Unsere Heck-motor VWs

рассказываем о своих машинах и о себе
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Валера1974, так и есть - Синхра сейчас где-то там "живёт".
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение валера1974 »

Сегодня на улице товарищ говорит - видел на улице в Рузе прикольный пепелац, даже сфоткал на телефон и показывает ваш бывший аппарат. Говорю ,эх Лёха знал бы ты как её восстанавливали и т.д., отвечает ну это ты на т3 помешан тебе видней. Так что многие прохожие вслед головы поворачивают !
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Так что многие прохожие вслед головы поворачивают !
эт приятно))
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

К пикапу наконец-то пришёл (модное нынче слово) Свап. ТурбоСвап. Ещё сразу, как купил пикап, турбина была определена под ремонт\замену, однак оттягала повозку ещё 75тыс км.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Свап не приходит один)) Вместе с турбиной поменял и маслонасос - старый - тож давнишний кандидат в отставку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Вот несколько фоток Синхры. Из неизданного. Сделанных 24.11.2012года
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Holder
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:25
Бус: T2 AS 1,6 1976
Откуда: Архангельск

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Holder »

фото супер
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Holder, спасибо - старалися))

Давненько уж хотелось чего запостить. Вот - насобирал:
1. Эт мы ездили в Гродно - на посмотреть сей Мульт. Мульт был привлекателен тем, что он, само-собой, раз мы поехали за ним - Синхро, ещё в нём комплектация хороша была: 2-ой климат, поворотное сиденье, заводской холодильник. Отмахав 500км в одну сторону пришли в разочарование от увиденного состояния и поехали обратно.
2. Эту пулю мы увидели в Барановичах. Судя по стёклам - 1988г.в., оптика - "квадратиш", зеркала - "электриш", всё было, и даже - блокировки, а теперь - не то, что кардана, и редуктора переднего "не мае". Типичный бульбо-колхозинг. Слеза наворачивается - не нашлось ещё более редкой машины, что бы её "забУльбить". Или "забульбИть". Суть одно и тоже.

Р.S. Фото такие кривиые - чтоб хозяевов потенциально не обидеть.

3. Эт мы с братом сегодни надраили комплект родных "штампов" на ДоКу. Тут правильная резина приехала из США, так мы посторалися)) Завтра, даст Бог, покрасим.

4. В Пикапе по определению(по заводскому определению, а точнее по опредлению заказчиков, я так понимаю) не было прикуривателя. Прикуриватель как прикуриватель и мне, соббсно, не нужен, а вот как розетка.. Чтоб не резать панель, ну не люблю я этого делать в автомобилях, я сделал вот так: фото 4. Лежит себе назаметненько в "бардачке", а при надобности - питает "нубук".

5. Я в каждой машине делаю "мусорку". Не могу я себе позволить что-либо выбрасыть за борт. Поэтому обёртки от "фкусных шыкаладок" и шкурки от прочих фруктов, равно как и упаковки от мороженого, предпочтительно "Ленинградского" и салфетки после мороженого - сё это и не только попадает в мусорку изображённую на фото 5.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Наконец-то сбылась моя давняя мечта - устроить пикапу резину с белыми полосками или буквами. Решил сё-таки с полосками.
Итого: Masterсraft A/S IV made in U.S.A. в размере 215/70R14 по 85 $ за покрышку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Хадсон 13 апр 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Товарищьчь
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 16:44
Бус: Много T3 и Москвич 402
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Товарищьчь »

Фигасе размерчик!!!! :punk:
Счастье - это крепкое здоровье и плохая память)))) .....
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Размерчик - то, что нужно. Да вот сегодня я оч. сильно расстроился - на одном колесе получился заводской брак. По ощущениям - эт даже не воздух попадает за корд(когда нарушение внутреннего гермитизирующего слоя, а "наружка" - держит), а что в этом месте - вообще корда нет, пальцем мягко и глубоко продавливается внутрь. Короч, ставить сегодня не стал, "до выяснения обстоятельств".

