много рассказал дядя Юра из Каневской, за что ему огромное спасибо, всегда советом помогает

в Новороссийске нашли эту за 75, в итоге забрали за 53 тр в россии с 2000г один хозяин, который ее и усосал
чей такой красивый, фотки еще есть?RimmT3 писал(а):таким будет?
датчик давление в гтц, заказал уже новыйBilly писал(а):маслонасос в идеале искать бу. новый китай -деньги на ветер. а на томозе лягушка или датчик давления в гтц?
По насосу не соглашусь, очень много новых насосов ставили, в основном JP, всё чёдко работает. Конечно столько же как оригинал он работать не будет, но свой деньги оправдывает. А вот путёвый Б/У попробуй найди, это как стог сена в галактике искать)))) У меня лично их штук ...дцать валяетсяBilly писал(а):маслонасос в идеале искать б\у. новый китай -деньги на ветер.
Р/к редко помогают, или не на долго, проще целиком поменять. А поддон у Вас Турбовыйvfrc писал(а):Зачем рабочий то новый..... ремкомплекты ж продают. А в маслоподдоне у меня три сливных отверстия сливай с какого нравится
Спрашивай, там всё просто))))c794ec93 писал(а): еще свеча накаливания управляется только из моторного отсека, нужно искать схему и разбираться с проводкой