Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

рассказываем о своих машинах и о себе
Темик

Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение Темик »

Всем здравствуйте!
Принимайте в свои ряды! Когото уже достал, а с кемто поладил. Уж извиняйте! :shuff:
Вобщем, забрал, притащил на эвакуаторе, бухлобуса! :punk: Батя, обозвал его коробочкой на колесах! :clap2:
Ну так терь и зову: Коробочка, коробка, бус, бухлоБУС! :=):
Оцените, вложение средств в недвижимость. Коробки нет. Так ее и не нашли. Кто вкурсе, тот понял. А вот кулиса и тяги оказались на месте! :clap: Заехал :ruli: на эвакуатор и съехал без проблем. :lol: Тормоза держут, ручник тоже. Лампочки горят, при повороте ключа на зажигании питание на стартер идет. :punk: Акума нет. П
Вот фото: роверял акумулятором от эхолота 12В 7А\ч. :shuff: Салона сзади нет как такогого, но сидуху у этой мадам заберу! Говорит раскладывающаяся была... Я так и не понял какая. Ну да шут с ней, все потом! Сначало на ход поставить, оформить и можно к ней за сидухой! :shuff:
Пока стоит так. Номера дома лежат. Оч кстатит крутые попались, менять не хочу. Эт она переоформляла и ей дали такие! :idea: - к697хх 197
Завтра или среди недельки все зафоткаю основательно. Скорее всего завтра. Сегодня ужо темно, да и устал! Эвакуатор сцук.... неудобный нифига! Все затекло пока доехали по всем пробкам подмосковья и МКАД внутрянки... :cry:
Спешал фор Ксенон: Бус красился целиком! Окна не снимали! 81 год, как не как! :=): :rolf:
Фотки: :punk: :punk: :punk:
DSC_0001.JPG
DSC_0002.JPG
DSC_0003.JPG
DSC_0004.JPG
DSC_0005.JPG
DSC_0006.JPG
DSC_0007.JPG
DSC_0008.JPG
DSC_0009.JPG
DSC_0010.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Темик

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение Темик »

Тока по 10 фоток влезает в сообщение....
Вот еще:
DSC_0011.JPG
DSC_0012.JPG
10 последняя фотка в первом сообщении, это самая засада. Сдвижка сгнила, и ее пеной замацали! :nozik: Естественоо все это дело отвалилось! :bash:
Еще там с замком сдвижки непонятка! Сломал ручку наружную в конец.... :cry: Дверные рулят! Еще лучше от пластиковых окон наверное? И по дизайну айс, вот тока черную не найти наверное... :shuff:
Пока больше ничего не сломал! :lol:
Да, с ним отдали два комплекта задних фар! Передняя фара или две! Завтра гляну, поподробнее. Зеркала родные пара. Замок сдвижки. Трос ручника, какойто. запаска в салоне. И еще чтото, даже хз....
Акустика ваще красота! Майфун касетный какойто Кенвуд, а колонки от системы 5,1 домашней! :rolf: Вобщем так. Работает или нет, хрен знает! Пофиг! :nozik:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Темик

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение Темик »

Да, номерки! :punk: И моя морда лица! Кому интересно... :box: :rolf:
Номерки! .JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение валера1974 »

Поздравляю и с бусом и с номерами - прикольные. Теперь есть куда приложить энергию. Коврик на водительском - ностальгия- бабуля моя такие вязала в моем счастливом советском детстве !
Последний раз редактировалось валера1974 03 ноя 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение кубанец »

Мои поздравления!Цвет точно как у меня(и состояние кузова похожее). :clap2: :clap2: :clap2:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Темик

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение Темик »

:rolf: Коврик, могу почтой выслать! :punk: А то на выкид пойдет... Жалко... :cry:

Спасибо! :shari:
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение валера1974 »

