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

:har: :beer: :punk:

Отправлено спустя 47 секунд:
Чёт там про Краснодар сегодня рассказали что все плавают по городу! Аж ссыкотно стало
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

восстанавливаю t3

Сообщение anton volkov »

А зачем тебе Крас?
Ты же вроде в Крым едешь?
Мимо,мимо,севернее его обходи.....
Тут можно читать новости
https://vk.com/m4dononline
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

:punk: блин! Говорили мне что с возрастом времени все меньше и меньше!!!вот уже в Астрахань 5 сентября ехать а я про Крым ещё не доложил!!! Заботы ...работы...!!!!
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

Доброй ночи товарищи мои бусанутые!!! Долго времени не хватало на отчёт по подвигам моим . Вот и накопилось на летопись .начнём с Крыма в этом году. Посоветовали мне мои друзья дальние ,махнуть на берег под названием курортное ! Ну долгие сборы и починку малых дефектов буса я описывать не стану. Начнём с главного. Перед поездкой решил проверить что за берег на ютубе. И был поражён тем что количество постов и видео можно на пальцах посчитать. Решился попер!вы ж не забыли что поставили мы реставрированные пружины тормоза на перед вентилируемые и перебрали ее всю!!! Вот и результат! По платке ночью без ветра мчал без проблем 145 км ч на акпп нк и сам охреневал! Как вкопанный это с 2 gps трекерами. Пушка гонка ! Дорогу жена и доча даже не поняли! Все очень быстро ,а главное безболезненно для меня (водителя) обернулось.поспали в станице утром на месте. И вот мы гуляем по курортному. Первый взгляд тухловато. Но ребята есть тут плюсы которые просто не перебить.и так начнём с главного 1. Море чисто2. Народу нет совсем.3.вся структура в доступе! Хоть самолёт!.4.хорошие отели за не дорого.5.нет крутого спуска к морю и основным примечательностям! Можно пешими ходить!.6.с одной стороны заповедник вулкан с другой древние горы, а ты посредине в бухте тихой от дождей и непогоды.7.природа в заповедниках просто сказка.8. Рядом крутые курорты 20 км типа коктебель и судак по бокам они!.9. Это бомбическое местное вино именно «крымский винодел» называется! Просто пушка и стоит не дорого!!!! .10. Это охренеть какая пушечно космическо бомбическая жрачка в кафешке на берегу! Ребята это не реклама! Хотя как хотите! Это восторг! Сам на ютубе это кафе увидел! Пришёл попробовал и 14 дней там ел они не дадут соврать!Армяне ! Второй год убивают меня своей восхитительной едой ! Прошлый год в Витязево теперь в Куротном! Они молодцы !!!!я так никогда не ел вкусно!!!!!!!их манты и чебуреки я запомню на всю жизнь!!! Это пушка. В остальном все отлично ! Погода радовала ,цены тоже! Почему не отдыхать?! Фоток мало! Наслаждался природой без всякой электроники.

Отправлено спустя 46 секунд:
:punk:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
:punk: блин не хочет больше вставлять фото зараза
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

Пипец что стало с форумом?! Фотки не загрузить больше определённого ! Капец. Завтра остальные добавлю тогда ели получится. Так можно и неделю пост писать.
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

восстанавливаю t3

Сообщение devil2149 »

:punk:

Отправлено спустя 59 секунд:
:punk:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

восстанавливаю t3

Сообщение anton volkov »

:punk: :clap2:
Молодец,Дима!
А про Курортное немного пишут,потому что много - о Лисьей бухте,расположенной пососедству..
Не был? ;)
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

восстанавливаю t3

Сообщение blondin »

В лиске, если с детьми, делать нечего. Можно психику повредить, если они с младенчества к такому не приучены. Да и если сам не готов хоботом болтать на пляже, то тоже неуютно. Заезд тудой корявенький, я б с губой наверное и не рискнул бы туда забираться. Само курортное.... скучноватое. Но семейный отдых, наверное, самое оно. С семьёй, особенно если дети не взрослые, хорошее место у начала арабатской стрелки, батальное. Но это азовское море. Хотя вход в море хороший, не по щиколотку. Но гостиница там тока одна, прям на берегу, и про цены не знаю. Но, наверняка есть предложения в частных домах
Ответить