Хотя смотрится, как по мне - супер. Пластиковые обода, как на зимнем комплекте - тоже имеются, покрашены в оранжевый, сохнут. Колпаков только нету. Я по свалкам пособирал ржавых/гнутых/гнилых будет время - попробую чистить/ровнять/варить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
father igni
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:20
Бус: XV1100
Откуда: Киев, Украина

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение father igni »

Хадсон, эта та резина, что в Киеве куплена?
г-г-главное не б-б-бояться (с)
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Да нне, та что в Киеве - эт зимняя Бриджстоун Близзак 205/75R14 - всё супер, на ней вот за зиму проехал 18 тыс.км - оч понравилась, лопату так ни разу и не достал из "трюма", хоть тут на форуме встречался с мнениями, шо де на "заднеприводных" Т3 то не тронутся, то не проехать. Бред какой-то, резину по-лучше и... и мотор по-слабее, чтоб в букс не срываться))))) Резина зимняя отличная - и едет как надо. Я три зимы назад, как пикап купил на резине M+S с высотой рисунка около 1мм - так да - "корова на льду" домой приехал - поставил новую зимнюю "белку" - и сё ок, жить можно, а на эту зиму уже вот при твоём содействии(это father igni имеется в виду) купил сей Бридж - так вообще гут. А эта - летняя, покупал в Беларуси, с Польши притаскана, как я понимаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Долго ли, коротко - ли... Наткнулся я тут на эту вот тему: http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... =89&t=3695 Почитал, повеселило от души. Я как-то сам получал "по носу" за слишком идейное отношение к VW. Но - эт к заднемоторным, а тут переднемоторные. И цены. Цены... Мы с братом искали Бусика. Искали долго. Хотели, конечно, Синхру. Хотелось синхромульт Т4, ну или живой Т3 синхро..., потом или мульт или синхру... потом, хотя бы - состояние... потом... Ездиим мы с 15-й денег по республики, накрутили уже не одну тыс км и недоумеваем. Короч, мот кого расстрою: 15 тыс - эт не деньги, ну деньги, конечно, но совсем не большие, как я думал до этого момента. За 15 тыс - Т4 просто мульт (о каком Синхро Вы говорите, о том бирюзовом, что несколько постами выше?) это 1998г и пол-миллиона пробега, само-собой крашен, и даж не один раз. Мы вообще в прострации. Я не понимаю людей. Драчкам по 15 лет, колхоз во всех местах и 15 тыс. Эт по 1000$ за год эксплуатации машинки? Её в Бульбе уродовали в большей или меньшей степени по минимуму уже 2 года и за это отдавать такие деньги? Т.е., как я понял для себя обидную вещь - я должен забрать "отход человеческой жизнедеятельности" и герою-продавану ещё заплатить)) Машины 1998..2002 годов в адекватном состоянии - по 18..20..22..25тыс. Коньюктура... "Тут критик воскликнет: здесь всё в чёрном цвете, ведь есть у тузов и молодцы сыновья..." (с)... Одному даж чуть по-морде не съездили... Просто уже стало до исступления обидно. По телефону:"Состояние" новой машины 14,5 за короткий "пустой" транспортёр 2001 б/п из Германии, по факту 2000, крашен у нас и пол-мульта пробега на педалях. Ах да, и трюк - свежие типа немеукие наклейки-рекламы на бортах - "типа не бит не крашен". Типа я в Германиях не бываю... Коньюктура рынка. Жрите сами такую коньюктуру.

Итого: Трафик, первая регистрация 05.2003, оригинальный 190 т.км, 1,9CR 100лыс, 6-МКП, э/пакет, кондишн, ABS, 2 Air Bag. И денег осталось. На то, чтобы сделать из него мульт. SoulVan. Вот уже машинко обкатан, заменены все расходники и полностью разобран по салону, что бы отмыться, "обесшумиться", залиться в короба мовилем, и покраситься внутри в цвет салона.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Чё только не смотрели)) Не, заготовки/доноры мот так и ничё, но цены... Или это нам одним так деньги не легко даются?... Потом ещё кто-то будет говорить/думать, что за Синхру нашу цена высока была. Н-не ребята.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Нынче таки осуществил задумки о том, как же он всё-таки должен выглядеть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Темик

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Темик »

Оч зачетненько вышло.
Аватара пользователя
NRG
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:55
Бус: VW T3 1990 KY
Откуда: РБ Солигорск

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение NRG »

:punk:
Крутяк!!!!
Аватара пользователя
Хадсон
Друг клуба
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:41
Бус: VW Doka '88
VW CARAVELLE_C '87
Откуда: BY, старая Варшавская дорога, 183-й км

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Хадсон »

Спасибо-спасибо за лестную оценку)) Мерси))
Замечаю, что в таком исполнении окружающий народ стал проявлять куда как больше внимания к пикапчику.

Вот сообразил небольшую ретроспективку:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Arken
Модератор
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:36
Бус: T3 syncro 86 г.в. (2E)
Откуда: Минск

Re: Unsere Heck-motor VWs

Сообщение Arken »

Хадсон, как я понял, Траффик - ваш след. с братом проект? :09:
Skype: Arken_by
Аркадий. [+375 29 восемь 7391 шесть 1]
Изображение

Синхровод в семье - хуже наркомана!
Засяду там, куда другие не доедут!!!
Ответить