Насчет коврика спс конечно, но это всего лишь воспоминания. А барахлишко которое отдали это хорошо. Мне тоже немного пред. хозяин нагрузил, теперь храниться в сарае, надеюсь мои любовные взаимоотношения с бусом продлятся долго, поэтому что-нить да пригодится. Чего и вам желаем ! :punk:
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Аватара пользователя
RimmT3
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:01
Бус: черметы в ассортименте
Откуда: Н.Челны
Контактная информация:

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение RimmT3 »

поздравляю нового пациента! всё ещё впереди :=):
Multivan T3 HE Blue Star 2.1i mv
Q7 4.2 Quattro
+7 937 003 00 44 Рома
Темик

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение Темик »

Да, спасибо! Изображение
Но Изображение коврик, я вам вышлю! :rolf:
Дайте адрес! :red:


RimmT3 Спасибо, большое! Изображение
Аватара пользователя
Юра
Друг клуба
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:13
Бус: Transporter3 CS, Vento AAZ
Откуда: Краснодарский край, Афипский

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение Юра »

Поздравляю! :clap:
Терпение и труд все перетрут
Аватара пользователя
bit-bit-brit
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:44
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП
Откуда: Таганрог

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение bit-bit-brit »

Всем привет :punk: Поздравляю с покупкой :clap2: . Если было хоть немного свободного времени-забудь . Главное не спеши ,лучше дольше,но качественно. Удачи в востановлении. :bay:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
Темик

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение Темик »

Спасибо, спасибо, спасибо! Всем спасибо! Изображение
Аватара пользователя
mikluha
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 02:15
Бус: Т-3 1.8моно
Откуда: нет такой страны

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение mikluha »

БОЛЬНОЙ!!!!! :punk: :punk:
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение хухнилох »

Всё как у меня... Бедняга... Сколько ещё денег придётся вложить, чтобы это поехало... Да ещё и год старый - проблема может быть с некоторыми запчастями... Надеюсь, хотя бы дёшево купил? Обыватели должны такие машины уже как минимум бесплатно отдавать желающим с ними возиться... С удовольствием поздравил бы, да кто ж поздравляет с геморроем...
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
жук_vw_t3_91
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 18:06
Бус: Volkswagen Das Auto
Откуда: Казахстан,Астана,другое
Контактная информация:

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение жук_vw_t3_91 »

привет Темик что бы не говорили не слушай машина хорошая я тоже думал что у меня не поедет а деньги сам найдешь как было сказано не торопись и качествено делай тут на форуме много полезного полазий посмотри много что найдешь
переехал Акмолиская обл. г.Акколь
есть страшные веши в жизни:-кпп автомат с дизельным двигателем
тупик-это кагда лень искать выход
Аватара пользователя
e777yo98
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 00:11
Бус: много
Откуда: Город герой "Ленинград"

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение e777yo98 »

Поздравляю с приобритением! :clap2: :clap2: :clap2:
А на счет не спиши это правду говорят, был подобный опыт "быстрой руки" обжегся больше не хочется! :kaktus:
Multivan Magnum 1988 (PG_G60) Caravelle CL Syncro 1991 (AAZ)
Моторы из Европы, любые под заказ! 8911277OO63 Антон
Саня67

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение Саня67 »

:pozdr: Теперь надо основательно :krovat: :krovat: :krovat: . Всё получится! Терпения и финансов :punk:
Темик

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение Темик »

Всем спасибо!

А что сложного найти на него? Конкретно.
Там все на месте. Коробки тока не хватает! Кулиса с тягами, кстати говоря, на месте оказалась! Эт я перепутал, усе! :shuff: Сидение пасажира 1,5-шка гомно.... Водителя тоже просажанное, и протертое.... :cry: + какоето сидение откидное, прикручено к перегородке. Я так понял от бухани какойто.... :rolf:
Есть два передних рычага, один с шаровой и салентами, второй голый. Оба верхние. Под замену шаровых и салентов, самое то. 4 задние фары в разном состоянии. 2 передних, в состоянии 3- на вид, но вродебы рабочии.
Переключатель подрулевой стандартный с замком. Переключатель подрулевой, похож на пассат В3. Шрузы, два штука в разном состоянии. Рулевая колонка в хреновом состоянии, можно так отдать! :=): Рулевая рейка в хреновом состоянии, под переборку! Тоже можно так отдать! Комплект зеркал, в хорошем состоянии, + основание зеркало с площадкой крепления к машине, без стекла и наружной рамки. Поворотники передние, комплект в хорошем состоянии! + всякие кнопочки, еще чегото, хз... 3 болта под шестигранник, какихто со снятыми гранями во всю длину болта, длиной примерно 25-30см.. Чего это за болты? Генератор какойто валяется. Стартер. Чегото еще, там.... Доп печка самопальная, какаято! Мне не понравилась нифига! Буду переделывать!
Люк открывается, но через него водичка просачивается! Герметика там тонна! Люк похоже от автобуса ПАЗ или ЛИАЗ батона! Раньше такие ездили... Люк конечно гомно, но мне понравился... :shuff:
Забыл заглянуть под движок, под фильтр воздушный... Вдруг там турбина стоит...!? :shuff: Масло в двиге есть! Естественно все расходники менять буду.
Подвеска в порядке вродебы... Люфтов не обнаружено, покачто. При эксплуатации, думаю чтото конечноже найдется, машина то не новая! :shuff:
Обшивка боковая, т.е. боковые панели - гомно! Все затертое, перетянутое уже кемто, в какойто поносный цвет.... :nozik: Буде переделывать, перетягивать. Линолиум весь выдернул и выкинул! Впитал запах мяса и крови в себя! На нем мясо возили продовали, прям с него! :nozik: :nozik: :nozik:
Руль не люфтит, вродебы, совсем! Колеса стоят ровно вродебы!
Столик похож на стол с ЖД. С поезда чтоли... откидной воткнули! ХЗ от чего но мне понравился, тока не в цвет - белый какойто! :rolf: Но функционален! Складывается, расстояние от пола и наклон регулируется! :shuff:
Это все при первом сегодняшнем осмотре и разберательствах что к чему..... Извиняюсь, фотик забыл взять, чтоб запечатлить внутреннее убранство и подкапотное... :shuff:

Вопрос такой:
Что за тросик идет под мордой к левому переднему колесу? Чегото он сильно низко висит... :shuff: Запаска лежит в салоне. Спереди все на месте, похоже с резиной, что на запаске, не лезет под морду... :shuff:
Так вроде ничего, все... Тока коробас надо и ставить, и заводить и проверять все все все! И переделывать все под себя! И так далее и тому подобное... :shari:

mikluha эт почему? :=):
хухнилох писал(а):Всё как у меня... Бедняга... Сколько ещё денег придётся вложить, чтобы это поехало... .
10 тыр на коробку... :shuff: И все поедет :ruli:... Ну эт я так думаю! Т.к. бывшая хозяйка кленется и божиться, что все ездило и работало! Они на нем даже на рыбалку ездили за 300км! Этим летом! Вобще отпад говорит от автобуса был! Хотели говорит его делать под такие дела выездные, отдых и рыбалка, но муж говорит сорвался и забухал! А она и не в курсе что он закодированный был 5 лет! :shuff:
Вот и продала как есть, чтоб с его долгами расчитываться, потихоньку! Он за неделю, что мне буса показал и с ней состыковал, она говорит, успел 15 рудлей занять и опять пропал, а мне говорит, звонят и деньги трясут. В браке состоит с ним еще и ребенок от него.... :shuff: Вобщем не мои проблемы, но вот так бывает. :cry:
Она клянется, что поставлю коробку и усе будет отпадно! - Там посмотрим.. :shuff:
+ забрал я его явно не за 50 рублей... :=): Так что нормалек! :=):
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Коробочка? Да! На колесах! бухлоБУС...

Сообщение кубанец »

Розовые очки скоро сломаются.....но это заразно....мазохисты мы :punk:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Ответить